Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Социальная акция "Проверь свое сердце" (Приглашаем бесплатно проверить состояние своего сердца)
Социальная акция "Проверь свое сердце"
SOVETAPTEKAДата: Пятница, 18.08.2017, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0186714.gif (492.3 Kb)


"СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" – федеральная сеть аптек, целью которой является обеспечение населения России высококачественными лекарственными препаратами и товарами медицинского назначения, а также создание условий для развития здорового общества.
 
STNikaДата: Суббота, 19.08.2017, 13:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Интересная акция! Кто-нибудь уже проверялся?
 
RikkiTikiTaviДата: Суббота, 21.10.2017, 17:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже не проверялся)
 
AlisaLisaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что на форуме полно людей преклонного возраста, а молодежь не пойдет.
 
tatyana72Дата: Среда, 25.04.2018, 08:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие акции очень подходят для тех, кто не хочет в поликлиннику обрашаться, но ведь это не комплексное обследование. Так послушают, посмотрят и скажут, да у вас нарушение, обратитесь туда и адрес поликлиники, с котрой договор. Я на такое попадалась. В итоге поняла, что надо обращаться не в ту клинику, у которой задача денег получить, а  вту которая работает в рабочем режиме, есть пациент- разбираемся с причиной. У меня соседка обращалась к кардиологу и заметила результаты, решила обратиться туда же. Прищла на прием в врач рядом. Вот тут уж действительно заметила результаты. Обследование, консультации, все комплексно. Вот такие обследования считаю хорошими.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Социальная акция "Проверь свое сердце" (Приглашаем бесплатно проверить состояние своего сердца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков