Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Бирюлевская 45 (громкая музыка на весь двор)
Бирюлевская 45 (громкая музыка на весь двор)
PramoДата: Суббота, 29.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто-то прочитает это сообщение...
Я живу по адресу: Бирюлевская 45 и в последний месяц кто-то в этом доме включает ОЧЕНЬ ГРОМКО музыку. Она орет так, что складывается ощущение, что человек, включающий ее, почувствовал себя DJ-ем... Невозможно отдохнуть вообще! Бывает даже ночью включает на весь двор! В пол первого и длится это около часа (ночью).  Сил больше нет, я понимаю конечно, что у человека совести нет, но я встаю в 5 утра на работу и соответсвенно ложусь спать в 9 вечера и посреди ночи просыпаюсь от этой дебильной музыки и уже нервы не выдерживают! Причем с закрытым, пластиковым окном ее тоже очень хорошо слышно. Также неоднократно слышала, что кто-то в момент "нашей дискотеки" кричал из окна, но это не угомонило этого ужасного человека. Пишу сюда т.к. не могу понять из какого хоть подъезда? Дом большой, но точно не мои соседи. Люди, отзовитесь, пожалуйста, может кто живет рядом с этим "деградантом" и знает из какой это квартиры?  Ведь еще и в доме живут старики и дети... Пожалуйста, если Вы знаете кто это, откликлинитесь, буду благодарна.
 
anechkazДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
в следующий раз нужно тупо обойти этажи, чтобы определить источник звука. Затем набираете 02 ( там все звонки записываются. не отмажутся). Со 2-го пинка менты все-таки приезжают. Дверь им скорее всего не откроют, но музыку выключат. на следующий день идете к участковому и пишете жалобу
 
несогласныйДата: Среда, 03.07.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
если вызывать милицию через 112, система работает на порядок эффективнее
 
anechkazДата: Четверг, 04.07.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
112 - это с мобильного вроде как? те же 02
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Бирюлевская 45 (громкая музыка на весь двор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков