Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ОЧЕРЕДНИКИ !!! (Все, кто стоят в очереди на жил. площадь.)
ОЧЕРЕДНИКИ !!!
boroДата: Пятница, 08.02.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wink boro
Очередники на общих основаниях с 1987г. - откликнитесь!
Кому уже предложили квартиру? В каком округе?
_________
ОО 87

Добавлено (08.02.2008, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (boro)
Очередники на общих основаниях с 1987г. - откликнитесь!Кому уже предложили квартиру? В каком округе?

Если кому интересно:
Дают Северный, Зеленоград и областные город, например Дмитров.


Сообщение отредактировал boro - Пятница, 08.02.2008, 13:04
 
StArLaKДата: Пятница, 28.03.2008, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас года полтора назад вызывали в жилищный департамент. Квартиру нам должны были дать еще в прошлом году, но сказали, что еще не всем дали, кто с 1986г. стоит в очереди. Предложили совершенно нелепую субсидию: даже если бы вдобавок к ней продали бы свою квартиру, нам бы в лучшем случае удалось купить на 1 м2 (!!!) больше, чем мы имеем сейчас. Это просто открытое издевательство! angry
 
adminДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Также ЖДЁМС. sad
 
boroДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В феврале 08г записалась к Карифановой. Пришла и сказала, что мне нужна кв. в Бирюлево или Царицыно, или Красногвардейская или Бутово. Она сказала, ЮАО не строит своих домов, поэтому берите субсидию и где хотите покупайте. Зашли к ее заму, а она предложила взять по СИ кв. в Ю. Бутове, т.к. коэф. наш будет всего 0.3 от себестоимости квартиры. Согласили. Кв. 2-ка 60.1 Большая кухня-12кв.м. Кредит банка на 10 лет в мес. плачу 5400р.
Почти полгода живем в новой кв. Я довольна! smile
 
STRELOKДата: Вторник, 03.02.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
admin ты бы лучше порядок у себя на сайте навёл!!!!!! angry И почему у тебя личка не работает оффтопить приходится???

Сообщение отредактировал STRELOK - Вторник, 03.02.2009, 13:05
 
adminДата: Вторник, 03.02.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
STRELOK, На каком сайте?Ты чё?Рас я под таким" ником"это незначит что я АДМИНИСТРАЦИЯ сайта. happy
 
STRELOKДата: Четверг, 05.02.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
admin а-а понял, ИЗВИНЯЮСЬ, что не по адресу обратился!!!!!!!! Так к порядку хотел привлечь!!!!!!!!
 
iri53841300Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще очередники на этом форуме? Давайте общаться!

Мадлена
 
СтаниславДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Так как у К. сфальсифицировали наши документы, я обратился в суд, где К. заверили, что предоставят надлежащее жилье в течение года. Давали отстой... На второй год я согласился переселиться из 10 кв. м. коммуналки, непригодной для постоянного проживаниея, в 2 примыкающие квартиры (2 и 3 комн.) по одному ордеру.
 
iri53841300Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Станислав, расскажите поподробнее авшу ситуацию.

Добавлено (02.06.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Очередники Бирюлева, откликнитесь! Расскажите о своей ситуации.


Мадлена
 
СтаниславДата: Вторник, 02.06.2009, 21:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Я добивался этого годами, являясь "врагом № " 1" чиновников, работая в правозашитной организации. При обращении от моего имени признавали права граждан в Даниловском районе, частично в ЮАО, полагаю, что в полной мере в ЦАО.
Моя ситуация скорее нетипичная. Будете бороться - достигните определенного результата.
Да, были судебные разбирательства. А судьи чьи...? Не говорю, что это некоторые явно неадекватные личности, о которых я возможно буду размещать информацию в интернете.... Однако на обвинение что судьи это "...мальчики и девочки по вызову...." никто из них не подал исков за клевету...
Пока "жаренный петух" в задницу не клюнул, неплохо живется...
 
iri53841300Дата: Среда, 03.06.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чем конкретно вы боролись в своей ситуации? Вы были очередником? Жили в коммуналке, как я поняла. И что в итоге? Получили нормальное жилье? В Бирюлеве?

Мадлена
 
СтаниславДата: Среда, 03.06.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Были перворвоочередниками, проживая впятером в 10м коммуналке, признанной непригодной для прожиавания. Как врага № 1 Префектуры отселили из своего района на площадь, меньшую, чем положено. Надоело с ними бодаться. Новые квартиры ремонтировали строители, с массой недоделок и дефектов. Я не считаю, что жилье "нормальное".
 
oksanchikДата: Пятница, 15.07.2016, 11:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
14 июля голодающих очередников посетил Депутат ГосДумы Свинцов Андрей Николаевич. Одной из договоренностей была организация круглого стола с Руководителем партии ЛДПР Жириновским В. В.
Для этого нам необходимо подписать заявление ОБЩЕЕ ОТ ВСЕХ ОЧЕРЕДНИКОВ. 
Так что ждем всех кто хочет подписать обращение к Владимиру Вольфовичу, на всех подписавшихся обещали сделать личные запросы.
Подписать обращение можно в лагере голодающих по адресу Банный пер. д. 3

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ , ВПЛОТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА .

НАДО БУДЕТ УКАЗАТЬ: ФИО, НОМЕР УЧЕТНОГО ДЕЛА, ГОД ПОСТАНОВКИ,КАТЕГОРИЯ, ТЕЛ, ПОДПИСЬ.

"Очередники Москвы" общественная организация.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » ОЧЕРЕДНИКИ !!! (Все, кто стоят в очереди на жил. площадь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков