Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хочу купить квартиру, понравился район, но друзья, муж (Восточное Бирюлево как район)
Хочу купить квартиру, понравился район, но друзья, муж
ЮлияДата: Четверг, 31.12.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим расшириться, съехать от родителей, ну и чтоб у детей были отдельные комнаты. Накопили. Решились. Понравилась квартира в Бирюлево-Восточном. Район очень понравился. Муж, друзья, риэлтор - против. Слава плохая у района. Мол, экология там, преступность. Не жила, конечно, чтоб нормально аргументировать. Но их аргументы тоже строятся на "одна бабка сказала". Изучая тему, прихожу к выводу, что это какой-то черный пиар района, так как действительность не соответствует его имиджу.Я права в сути?  Я вижу, что тихо, зелено, благоустроено. С транспортом алес, но метро планируют построить. По ценам нам нормально.  Мамочки местные, напишите, что думаете.
 
sidamayerДата: Суббота, 05.03.2022, 23:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я не мамочка, но прожила в районе 20+ лет. Он сильно изменился в последнее время. Сейчас стал гораздо более опрятным, благоустроенным. Да, слава у района так себе, но мне кажется сейчас он стал очень приятным для жизни. Дома, конечно, старые большей частью, поэтому обязательно посмотрите желаемую квартиру заранее, чтобы вас устраивал подъезд, состояние квартиры. С точки зрения инфраструктуры, всё близко, всего достаточно, магазинов много - на любой вкус и цвет. Хорошая транспортная доступность (электрички, автобусы, трамваи, новые развязки для авто, метро Пражская с большим ТЦ Коламбус, Царицыно, Кантемировская, скоро и ещё ближе метро протянут, как вы правильно заметили, из-за чего квартиры после поднимутся в цене). Рядом парк, где мамочки с детьми гуляют - летом можно на полянках играть в активные виды спорта, зимой кататься в оврагах на снегокатах и санках/ледянках, район достаточно зелёный. Экологическое состояние не очень, но критично хуже, чем в остальных районах Москвы.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хочу купить квартиру, понравился район, но друзья, муж (Восточное Бирюлево как район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков