Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » стоматология в бирюлёво (Стал беспокоить зуб мудрости)
стоматология в бирюлёво
JannnetikДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал беспокоить зуб мудрости. Сначала вырос на пару миллиметров, вроде ничего, и остановился. А сейчас стал снова расти, только больно жутко, уже и картошку прикладывала, и обезболивающее пила, бестолку, чуть пройдет и опять. Я к своему стоматологу ходила, говорит, надо удалять, но у нее просто кабинет, хирурга нет. Посоветуйте хорошего хирурга, чтобы не разворотили всю челюсть...
 
AmazonkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему сразу удалять-то? Это серьезный стрес для организма. болит, потому что ему неудобно расти, но облегчить просто процесс нужно.
 
JannnetikДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже все перепробовала, ничего не помогает...Чем еще помазать? и мед, и все народные средства в помощь уже были...
 
AmazonkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jannnetik ()
Да я уже все перепробовала, ничего не помогает...Чем еще помазать? и мед, и все народные средства в помощь уже были...
У меня муж полоскал хлоргексидином, сразу легче становилось, можно еще шалфеем, раствором сода+соль, ну и обязательно холисал на ночь.
 
ArtaIngaДата: Вторник, 27.11.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, что вашему мужу помогло консервативное лечение, но у всех разные случаи, и тут только врач скажет, как лучше. просто автору стоит еще проконсультироваться и принять решение. мне например рентген сделали и сразу стало ясно, что нужно удалять без разговоров.
 
JannnetikДата: Вторник, 27.11.2018, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас тоже сильно болел? или просто по рентгену определили?А где вы удаляли зуб?
 
ArtaIngaДата: Вторник, 27.11.2018, 23:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня кстати, сильных болей не было, но это длилось довольно долго, поэтому и пошёл. был я в клинике семьЯ )) и у лечащего врача, и у хирурга. сделали все очень аккуратно. конечно, как анестезия пройдет, чувствительно, но по крайней мере, никаких последствий не было, как любят везде писать...
 
AmazonkaДата: Среда, 28.11.2018, 22:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ArtaInga ()
у меня кстати, сильных болей не было, но это длилось довольно долго, поэтому и пошёл. был я в клинике семьЯ )) и у лечащего врача, и у хирурга. сделали все очень аккуратно. конечно, как анестезия пройдет, чувствительно, но по крайней мере, никаких последствий не было, как любят везде писать...
Я просто своим опытом делюсь, не у всех есть возможность сразу пойти к врачу, и рентген не везде есть. К тому же, пока запишешься, до этого времени тоже хотелось бы как-то утихомирить боль.
 
JannnetikДата: Среда, 28.11.2018, 23:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз аккуратно, наверно тоже к ним попробую записаться, спасибо. А то я тоже опасаюсь всяких осложнений.
 
ArtaIngaДата: Четверг, 29.11.2018, 00:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
не переживайте, если туда пойдете будет норм. там честно - неплохие специалисты...но лучше не затягивать.

Сообщение отредактировал ArtaInga - Четверг, 29.11.2018, 00:36
 
mplatonov241290Дата: Суббота, 01.12.2018, 03:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Суббота, 01.12.2018, 03:23
 
Egorka1989Дата: Среда, 31.07.2019, 17:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, недавно переехали в это район. Подскажите, пожалуйста, нормальную стоматологию? Хочется платить за качество) Заранее спасибо.
 
Genka91Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже в клинику "Семья" обычно хожу. Нравится, как делают и от дома недалеко.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » стоматология в бирюлёво (Стал беспокоить зуб мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков