Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Посоветуйте хорошую клинику.
Посоветуйте хорошую клинику.
LubavaДата: Суббота, 11.06.2016, 23:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Народ, где лечитесь? Надо срочно провести обследование брату, он прилетает в гости к родителям, заедет к нам и хочет обследоваться у нас, говорит, всё же больше всего нашей медицине доверяет. Но в государственной поликлинике он и за месяц всего не сделает, а желательно за день-два пройти специалистов. Посоветуйте, куда обратиться?

Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
ДайанкаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в клинике Столица консультируюсь, мне нравится. И отношение отличное к пациентам, и навстречу всегда пойдут, если времени в обрез, и качественно всё сделают. И кстати, по ценам всё адекватно. Иногда даже вторая консультация не требуется, на первой же всё расскажут, объяснят и лечение назначат
 
FrancuazaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас клиник на любой цвет, вкус и кошелек. В района дома или работы уверена что-то найдете стоящее, чтоб за тредевять земель не переться через всю Москву.

Иногда хочется собрать всё в узелок и уйти в туман....
 
LubavaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дайанка ()
Я в клинике Столица консультируюсь, мне нравится. И отношение отличное к пациентам, и навстречу всегда пойдут, если времени в обрез, и качественно всё сделают. И кстати, по ценам всё адекватно. Иногда даже вторая консультация не требуется, на первой же всё расскажут, объяснят и лечение назначат
Спасибо, мне о ней говорил уже кто-то, а у меня из головы вылетело. Позвоню им запишу брата. Спасибо, что напомнили ещё раз.

Цитата Francuaza ()
Сейчас клиник на любой цвет, вкус и кошелек. В района дома или работы уверена что-то найдете стоящее, чтоб за тредевять земель не переться через всю Москву.
Люблю такие дельные советы, называется чтоб не послать, отправлю в просторы интернета))))


Не пытайся быть похожим на кого-либо, будь самим собой.
 
dveri2000Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая клиника Волынская управление делами президента номер 1. Цены большие, но и качество на уровне. Госклиника, но закрытая, простым людям только за деньги.
 
ДайанкаДата: Четверг, 23.06.2016, 11:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lubava ()
Спасибо, мне о ней говорил уже кто-то, а у меня из головы вылетело. Позвоню им запишу брата. Спасибо, что напомнили ещё раз.
Не за что. Кстати, в Столице на Бабушкинской в июне скидки на услуги 30%. Не уверена, что на все, но на большинство точно. Так что можете к ним записаться, ещё и сэкономите

Цитата dveri2000 ()
Госклиника, но закрытая, простым людям только за деньги.
И такое бывает? Я даже не знала, что в такие клиники простой народ ходить может
 
HolmesДата: Четверг, 07.07.2016, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поликлиника Минэкономразвития очень хорошая. Все быстро сделает.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Посоветуйте хорошую клинику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков