Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Покупать, или на покупать?
Покупать, или на покупать?
GunMetalДата: Среда, 30.09.2015, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не особо мотерый пользователь интернета, поэтому обращаюсь к вам за советам...так как особо больше некуда написать. Извините, если не совсем в тему. Просто мучаюсь сомнениям по поводу того стоит ли покупать сейчас квартиру, или все таки подождать. Как думаете? Просто непонятно, что будет с ценами происходить. Одни говорят, что упадут, другие, что поднимутся.
 
JediLadyДата: Среда, 30.09.2015, 09:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
неа, потерпите лучше, если рубль еще больше рухнет, тогда недвижимость вообще за копейки купить можно будет.
 
JediLadyДата: Среда, 30.09.2015, 10:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МАЛЫШКА) ()
Не знаю, я слышала, что ДДУ отменяют и в связи с этим наоборот чуть ли не на 20 % квартиры подорожают, по крайней мере в первичке.
Нет, я на Novostroy-m . ru статью читала, там подробно всю ситуацию нынешнюю с ценами описывают и прогнозы дают.
 
GunMetalДата: Среда, 30.09.2015, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JediLady ()
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
неа, потерпите лучше, если рубль еще больше рухнет, тогда недвижимость вообще за копейки купить можно будет.
ну да, но это же будет только в том случае, если рубль рухнет окончательно.
 
GunMetalДата: Среда, 30.09.2015, 11:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JediLady ()
. Все кто хотел и мог купить себе квартиру уже это сделал. Ну за исключение редкого исключения, такого, как ВЫ!
я не исключение, просто мы только деньги насобирали))
 
chumovoyДата: Среда, 30.09.2015, 11:43 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень странный вопрос.
Если у вас хватило ума собрать денег на квартиру - должно хватить, чтобы оценить тенденции рынка (который, к слову, падает) и ими вовремя ими аспорядиться.


Как то так.
 
КомбатДата: Среда, 30.09.2015, 21:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
GunMetal, прочитайте нижеследующие статьи, размещенные на сайте о недвижимости "Индикаторы рынка недвижимости" ( irn.ru ), возможно подчерпнете что-то полезное для себя, при решении вашего вопроса, а именно:
1.  Ценовые тренды на новом рынке недвижимости: куда направлен вектор движения? (см.: http://www.irn.ru/articles/38933.html );    2.  Новостройки в Москве и Подмосковье: рынок недолго радовался ослаблению рубля (см.: http://www.irn.ru/articles/38917.html );
3.  Прогноз рынка недвижимости на 2015-2016 годы от IRN.RU (см.: http://www.irn.ru/articles/38738.html ).


Сообщение отредактировал Комбат - Среда, 30.09.2015, 21:58
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Покупать, или на покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков