Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Новый спорт клуб в ТРЦ Вегас (I Love Fitness открытие в конце лета, кто уже соблазнился?)
Новый спорт клуб в ТРЦ Вегас
Lokid32Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня была у них в офисе, так все расписали красиво. Но клуб еще не построен. Говорят откроют в конце лета. Карты продают уже сейчас.

В принципе по картинкам он достаточно большой, два этажа, бассейн, сауны, парные. Тренажерный зал, танцы, йога...Подскажите, кто уже купил карту или только собирается. Что там слышно с открытием? smile
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Я про Вегас ничего не слышала, собиралась в конце недели идти записываться в Вымпел.
А как можно добраться до Вегаса, не подскажете? Там ходят какие-то маршрутки или рейсовые автобусы?
 
Lokid32Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Маршрутки ходят от метро царицыно (47 номер) и домодедово. От домодедово даже специальные автобусы идут
 
МСКДата: Четверг, 12.07.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. smile
Но мне, наверное не подойдет. Если я поеду в сторону Царицыно, то Вымпел однозначно будет ближе.
 
Lokid32Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто то ходил уже туда на экскурсию?
 
paDuRaWUДата: Четверг, 13.09.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездили недавно с мужем на экскурсию. Кажется, что все на окончательном этапе, хотя это уже давно пора...
Готовы парные и сауны, бассейны уже тестируют водой, порадовал зал групповых программ.Такие вот дела,уже устали ждать...
 
Lokid32Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сказали там какие то тренировки проходили уже?кто то ходил, ну или может обладает какой то информацией..расскажите
 
paDuRaWUДата: Среда, 26.09.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тренировки проводятся, я на них иногда хожу, когда время свободное есть! Раньше ещё была и йога, а вот с этой недели остался только функциональный тренинг…наверно это из-за погоды
 
Lokid32Дата: Среда, 03.10.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете поподробней про тренировки рассказать?
 
nillenaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот клуб уже открывают года 2, и все никак. На Домодедовском форуме постоянно происходит Пиар этого клуба, но там сидят не дураки, поэтому особо не обращают внимания. Я думаю, если хочется заниматься, то надо покупать уже в действующем клубе. Я сама так попала, купила в 2009 году в строящемся клубе в Видном, обещали открыть через 3 месяца, в итоге, пошла заниматься, когда ребенку было уже годик (2011), а когда начала залупаться, что я ждала открытия 3 года и хочу вернуть деньги- они мне - вместо 30 - 12 вернем, сами типо виноваты......1000 раз подумайте
 
Lokid32Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nillena)
а когда начала залупаться, что я ждала открытия 3 года и хочу вернуть деньги- они мне - вместо 30 - 12 вернем, сами типо виноваты....


Ничего себе...и такое бывает?..

Quote (paDuRaWU)
Да, тренировки проводятся, я на них иногда хожу, когда время свободное есть! Раньше ещё была и йога, а вот с этой недели остался только функциональный тренинг…наверно это из-за погоды


Ну что там насчет тренировок то??
 
ВикторДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спешу сообщить Вам что 4 ноября состоялась презентация клуба I love Fitness. Мы приглашаем Вас пройти запись на медицинское тестирование и стартовые тренировки.

Представитель фитнес клуба I love Fitness
 
Lokid32Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А бассейн уже работает? и что значит стартовые тренировки эти ваши? расскажите поподробней!
 
paDuRaWUДата: Пятница, 07.12.2012, 13:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже хожу в клуб)там здорово,но да, бассейн еще не открыт(((это основная грусть...говорят недели через 2 откроют
а так все красиво)))
 
hohlomaДата: Пятница, 07.12.2012, 17:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
до Вегаса можно доехать на 37.
шибко удобно,если вы с 6,и 6Г микрорайона загорья.

а я езжу на 717.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Новый спорт клуб в ТРЦ Вегас (I Love Fitness открытие в конце лета, кто уже соблазнился?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков