Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Массовые парковки Ржавых Газелей во дворах Бирюлёво!!! (Есть проблема! Её надо решать!)
Массовые парковки Ржавых Газелей во дворах Бирюлёво!!!
noksaДата: Среда, 23.05.2018, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане, примерно неделю назад на ул. Харьковская, появилась несанкционированная стоянка старых и ржавых газелей, вокруг нашего дома стоят от 3-5 газелей, я прошла по соседним домам - та жа ситуация. Это точно не автомобили жильцов, раньше такого не было, да и качество машин сразу говорит о их владельцах. Что нам делать, куда обращаться? Раньше жильцам в целом хватало парковочных мест, а сейчас сразу 5 грузовиков. Это перебор. Вы наверно помните времена, когда лет 10 назад такое было на дорожной части Харьковской, но в своё время навели порядок и Газели пропали. Неужели те времена возвращаются и Бирюлёво превратиться в парковку грузового мусора!??
Прошу всех, у кого во дворе та жа ситуация, написать электронное обращение на сайте администрации Бирюлёво. Если там будет только моё письмо, они не почешутся, а вот если десяток или сотня, то им придётся навести порядок. Будьте активными!!!

Говорите громче-Я музыкант.

Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Массовые парковки Ржавых Газелей во дворах Бирюлёво!!! (Есть проблема! Её надо решать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков