Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Как избавить Москву от пробок
Как избавить Москву от пробок
GildДата: Пятница, 27.09.2013, 17:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
П.С. А чем вам электрички-то наши не понравились? чем то направление лучше?
Наши имеется в виду Бирюлево-Товарная?
от 6 МКР до нее ехать дольше, чем до метро Царицыно.
Цитата (anechkaz)
и вы первый, кто хорошо отзывается о Трехгорке. Все остальные почему-то советуют про нее забыть:))
Ну не знаю, я себя комфортные чувствую, может от того, что работаю на Соколе) Ну и на больший метраж переехал)

Цитата (anechkaz)
От ситуации в Одинцово мои друзья воют и хотят повеситься - весь наро-фоминский район забит строителями Сколково.
Не знаю как Ваши знакомые), мои сотрудники Одинцово на Москву ни за что не променяют.
Цитата (anechkaz)
За МКАДом я жила, больше не хочу.
Каждому свое. Но как говорит Гузеева в Москве жить невозможно, рабоать да, но не жить. Так вот я после переезда поближе к лесу прямо Вам скажу "ожил". Самочувствие (хотя мне 30) стало лучше....

Добавлено (27.09.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (anechkaz)
За МКАДом я жила, больше не хочу.
А где жили-то поделитесь и почему не хотите, прошу распишите - интересно.

Цитата (anechkaz)
Кутузовский и Можайка стоит даже тогда, когда Каширка, Липецкая едут.
Не знаю, МКАД летит практически везде, но как только подъезжаешь к 23-25 км все стоит, почему непонятно...
В принципе стоит все москва, но на юге движение убито напрочь..... особенно на Мкаде (включая район рядом с белой дачей, рынком Садовод)
 
anechkazДата: Пятница, 27.09.2013, 17:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
там сам выезд на МКАД стоял наглухо в 11-ом часу вечера. Я как раз от ТТК до БВ ездила. МКАД в сторону БВ был свободен, внутренний радиус возле съезда на Можайку - обычно стоял.

и МКАД не летит давно уже нигде. Стоит съезд на Ясенево, на Ленинский...  а какие ж--пы бывают при съезде на Горьковское и Шелчок.......:(((( в субботу, в 8-ом часу утра уперлась в такую пробище...........

В плане пенсии, конечно вернусь в свое заМКАДье. Там жить комфортнее, хоть экология хреновая. Но работая в Москве, жить нужно внутри МКАДа. ИМХО. у меня за 10 лет электричек просто невроз выработался: опоздал на 10 минут... и все... гуляй час. А разницу между электричкой 22.39 и 23.26 представляете? пустые вагоны, милиции нет. Разные ситуации бывали. Горьковское направление. Да и сейчс Пассажирка в 10 минутах пешком (максимум), а все равно получается на круг доехать до Павелецкой на марщрутке+метро точно так же по времени. Плюс бесконечные интервалы, то 40 минут, техническое окно. Не верю я в удобство нынешних електричек. Пока на их базе наземное метро не сделают, все равно привязан к расипсанию.
 
knyazvladimirДата: Пятница, 27.09.2013, 17:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
Но работая в Москве, жить нужно внутри МКАДа.
 Наверное это так. Есть знакомые, которые очень радовались, купив жилье за городом. Но начав оттуда по пробкам ездить на работу в Москву практически вернулись в свою старую квартиру в Москве, используя загородное жилье как дачу.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Наверное это так.
Ну вот Вам пример, просто взял и зашел на любимый Ваш ресурс.
Вы не верите тем, кто ежедневно ездит на работу, с работы...
Давайте сделаем независимую оценку состояния дорог в текущем времени!
Зная о том, что этому ресурсу платят деньги и ему не очень выгодно показывать реальную картину, иными словами подставлять тех, кто им платит не плохие деньги за предоставленные услуги!
Итак:


Прикрепления: 3908773.jpg (133.0 Kb) · 1683529.jpg (89.8 Kb)


Сообщение отредактировал Kaplex - Понедельник, 30.09.2013, 09:19
 
GildДата: Среда, 02.10.2013, 09:50 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Потолкался сегодня в очередной раз в метро, в автобусе.... это просто издевательство.....

Я за то, чтобы чиновники всех федеральных министерств, ведомств, включая Администрацию президента, Госдуму итд итп Переехали жить и работать во Владивосток, туда же перенести столицу......

Реально "жизнь в общественном транспорте ад". "Жить в машине, в пробках" тоже ад, причем ад круглосуточный..... 
Вчера, так получилось, надо было навестить бабулю, как только подъехал к Югу МКАД (Бицевский парк, БЗ), то ехал более 1,5 часа.... Вокруг фуры, которые идут нескончаемым потоком..... затем искал, где припарковаться ........ Одним словом "АД".
 
KaplexДата: Среда, 02.10.2013, 10:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (Gild)
Потолкался сегодня в очередной раз в метро, в автобусе.... это просто издевательство.....
Спасибо Вам за то, что Вы не теоретик ВИРТУАЛ, который сидит в инете и вычитывает о том, как у нас всё хорошо,
по всем вопросам включая пробки, развязки и развитие города, а практик и реалист, который видит и говорит о том, что фактически творится...
Я вот такую тему тут и продолжил, она пересекается с Вашей, и  подтверждает собственно то же самое, с видео сюжетами и фотографиями... http://biryulevo.ru/forum/3-2367-7
Конечно же в ответную можно сказать, что это склоки ))) Что уже ни раз происходило со стороны виртуала )))))

Цитата (Gild)
то ехал более 1,5 часа....
Я с Ленинского проспекта, до дмитровского шоссе - очень часто вечером продвигаюсь - это 25 км.
Так же как от ленинского до бирюлёво - 25
Так путь до севера - утром 45 минут, вечером 2.5. - 3 часа.
Рекорд 4.5 часа.
Так, что 1.5 часа = это праздник!!!

Добавлено (02.10.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Gild, И вот что получается....
Ура  - у нас появилась развязка на Варшавке - сейчас всё полетит!
Ура - у нас появилась эстакада на Каширке - сейчас всё полетит!
Ура у нас  на Пролетарке нет пробок теперь!
Ура у нас ввели полосу на Андропова для транспорта городского - щас будет проще!
Ура у нас на проектируемом проезде расширили выезд на Каширку - будет проще!!!

И ВОТ КАРТИНКА, ПРЯМ В ОНЛАЙНЕ СЕЙЧАС ЗАШЁЛ И СВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ СТРЕЛКАМИ ПОКАЗАЛ!
УРА - ВСЁ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!! ПО ЗАГРУЖЕННОСТИ!
А ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПОТОК НАСТРОЛЬКО МОЩЬНЫЙ, что что-бы бы не построил, все строения не справятся с ним. Основная сему причина - к-во мигрантов!!!!!!!!!!!!
за последние 9ть месяце в Россию въехало 10 млн человек, основная масса которых пала на Москву и МО!!!
И вот картинка:


НИЧЕГО НЕТ ЗЕЛЁНОГО - ВСЁ В ПРОБКАХ, а на часах далеко не час ПИК.

И посмотрите сюда, всё выше перечисленное так же подтверждается:
http://biryulevo.ru/forum/3-2367-7
Посему если есть возможность фотографируйте, есть возможность выложите ролик, показывайте ВИРТУАЛАМ то, 
что происходит, в разрез их рассуждениям, для того, что бы они подняли свой зад и вынесли на улицу, что бы посмотреть на то, что происходит в жизни, а не в интернете.
Прикрепления: 3997388.jpg (119.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 02.10.2013, 10:47
 
anechkazДата: Среда, 02.10.2013, 11:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
Основная сему причина - к-во мигрантов!!!!!!!!!!!!

причем здесь мигранты???? придумали себе врага и боретесь  ним?

пробки, потому что Москва на 2-м месте в мире по количеству машина на количество жителей. Инфраструктура не успевает за парком машин. Последние 10 лет Лужкова ничего не строилось - ни в общественном транспорте, ни в дорожных развязках.
 
KaplexДата: Среда, 02.10.2013, 13:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
anechkaz, Аня, откуда поток? )))
Откуда к-во жителей?
Подсказка: ( Фуры, региональные номера, Беллорусские, Латвийские, Литовские, Международные, а потом местные номера становятся)
Кто на базу овощьную на газелях с 77-ми, 90-ми, 190, 177-ми, 199-ти, 777-ми значными машинами едет? )))
Кто на садоводе? )))
АНЕЧКА - ДЛЯ КОГО БУДЕТ СТРОИТСЯ НОВАЯ МОСКВА? )))
В метро давно спускались? - обернитесь!
Сегодня они там, завтра на пятёрочке, далее 9-тка, потом на нексии, потом на бмв...

Цитата (anechkaz)
по количеству машина на количество жителей
Анечка - из 10-ти млн человек, который заехали за 9-ть месяцев этого года в Россию - зарегистрировано сколько??) И как же это Вы считаете к-во жителей )))
На территории России сейчас проживает около БОЛЕЕ 10 млн нелегальных мигрантов — они работают в теневом секторе, посему в сводках отсутствуют, а в метро, автобусах, дорогах = присутствуют!
А к-во машин много потому, что их продают многим не снимаю с учёта, это наверное не надо пояснять...

По количеству гастарбайтеров Россия занимает первое место в Европе и второе в мире после США. В Москву с целью трудоустройства ежегодно прибывают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ иностранных граждан, из них официально трудоустроено гораздо меньшее к-во людей.


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 02.10.2013, 13:37
 
guestДата: Среда, 02.10.2013, 13:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Gild)
о рецептах избавления Москвы от пробок
считаю, что от пробок избавить Москву нельзя. Уменьшить можно, а избавить нет.
А. Планировка города советская. Столько машин даже в страшном сне не представлялось.
Б.Безудержная покупка машин гражданами в Москве.
 
KaplexДата: Среда, 02.10.2013, 13:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (guest)
читаю, что от пробок избавить Москву нельзя. Уменьшить можно, а избавить нет.
Согласен. И есть много вариантов.
Один из которых относится к потоку - пора ограничить въезд мигрантов.
 
anechkazДата: Среда, 02.10.2013, 14:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
в метро езжу каждый день.
поток машин - дешевые кредиты + "машина у нас роскошь. а не средство передвижения". Владелец Икеи на стареньком Форде ездит. А у нас 3 года и надо менять, потому как перед поцонами неудобно.

и откуда вы взяли цифры про 10 млн нелегальных мигрантов в Москве? ссылку дайте пожалуйста
 
GildДата: Среда, 02.10.2013, 14:36 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (guest)
считаю, что от пробок избавить Москву нельзя. Уменьшить можно, а избавить нет. А. Планировка города советская. Столько машин даже в страшном сне не представлялось.
Б.Безудержная покупка машин гражданами в Москве.
Во всем виноваты автокредиты, которые позволяют брать две и более машины. Люди на эти автокредиты подсели, вот и произошел автомобильный бум... Причем автокредитование запретить нельзя, люди будут брать потребкредит..

Вот если бы все машины покупали бы за налик и полностью без всяких кредитов и рассрочек, машин было гораздо меньше....
 
guestДата: Среда, 02.10.2013, 14:49 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Gild)
Во всем виноваты автокредиты
Ага, точно. А к тому же есть даже программа льготного автокредитования.
Цитата (Gild)
Причем автокредитование запретить нельзя,
Почему? Отменить льготный автокредит. Ограничить обычный.

Добавлено (02.10.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (anechkaz)
откуда вы взяли цифры про 10 млн нелегальных мигрантов в Москве?
Ага, энто очень у него интересная логика happy
Цитата (Kaplex)
На территории России сейчас проживает около БОЛЕЕ 10 млн нелегальных мигрантов
 
Цитата (Kaplex)
В Москву с целью трудоустройства ежегодно прибывают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ иностранных граждан,
В России одновременно и около и более 10 млн. А в Москве ажно больше, чем во всей России  happy Десятки миллионов! (во множественном числе)
 
KaplexДата: Среда, 02.10.2013, 15:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
guest, Вы только за 13-тый год получили поток мигрантов?? ))))
Или в 2012-том, 2011-том, 2010-том, 2009-том, и ниже за весь период правления пчеловода, они не ехали сюда??
Не ставили палаток, не торговали на рынках, нет???

Читай, это только за ЭТОТ не полный год!
http://www.itar-tass.com/c1/809373.html

И вернулся бы в свой основной ник...
)))


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 02.10.2013, 15:40
 
guestДата: Среда, 02.10.2013, 15:38 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
И вернулся бы в свой основной ник...
Любезнейший, вы опять в эту дурь пустились....
Когда вам намекнули на ваши возможные клоны вы что изволили-с ответить?

Цитата (Kaplex)
moscow75, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ха ХА ХА ХААА..... Вы реально себя хорошо чувствуете?? У ВАС мерещится, двоится, вернее троится уже... 
Итак, я был levf2009 , pioner2000, ПРАВДА, dood, может и moscow75 - тоже я??? )))))))))))))
 

Так у вас то как, по-прежнему "мерещится, двоится, вернее троится"?
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Как избавить Москву от пробок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков