Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Почему у нас любят все ломать и гадить?
Почему у нас любят все ломать и гадить?
levf2009Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Интересно, а почему у нас так любят все ломать и гадить. Сравнительно недавно появились экспрессные электрички (белые такие), так у них уже почти все механизмы подъема-опускания спинок поломаны, двери в салон наперекосяк. Много вагонов изрисованы снаружи и изнутри. На улице только новые остановки поставили, так через пару дней все листы чего-то типа поликарбоната вырваны и висят на соплях... Ну и т.д. Мусор могут выкидывать прямо из окон, не удосуживаясь дойти до мусоропровода, бросать бумажки от сигаретных пачек прямо себе под ноги в двух шагах от урны. Ну и т.д. опять же. Практически все обочины вдоль разных дорог завалены мусором. Однажды в одном небольшом городке на юго-западе Германии, идя по аллее со скамейками обнаружил одну скамейку, которая была изрезана и искромсана, а на ней горделивая надпись "здесь были Сережа и Петя" по-русски. Вот что это?

 
Князь невоспитанность. Неуважение власти к людям, и как следствие неуважение людей друг к другу.
 
a_martДата: Суббота, 20.04.2013, 22:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Прораб_Золупняк, а вот другой пример - Ваши коллеги, проводили работы по профилактике или замене оборудования не теплотрассе (извиняюсь, более точно не могу сказать) у дома по Харьковскому проезду, 1вк1 (напротив электроподстанции). Копали нормально так, экскаваторами - в феврале и марте. Участок общей протяженностью метров 30-40. Закопали. Земля оттаяла давно, а на месте работ  и вокруг мало того что грязища, отвалы глины вперемешку с арматурой, так еще ВЕСЬ участок "раскопок" просел, капитально так, метра на 2. Ни ограждений, ничего - снялись же и ухали месяц назад. Там дети уже прыгают, а арматура трехдюймовая торчит везде среди грязищи, не видно ее. 
Это халтура, которая похлеще мусора.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
fotocadrДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
элементарное быдлядство. Хорошо лечится подобным (проверено на практике) кинул мусор мимо убираешь прилегающую тереторию от всего мусора, к сожалению такое работает только местах где есть "народный контроль" пикничных местах подмосковья куда ходят постоянно однитежи люди.
 
Прораб_ЗолупнякДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, то что оставили и уехали - тоже скотство не меньшее... За такое и лицензии на работы можно лишиться! Хотя... Как это водится, занес деньги куда надо - и работай себе дальше... бесит просто...

Я ваш район тэплосэт дэлал!
 
aegnorДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
ВашаЯДата: Вторник, 29.10.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот почему? Может быть потому что россия большая, и что ее беречь? Нет культуры, в семьях не воспитывают !!!!! такие качества, как забота об окружающей среде, трепетное отношение к чистоте вокруг человека. Нет у нас этого.

Добавлено (29.10.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Потому что невоспитанных много людей. А вырастают они из детей, которыми никто не занимался и не объяснял, что такое хорошо, а что такое плохо. И что за плохое можно получить по шее. А вообще надо детей воспитывать, я вот  замечаю сейчас, что дети взрослеют и за ними нужен глаз да глаз. Возможности сиеть дома и заниматься с ними нет, а на самотек тоже не хочется все пускать. Я в этот раз вообще даже на осенние каникулы решила в лагерь отправить сына. Купила путевку в лагерь дискавери ранчо. Думаю, что этот направление будет ему интересным, так как здесь будет общение с лошадьми. Хотя пока не очень представляю, как все это будет выглядеть. но сын загорелся этой идеей.


Я буду долго гнать велосипед....
 
moscow75Дата: Среда, 30.10.2013, 21:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Тролль - провокатор, ты откуда взялся, а? Фатима, открой личико.

Добавлено (30.10.2013, 21:09)
---------------------------------------------


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 30.10.2013, 19:50
 
ВашаЯДата: Суббота, 02.11.2013, 23:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Национальность тут роли не играет. Просто необходимо правильно воспитывать детей. И тратить на них не деньги, а время. Общаться с ними, разговаривать и своим примером (!) показывать, как нужно поступать. Никогда не забуду, как однажды проходила по скверу. Там фанари красивые. И идут две девушки, хорошо одетые, с сумочками и выпивают по пивку. И вот эти крали остановились, поставили сумочки на землю. И зафентилили бутылки по фанарям.... Попали, взяли сумочки и пошли дальше.... Зачем??? Что это было?

Я буду долго гнать велосипед....
 
CUBELITДата: Среда, 06.11.2013, 03:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
С молодёжью надо работать...видео и компьютерные игры с элементами насилия, т.н. боевики с псевдо героями... почему ребёнок хочет быть похож на американского супермена, а не на Илью Муромца пошедшего защищать свою родину? В первую очередь потому,что родители ему не объяснили...просто времени не было.  А потом удивляемся, почему это молодое поколение деградирует...Так вот.

За полярным кругом тоже существует жизнь...
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:06 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата CUBELIT ()
А потом удивляемся, почему это молодое поколение деградирует...
Ага, молодое деградирует, а вы, значит, старое поколение деградантов, это вы ввергли страну в разруху 90-х, какие родители - такие и дети
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата OCHOBA ()
это вы ввергли страну в разруху 90-х
А про моему такие как ты хомячки, перекладывающие свою вину на более молодое поколение, ее туда ввергли в 90-х, ссыкляво отсвистываясь на кухнях. а с развитием интернета перебравшись на форумы.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 10.11.2013, 16:18
 
fotocadrДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что просто орентируясь на ссякие там европы и прочие запады, со своей хрен знает какой воспиаловкой... Ремня хорошего этим малолеткам не прописывали
 
CUBELITДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:11 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата OCHOBA ()
это вы ввергли страну в разруху 90-х
Такие как мы, страну из 90-х вытащили,потому,что в то голодное время думали не только о себе...менталитет такой  hello

Добавлено (10.11.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата OCHOBA ()
какие родители - такие и дети
По себе судить не надо... crazy


За полярным кругом тоже существует жизнь...
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:57 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата CUBELIT ()
Такие как мы
Я тебя не знаю, может ты и вытаскивал, но до этого ее кто-то вверг в это смутное время. 
А у нас это модно, прощелкать клювом когда страну просерают, а потом пойти ее спасать
 
CUBELITДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата OCHOBA ()
это вы ввергли страну в разруху 90-х
Цитата OCHOBA ()
Я тебя не знаю, может ты и вытаскивал, но до этого ее кто-то вверг в это смутное время
Обоснуй...

Добавлено (10.11.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата OCHOBA ()
прощелкать клювом когда страну просерают
Обоснуй...


За полярным кругом тоже существует жизнь...
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Почему у нас любят все ломать и гадить?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков