Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Кавказ в районе
Кавказ в районе
kavkvazabraДата: Пятница, 07.08.2015, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кавказцы устроили побоище в Москве10:22 / 07.08.2015 Драка, Москва, СтрельбаМассовая драка с перестрелкой произошла на юге Москвы. В результате потасовки пострадали двое человек. Задержаны около 13 участников бойни.
Фото: GLOBAL LOOK press

В одном из московских кафе на Липецкой улице уроженцы Кавказа из-за конфликта с администрацией устроили массовую драку с перестрелкой, сообщает "Интерфакс". После побоища полицейские задержали 13 человек, а рядом с местом происшествия была обнаружена машина с оружием.
Известно, что в кафе ворвались 15 человек, они разбили битами мебель, а также ранили в бедро директора заведения. Кроме того, злоумышленники жестоко избили 29-летнего мужчину. Остановить побоище полицейские смогли лишь с помощью выстрела в воздух из табельного оружия.
Пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего их отпустили домой. На данный момент проверяется причастность к происшествию задержанных. Сообщается, что налетчики являются уроженцами Кавказа. Предполагается, что бойню они устроили из-за случившегося ранее конфликта с руководством кафе.
Рядом с местом происшествия был обнаружен брошенный автомобиль Citroen. В нем оперативникинашли две металлические биты и гладкоствольный карабин "Сайга" с патроном в патронике. Эти улики будут направлены на исследования и экспертизы.

© Дни.ру Интернет-газета
 
mosсowДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Что за тема, в стиле Каплекса. В каком районе? Где то между Восточнм Бирюлево и Царицыно. Тогда уж Кавказ в Москве или в России, что вполне естественно.
Цитата kavkvazabra ()
Рядом с местом происшествия был обнаружен брошенный автомобиль Citroen. В нем оперативникинашли две металлические биты и гладкоствольный карабин "Сайга" с патроном в патронике. Эти улики будут направлены на исследования и экспертизы.
Чей Citroen, владельца ресторана или банды Кавказцев, обрати внимание, в твоей непонятной выдержки не уточняется.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Кавказ в районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков