Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лучший провайдер интернет в Бирюлево (Корбина или Бирюлево.нет)
Лучший провайдер интернет в Бирюлево
dominikanaДата: Среда, 23.04.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Переехала с район месяц назад. Собираемся проводить дома выделенную линию. Какого провайдера посоветуете? Знаю, что Корбина и Бирюлево.нет работают в нашем районе. Корбина, кстати, есть уже у соседей, вести будет проще. и тарифы неплохие.

А вы что посоветуете???

 
LaktrissaДата: Четверг, 22.05.2008, 16:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подключена к Корбине уже более 2-х лет. Подключала ее потому, что ребята от их фирмы пришли на следуюший день после моего звонка, а у Бирюлево.нет тогда были проблемы с оборудованием.
В Корбине есть свои + и - , но приведу главный минус из своей практики.
Примерно ровно за 2 неделе до НГ к интернету становиться невозможно подключится днем и так продолжается до конца новогидних праздников. Причем оба раза (и в прошлом, и в позапрошлом году) меня уверяли их сотрудники (до которых, кстати, оч сложно дозвониться и если телефон не безлимитный, то вообще хана) что это У МЕНЯ же проблемы с компьютером. После общения с их технической службой по телефону я открыла столько нового в своем компе и сама в результате почуствовала себя техником. В итоге, после 10 января они просто пришли и поменяли оборудование на новое (это в 2006 г.), а в 2007 г. у меня уже не было времени с ними ругаться. Зато в сотальное время доступ к инет всегда открыт!!!
 
connector1Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Кверти и в полне доволен.Пользовался Корбиной качество обслуживания и связи значительно хуже
 
ТалянДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (connector1)
Я пользуюсь Кверти и в полне доволен.Пользовался Корбиной качество обслуживания и связи значительно хуже

А я могу сказать тоже самое сточностью до наоборот - пока не перешел на Корбину, проблемы замучили angry , сейчас красота, уже и забыл про прежние напряги...
Тем более после соединения с Билайном, повысили скорость по старым тарифам!
Вобщем я доволен. smile


доставка букета в Москве
 
TelnorДата: Суббота, 15.11.2008, 19:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Талян, так нужно было не мучиться - Корбина на мой взгляд самый рульный пров.
3 года я в нете именно с ней, за это время были некоторые вопросы и небольшие проблемы, но все решалось довольно оперативно.
В целом уверенных 4 бала по пяти бальной системе.
 
вованДата: Четверг, 27.11.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже пользуюсь Кверти пока никаких нареканий, всем советую. Больше всего нравится Мегафон провайдер. Скорость устраивает biggrin

[url=http://www.medkontakt24.ru/]лечение в Германии ушибов[/url]
 
ТалянДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такое пришло мне письмо:
Quote
Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что в связи с проведением работ по модернизации сети и установкой нового оборудования, в течение ближайших трех недель (с 24.11.08 по 07.12.08) возможно затруднение доступа в Интернет и кратковременные (до 1 часа) перерывы в предоставлении услуг в Москве.
В результате проведения работ будут расширены каналы и увеличена пропускная способность сети в 4 раза.
Все это позволит нам, как и раньше гарантировать высокие скорости доступа в Интернет в соответствии с выбранным тарифным планом, предоставлять вам новые сервисы и повысить качество существующих услуг.
Мы делаем все, чтобы сделать вашу работу в сети Интернет максимально удобной и быстрой.
Мы заранее приносим вам извинения за возможные неудобства и рассчитываем на ваше понимание.

Думаю долго не стоит объяснять что бы это значило. Корбина продолжает радовать своих абонентов, а это согласитесь очень и очень приятно.


доставка букета в Москве
 
AndreyLДата: Среда, 10.12.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всем пользовался, корбиной, бирюлево нетом, qwery, стрим, акадо - мой выбор корбина и первый раз и последний, так как повелся я на бирюлево нет за ресурсы, а там постоянная проблема с падением сервера атворизаций... не советую, за последние 1,5 года проблемы росли как снежный ком, в месяц не работало в среднем 5 дней, шас в корбине, 3 мес ниразу не падала, до этого лет 4-5 назад когда она купила билан провайдера это был ужас, 10 мбит по радиоканалу на все бирюлево, потом оптика но глючила, сейчас просто супер. Qwerty - полный отстой, проблемы постоянные, тех поддржка 2-3 часа дозвона, переключение на другого оператора еще 1 час и проблема в итоге не решалась, а оказывалась общей... Акадо тока провели тоже отстой, мухлеж с деньгами, не добросовестный учет. Перебои в работе, оборудование мне меняли 3 раза, потом я его 4 часа в очереди сдавал когда отключался. Стрим тоже ниче, как и мгтс, но скорость маловакто и в этом районе без УВО страшно как то оставлять квартиру, а при охране деньги они хотят совсем другие... вот так вот......
 
alinaДата: Среда, 10.12.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
У нас Корбина,(уже как 2 года)и всё хорошо,если какието мелкие проблемы решают моментально.Всё ОК! applause
 
АленаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас Корбина. Год назад были проблемы, раз в месяц стабильно не работал по несколько дней, причем по праздникам, рекорд был на новый год- с 31 по 15 не работало ничего angry . Но последние полгода все отлично проблем нет, очень нравится.
 
ЮлячкаДата: Пятница, 30.01.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
и карбина не плохой!

Добавлено (30.01.2009, 23:31)
---------------------------------------------
может кто знает какой лучше?

 
STRELOKДата: Пятница, 30.01.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Корбина рулит!
 
adminДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже КАРБИНА,днозначно!
 
icek2wДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь владеет информацией о OnLime.ru? Что за пров? Поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал icek2w - Понедельник, 09.02.2009, 00:14
 
SOLOmanderДата: Вторник, 12.05.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (icek2w)
Кто-нибудь владеет информацией о OnLime.ru? Что за пров? Поделитесь впечатлениями.

Завтра придут ставить - отпишу. Кстати по сабжу - я уже потора года на Birulevo.net - тоже без нареканий! Главный плюс после Стрима и Акадо - отсутствие доп оборудования а-ля модем. Перетыкнул шнур - и радуйся! Проблем с выходом в инет тоже не ощутил.

 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лучший провайдер интернет в Бирюлево (Корбина или Бирюлево.нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков