Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Школа 1625 (Первые классы и не только)
Школа 1625
panda200Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Бирюлево !
Хотелось бы с Вами поделится информацией, может для кого то будет полезно. В нашем районе есть школа №1625 (ул. Лебедянская д. 12 к. 2) до 4 класса. Такая школа в нашем районе одна к сожалению. Дети там взрослеют и крепнут перед тем как уйти в большие школы. Учатся в классе-группе. Это значит, что Ваш ребенок огражден от больших коридоров на переменах, от беготни взрослых детей. После урока ребенок может полежать на мягком диване или поиграть в настольную игру в игровой. В каждом классе есть свои туалеты, исключается риск воздействия старшеклассников. В каждом классе свой воспитатель ГПД т.е. 1 и 2 классы продленки не совмещенные! Раздевалки отдельные в каждом классе, дети спокойно переодеваются на урок или продленку ( форма хранится в классе). Есть английский язык. Огромный плюс, это занятия психолога и логопеда. Два раза в неделю проходят занятия. Берут детей группой 2-4 человека, с некоторыми детьми занимаются индивидуально. Школа маленькая и уютная. Многие дети из этой школы поступили в гимназии и кадетские корпуса, и школу Рачевского! Дети занимают первые места в олимпиадах Москвы. Есть внеурочная деятельность, когда с ребенком могут лишний раз позаниматься. Я, сама мама и перевела своего сына сюда. Пишу это обращение только по одной причине, об этой школе не знают!!! Хочется чтоб больше детей пришло учиться сюда, чтоб родители были спокойны отдавая ребенка в школу, зная, что тут они под крылом людей, которые любят свою работу, а главное наших детей!!!


Сообщение отредактировал panda200 - Понедельник, 12.01.2015, 18:40
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Школа 1625 (Первые классы и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков