Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Велодорожки
Велодорожки
knyazvladimirДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Словесный понос Kaplexа, обычно бывает при запоре мысли....

Неужели он думает, что я буду это... читать???? БРЕД ДИКИЙ!!!
Цитата Kaplex ()
ВЛАДИМИР ВОЛЬТОВИЧ!!!!

Kaplex по всей видимости оргазмирует от знания имени пользователей, он этим очень бравирует. А себя назвать ну никак не хочет... видимо СТЫДНО....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
Неужели он думает, что я буду это... читать???? БРЕД ДИКИЙ!!!
И снова Я!!!! САМ КНЯЗЬ!
И естественно бред дикий, ну куда нам, людишкам до Вас - КНЯЗЕЙ ))))
Владимир Вольтович - очень оргазмирует Ваше Я !!!
Всегда хочется ответить, что помимо ВАС - тут есть и другие пользователи с другими взглядами и мнениями, и не важно как их зовут. Важно, что они отражают свои взгляды, даже если они Вам не нравятся.
Важно то, что они говорят про район и его проблемы, обсуждая те факты, которые и Вы и другие пользователи тут отражают - НАПОМНЮ - ЭТО ФОРУМ, а не стенгазета, не объявление, не плакат - это живое обсуждение.
А так же ответы - ЭТО МНЕНИЕ, точка зрения - учитесь быть сдержанным, учитесь воспринимать критику.

Обращаться ВЫНУЖДЕН к Вам по имени потому, что Вы виртуоз разных ников, у Вас их тут коллекция, в отличии от моего ОДНОГО. Посему и обращаюсь к Вам по ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ, а не как к КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ, и прочим коллекционным никам!
Кстати моя многочисленная отрицательная репутация подтверждает то, что у меня ник один.
А вот у Вас она обратная, что ещё раз подтверждает то, что ники, которые ставят мне исправно минус - вам ставят плюс.
На этом форуме нет столько народа, тут по пальцам пересчитать людей, которые ведут общение.
Заканчивайте играть в эти бестолковые плюсики и минусики....
Хотя, возможно именно эти игры Вас - ОРГАЗМИРУЮТ, посему можете продолжать, я Вам разрешаю.


Сообщение отредактировал Kaplex - Понедельник, 28.04.2014, 16:58
 
moscow75Дата: Вторник, 29.04.2014, 04:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Обращаться ВЫНУЖДЕН к Вам по имени потому, что Вы виртуоз разных ников, у Вас их тут коллекция, в отличии от моего ОДНОГО
Эти байки ты рассказывай своему сожителю из ГР, с которым вы здесь засрали данный сайт своими клонами и срачем с теми, кто вам не дал превратить данный сайт в филиал белоленточной конторки имени Клюкина.

Добавлено (29.04.2014, 03:55)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
Кстати моя многочисленная отрицательная репутация подтверждает то, что у меня ник один.
Это подтверждает лишь то, что большинство ваших с Клюкиным говноклонов, с помощью которых вы пытались гадить в рейтинг с вами несогласных, а также разводить срач на этом ресурсе, забанила администрация.

Добавлено (29.04.2014, 03:57)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
Заканчивайте играть в эти бестолковые плюсики и минусики....
Опаньки как оно запело и прослезилось снова! А ведь давеча тело само пыталось с помощью клонов играЦЦо в эти самые плюсики-минусики с рейтингом оппонентов.

Добавлено (29.04.2014, 04:00)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
я Вам разрешаю.
Клоун низкосортный ))))))))))
Тело, твоя "разрешалка" обломалась с того момента, когда вас с твоим партнером Клюкиным обломала администрация, не дав превратить этот форум в филиал Клюкинской конторки.

Добавлено (29.04.2014, 04:06)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
ПИШИ МЫ - ЖИТЕЛИ, НАС - ЖИТЕЛЕЙ, У НАС В РАЙОНЕ = а то я, я, я....
Самокритично, убогий, еще бы от лица всех жителей чужого тебе района перестал писать и было бы совсем замечательно.

Цитата Kaplex ()
Игоист.
По-русски в начале научись писать, чурка. happy

Добавлено (29.04.2014, 04:08)
---------------------------------------------
Цитата knyazvladimir ()
Неужели он думает, что я буду это... читать???? БРЕД ДИКИЙ!!!
Это не бред, это высер головного мозга с одной извилиной, причем повторяющийся на протяжении почти пары лет.

Добавлено (29.04.2014, 04:10)
---------------------------------------------
Цитата knyazvladimir ()
Kaplex по всей видимости оргазмирует от знания имени пользователей, он этим очень бравирует. А себя назвать ну никак не хочет... видимо СТЫДНО....
А у этого тела своего имени нет. Оно же само призналось, что у него/нее проблемы со своими предками.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Вторник, 29.04.2014, 04:10
 
evgeny79Дата: Среда, 30.04.2014, 01:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата [b
knyazvladimir ;19068]Вы всех велосипедистов опросили???
 
мне не надо никого опрашивать, я полагаюсь на свои многолетние  наблюдения в процессе катания и в парке и и в лесопарке,
лесопарк требовал некоторого уровня техники катания и физподготовки - поэтому большинство начинающих сосредотачивалось в дендропарке, сейчас для начинающих появится альтернатива, но не стоит забывать, что и пешеходы полноправно будут пользоваться этой дорожкой, как итог лично у меня и у моих знакомых собратьев по увлечению вычеркивается тренировочный кусок трассы, также напомню, что уже немалая часть трасс ненулевого уровня ушла за забор ВЧ, а лесничество или кто там еще методично накидали бревен по основным тропам. Справедливости ради нас не так много, поэтому с позиций цены вопроса, пиара и массовости решение мэра скорее  верное.   
 
mosсowДата: Среда, 30.04.2014, 14:29 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
т.е. что я и говорил, первая новостная цитата в этой теме, это желтушный бред, а вот в этом:
Цитата knyazvladimir ()
Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В Бирюлевском дендропарке на юге Москвы появятся велодорожки, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в среду в ходе личного приема граждан по поручению президента РФ.
на самом деле есть смысл.
 
garagerДата: Среда, 21.05.2014, 11:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужны велодорожки, но только не то извращение, что сделали сейчас в Орехово, насыпав щебня и постелив бревна, а также 200 метровый круг у входа в Дендрик. Я хочу нормальные качественные велодорожки как например у Борисовских прудов (чтобы была возможность ездить на шоссейном велосипеде с хорошей скоростью, а также на роликах и лыжероллерах), а иначе зачем они нужны??? На горном велосипеде можно проехать и так. Также должны быть адекватные маршруты, чтобы в перспективе соединить все велодорожки (линия Чертаново - Капотня). Но я думаю, ничего такого не будет - просто, кому надо, попилят денег, как это сделано в Орехово...

Кстати зимой велодорожки превращаются в прекрасные широкие лыжные трассы для конькового хода. Думают ли об этом чиновники - вряд ли...


Сообщение отредактировал garager - Среда, 21.05.2014, 11:34
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Велодорожки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков