Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » На станциях Павелецкой ж.д. в Бирюлево построят ТПУ
На станциях Павелецкой ж.д. в Бирюлево построят ТПУ
lfkotovДата: Суббота, 22.08.2015, 14:00 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Зато экологи типа вас и ваших детей шашлыки в скверах жарят почти каждый день,
Врать - это ваш способ дискуссий. Я в БЗ никогда не видел костров нигде, кроме единственного места - около пруда. Я и это не одобряю, однако, почему-то, людям приспичивает есть на природе, да ещё при этом оставлять после себя мусор.
 
mosсowДата: Воскресенье, 23.08.2015, 05:46 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата lfkotov ()
Врать - это ваш способ дискуссий. Я в БЗ никогда не видел костров нигде
Тут или со зрением беда, или засланный козачек на форуме с другого района.
Я каждый день (ЕЖЕДНЕВНО!) вижу как люди разводят костры в парке и сквере вдоль всего Булатниковского проезда. Я на форуме размещал фотографии с пепелищем вместо травы на газонах. Вы в это время были где то в другом месте Москвы!
 
mosсowДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
lfkotov, специально для тебя, хамье, я повторю. Фотографии сделаны в начале года, все минут за 5, вдоль Булатниковского проезда.









Прикрепления: 9719609.jpg (373.7 Kb) · 6594652.jpg (371.5 Kb) · 5864502.jpg (336.6 Kb) · 5094733.jpg (361.2 Kb) · 0165886.jpg (322.5 Kb)
 
mosсowДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:22 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
а эти фотографии сделаны уже немного позже:






Добавлено (23.08.2015, 06:17)
---------------------------------------------
lfkotov, вот такие люди как ты могут везде только срать и гадить. Парк для тебя это туалет, а строительства ТПУ это способ без основательно поплакаться об одном полумертвом тополе, под которую твои дети и ты каждодневно срёти. И я лично хочу, чтобы вместо всего этого говна, которое я вижу каждодневно в парках и скверах, выходя из дома, или облагородили (восстановили), или уж пускай создадут ТПУ, потому что восстанавливать, из за местного быдла которое обитает тут поколениями, это не возможно. Много раз я видел, как что-то пытались озеленить, и много раз это все вытаптывалось и сжигалось. Одни срут, а вторые не замечают, вроде как и нет ничего. Ну ну!
Прикрепления: 3708695.jpg (317.2 Kb) · 4884111.jpg (313.1 Kb) · 9689016.jpg (318.9 Kb)


Сообщение отредактировал mosсow - Воскресенье, 23.08.2015, 06:23
 
mosсowДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
lfkotov, Бирюлево Товарная, красота для свиней. Я там хоть что то добился, а ты
нет, не замечаешь, блин. Потому что в Бирюлево ты не живешь!

Прикрепления: 6343352.jpg (332.0 Kb)
 
lfkotovДата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:42 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
lfkotov, вот такие люди как ты могут везде только срать и гадить.
А такие, как вы, г-н moscow, которые совершенно незнакомому человеку, которого в глаза никогда не видели, могут наговорить гадостей, только и могут принимать на себя обязанности изгаживать критические темы, переводя обсуждение с больших проблем на бытовые недостатки. То, что есть люди, по хамски относящиеся к природе, я и без вас знаю. Но есть проблемы, которые обходятся городу в миллиарды напрасно истраченных рублей и противопоставлять им поступки неряшливых граждан могут только такие, как вы, которых и посадили на этот сайт, чтобы забалтывать темы и грубостями, руганью отваживать людей от посещения этого сайта. Не удивлюсь, что вы тут присутствуете под многими именами, которые пользуются такой же лексикой.
Цитата mosсow ()
Потому что в Бирюлево ты не живешь!
А вы, значит, знаете - где я живу, подскажите пожалуйста.
 
mosсowДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата lfkotov ()
только и могут принимать на себя обязанности изгаживать критические темы, переводя обсуждение с больших проблем на бытовые недостатки.

Все те фотографии, что я привел, относятся к зоне застройки ТПУ Бирюлево Товарная.

Я хочу, чтобы на этом месте, было что то, не то, что сейчас. Все эти фотографии имеют прямое отношение к данной теме. Эти ТПУ нужны, более того, они необходимы. Так думаем мы, жители Бирюлево. А тебе следует отправляться туда, откуда ты пришло. Хватит загаживать темы! Хамье!!!


Цитата lfkotov ()
Не удивлюсь, что вы тут присутствуете под многими именами, которые пользуются такой же лексикой.
Ты тут не только мне втираешь свое ничем не обоснованное мнение. Мы, жители Бирюлево, хотим, чтобы транспортная система в нашем районе развивалась, нам не нужны свалки, алкаши и бомжи под деревьями. На мой взгляд это нормальное желание. То, что кто то, помимо меня, это желание со мной разделяет, ты, как и твой товарищ Каплекс, не можете понять. Непонимание окружающего вас общества - это только твои и его проблемы!

Цитата lfkotov ()
А вы, значит, знаете - где я живу, подскажите пожалуйста.
Не в Бирюлево.

Цитата lfkotov ()
на бытовые недостатки
ТПУ и создаются, для решения бытовых недостатков. На товарке их десятки, по отдельности их не решить!

А тебе: все уже услышали твой бред, неправду, поняли, что ты ничего не замечаешь вокруг себя, не пиши тут больше, иначе будешь получать по минусу в репутацию за каждое свое без доказательное сообщение!

Цитата lfkotov ()
Я в БЗ никогда не видел костров нигде, кроме единственного места - около пруда.
Значит ты не из Бирюлево Западное!


Сообщение отредактировал mosсow - Воскресенье, 23.08.2015, 21:53
 
lfkotovДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:44 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
не пиши тут больше, иначе будешь получать по минусу в репутацию
Ужасно испугался. Минусы - это что. вычеты из пенсии? Или ярмо на шее? У вас, как я понимаю, репутация самая высокая, чем больше брызжешь слюной, тем  выше репутация.
Цитата mosсow ()
Мы, жители Бирюлево,
Мы, государь вся Руси... Вот ведь, каково самомнение у этого сквернослова.
 
KaplexДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
lfkotov, Поддерживаю Вас в Ваших наблюдениях!
Всё понимаете и замечаете верно!
moscow любит себя и свою точку зрения.
Любит похвалить себя со своих же ников-клонов, не забывая с них же покакать тем, кто не согласен с его взглядами...
Ну и так-же любит задублировать Ваш же ник и с него покакать на форуме всем...
Считает, что МИНУС В РЕПУТАЦИИ - это немыслимое достижение и самоудовлетворение!

Цитата mosсow ()
не пиши тут больше, иначе будешь получать по минусу в репутацию за каждое свое без доказательное сообщение!
moscow - у меня ты сделал -75 рейтинг, давай ещё столько-же! Ведь это для тебя новые достижения, давай  до -100, а потом -150!!!
Это же изменит ситуацию в Бирюлёво! И докажет то, что твоя точка зрения, ровно как и ты сам это чуть больше, чем верные и правильные рассуждения ))))! А если посмотреть повнимательнее, то кроме тебя верного и правильного, в районе больше никто не проживает - все засланы с других районов! ОДИН ты за народ волнуешься, золотой ты человек, о России думаешь!
не бережешь ты себя - отдыхать тебе надо, а не на сайте минусики расставлять!

Что касается темы - ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ, понять бы в реалиях о сроках сдачи, да и вообще в целом, когда это будет всё, потому как слова и факты - разные вещи.
Например Метро в нашем районе ждут со времён президентства Михаила Горбачёва и по сей день исправно размышляют о том, что оно нужно многим. Ждут. И даже иногда поднимают темы о том, что есть транспортные проблемы в районе, которыми нужно заниматься.
Говорят про всё, про трамвай, про электрички, про хордовые сообщения, транспортные узы... Всё вокруг того, что реально может помочь в транспортной разгрузке района - метро!
С момента этой новости о строительстве ТПУ прошёл год, что на сегодняшний момент у нас появилось?
Если посмотреть на те фотографии, которые публикует moscow - то ровным счётом ничего. Это для тех, кто вдруг из другого района на форум зашёл...
Есть картинки, графики, цифры на форуме...
Рассуждения о том, что будет всё классно... СРОКИ РЕАЛЬНЫЕ -  НЕ ПОНЯТНЫ!
А вот по метро - ясно, до 2025-того года его не будет в районе Бирюлёво.


Сообщение отредактировал Kaplex - Понедельник, 24.08.2015, 14:20
 
mosсowДата: Пятница, 25.09.2015, 11:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Что касается темы - ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ, понять бы в реалиях о сроках сдачи, да и вообще в целом, когда это будет всё, потому как слова и факты - разные вещи.
 
Тебя прет что ли? Я за строительство ТПУ, как и ты, lfkotov, против. Причем человек обосновывает свое мнение тем, чего на самом деле нет. И подтвердить это, он естественно, никак не может. Еще ему деревья жалко, при этом сколько деревьев будет уничтожено он не знает. Очень возможно, что вообще большая часть деревьев сохранится. И я тоже не хочу, чтобы деревья вырубали. Надеюсь, что если вырубка и понадобится, то это должно быть обдумано, обоснованно. Но ТПУ нужно. А озеленять, на мой взгляд, более эффективно пустыри в пром. зоне с выводом из нее вредных предприятий.

Цитата Kaplex ()
Если посмотреть на те фотографии, которые публикует moscow - то ровным счётом ничего. Это для тех, кто вдруг из другого района на форум зашёл...
А я для этого засланного казачка и старался. Даже ты это понял. А он нет, не понимает, где это и что это.

Цитата Kaplex ()
moscow - у меня ты сделал -75 рейтинг, давай ещё столько-же! Ведь это для тебя новые достижения, давай до -100, а потом -150!!!
 
Уважаемый, делать мне больше не чего. Я тебе тыщу раз уже говорил что я тут под одним ником. При этом -21 в моем рейтинге сделал ты мне. Так кто нечего тут обижаться, ты сам хорошь.


Добавлено (25.09.2015, 11:46)
---------------------------------------------
На станции Бирюлево-Товарная со стороны БЗ сносят одноэтажный хач-мазин (ТЦ) "все для дома" и "а-ля все на30%дороже"


Сообщение отредактировал mosсow - Пятница, 25.09.2015, 11:48
 
mosсowДата: Пятница, 25.09.2015, 13:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline




Добавлено (25.09.2015, 13:16)
---------------------------------------------
Не все в этом письме правда, т.к. оно противоречит генеральному плану развития Москвы, а вдобавок еще и информации из Департамента Природопользования, схеме межевания. Границы ПК № 174 установлены!!!
Ну да ладно, г-жа Концевая в префектуре ЮАО на данной должности видать еще не совсем освоилась... раз ей так легко пудрят мозги из управы.
Прикрепления: 0079290.jpg (260.6 Kb) · 2999922.jpg (194.9 Kb)


Сообщение отредактировал mosсow - Пятница, 25.09.2015, 13:45
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » На станциях Павелецкой ж.д. в Бирюлево построят ТПУ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков