Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Судебный беспредел. Правозащитная практика. (В.Лукин - «Вот я думаю: …Судья должен быть судьей, а не маль)
Судебный беспредел. Правозащитная практика.
СтаниславДата: Среда, 15.04.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Мосгорсудом 14.04.09. отменено отказное определение Симановского суда от 28.10.08. судьи Буториной М.А. по заявлению к Префекту ЮАО г. Москвы, Мэру города Москвы Лужкову Ю.М., Административной комиссии при Правительстве Москвы по делам об административных правонарушениях, Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я.
Ч.Ж. прикрепляю. Присоединяйтесь! Прикреплю, если будете подавать в суд, проект заявления в Симановский суд. Расходы: госпошлина 100 руб., распечатка текста и документальных доказательств, 40 руб. – заказное письмо. Если будут поданы аналогичные заявления (основания и предмет), то заявления могут быть объединены в одно дело и рассмотрены в одном процессе под моим контролем. Резонанс может быть необычайный. А если будет выигрыш, даже частичным удовлетворением, то опозоренным чиновникам в дальнейшем будет трудновато как с работой, так и в жизни, особенно, кто беспредельничает «под крылышком партии власти», с которой мы также спросим. Власть десять раз подумает, прежде чем явно нарушить наши права.
Прикрепления: 22.11.08.1.doc (58.0 Kb)
 
СтаниславДата: Суббота, 25.04.2009, 08:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Беспрецедентный судебный процесс
• Apr. 25th, 2009 at 7:28 AM

25.04.09. на блог Медведева

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Вам, как практиковавшему юристу в органах власти большого субъекта - Санкт-Петербурга, а в настоящее время как гаранту конституции РФ, возможно интересно будет знать что в Симановском суде Москвы, после отмены Мосгорсудом препятствующего продвижению судебного разбирательства, определения судьи, будет возможно первый прецедент рассмотрения Заявления Гражданина России против Генерального прокурора РФ Чайка Ю.Я., Мэра города Москвы Лужкова Ю.М., Административной комиссии при Правительстве Москвы по делам об административных правонарушениях, Префекта ЮАО г. Москвы Буланова Ю.К., где рассматриваются многочисленные нарушения прав инвалида - истца и жителей Москвы в градостроительной и иных сферах, явный произвол, ложь московских чиновников, откровенное и циничное «крышевание» так называемыми «правоохранительными органами» преступлений чиновников, организованное властью Москвы преступное злостное неисполнение решений судов (рассматривается в Страсбургском суде, Application no. 74/07 «Г… против России»), преследование гражданина властными структурами за правозащитную деятельность (Application no. 10929/03) «Г… против России», постановление вступило в законную силу 12.01.07. о нарушении судебной властью России статей 6 и 13 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, которое не обжаловано Россией и исполнено, судья прекратил профессиональную деятельность)...
По состоянию здоровья мне трудно принимать участие в судебных заседаниях, выступать в процессах. В Москве мне неизвестен адвокат или юрист, который компетентно со знанием дела, не боясь расправы власти, может «потянуть» такой разносторонний социально значимый для всех граждан России судебный процесс.
Может присоветуйте мне толкового юриста который за скромный гонорар (моя пенсия по инвалидности 1550,08 руб. + социальные доплаты) сможет защитить мои и других граждан Москвы в настоящем судебном процессе?
Заранее благодарен.
С.Глазков

Прикрепления: 2740888.doc (136.5 Kb)


Сообщение отредактировал Станислав - Суббота, 25.04.2009, 08:17
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Судебный беспредел. Правозащитная практика. (В.Лукин - «Вот я думаю: …Судья должен быть судьей, а не маль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков