Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Доставка цветов
Доставка цветов
LoganzaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать подружке на день рождения букет цветов с доставкой, подскажите, куда лучше обратится, что всё как говорится на высоте было. У неё юбилей, дружим довольно таки давно, но к сожалению, на её праздник попасть не смогу. Обе расстроены этим очень, хотелось бы хоть что-то приятное сделать для неё, пусть  и на расстоянии.
 
BilisimaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, что не оставляете без внимания ДР вашей подруги. А какие цветы она у вас любит? Можно шикарный букет и не за дорого заказать в ОOO "Всемирная доставка цветов", у них по Москве доставка бесплатная и в любое время осуществляют. Мы на работе у них для нашего начальника заказывали очень красивый букет, так привезли в то время, что мы и просили.
 
LoganzaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А как может быть иначе? Очень люблю её, она для меня много чего сделала, Настоящий Друг с большой буквы. А как мне выйти на эту Всемирную доставку цветов? Есть  у них сайт или телефон? В любое время это что значит? И ночью доставят?:))
 
BilisimaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну правильно все делаете. А данный инет магазин можете в интернете найти, у них и сайт есть, там вся инфа есть. Или можете просто по телефону заказать букет какой вам понравится. У них есть интересные варианты игрушек из цветов, можно букет в виде мишутки или зайчика.)) И доставка в ОOO "Всемирная доставка цветов" бесплатная, если нужно могут и ночью доставить)))
 
dilanДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна надежная доставка букетов по Москве, могу подсказать еще одну хорошую контору - доставка-цветы.ру
 
YukatanДата: Четверг, 20.08.2015, 02:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный сыр, увы в мышеловке бывает. Если доставка бесплатная, значит цена цветов выше будет. Такой маневр обычно в китайских интернет-магазинах )). Не люблю, если честно, такой маркетинговый ход. Лучше честно - цена цветов такая-то, доставка столько-то. За такую честность и открытость люблю flower-shop. Если вдруг что-то не получается, всегда перезвонят и уточнят и адрес и как доехать, но не будут отмазываться, что опоздали по такой причине или по другой. Ценю именно эту компанию за открытость и честность, пользуюсь их услугами не первый год.
 
hudoiДата: Суббота, 05.12.2015, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. хоть и была тема создано давно, но все же я хочу написать ответ. Цветы - это же не одноразово, они нужны всегда. Может кому пригодится. Просто я знаю один магазин где можо купить красивые букеты или цветочные корзины. Доставку они осуществляют в короткие сроки или в оговоренное заранее время. оплатить можно даже если вы в другой стране.
собственно вот ссылка на сайт - russianflower. ru/dostavka/moscowcity-Moskva
Между точкой и ру удалите пробел.
Прикрепления: 6626082.jpg (63.9 Kb)


Сообщение отредактировал hudoi - Суббота, 05.12.2015, 18:25
 
werner1643Дата: Среда, 10.02.2016, 17:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне недавно подарили 51 розу, я была безумно рада) Заказали на этом сайте букет . ру

god turner werner
 
natali666Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
заказывала ребенку на 9 мая букет цветов в школу, привезли домой красивый букет, большое спасибо, всем рекомендую! =)
 
Марина28Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
маме делали доставку с u-f-l очень красивый букетик принесли и долго стоял.
 
medpereezdДата: Пятница, 21.07.2017, 14:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите сколько будет стоить 1001 роза с доставкой
 
STNikaДата: Среда, 23.08.2017, 19:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ммммм....1001 роза...вот кому-то повезло) Есть всё-таки мужчины, способные на красивые поступки)
 
RikkiTikiTaviДата: Суббота, 21.10.2017, 17:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы лучше украшения приняла)
 
XarmusДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, лучше выгадать момент и подарить их лично! Ведь когда даришь цветы, суть не в самом подарке, а в уделенном внимании.
 
mplatonov241290Дата: Вторник, 29.05.2018, 00:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТЕНЕВОЙ ФОРУМ ПО ПРОДАЖЕ КСИВ И БАНКОВСКИХ КАРТ

Всем кто интересует интернет бизнесом рекомендую посетить форум-  rucrime pw/
На нем вы найдете все самое интересно и актуальное в следующих областях:
Банковские карты с балансом. Схемы заработка. Паспорта РФ и ЕС
Банковские Кредитные Карты с балансом . Купить данные банковских карт . Банковские карты с балансом.
Продажа и изготовление кредитных и дебетовых карт под обнал . Продажа кредитных и дебетовых карт с балансом . обналичка карт . обналичивание карт . купить кредитку с деньгами . купить кредитную карту . продажа sim карт с балансом . продажа сим карт с балансом . обналичивание банковских карт .банковские карты с балансом . продам банковские карты . купить номер кредитной карты
Дебетовые Банковские Карты и Счета
Покупка и продажа чистых дебетовых карт и других счетов для ваших нужд . банковские карты без паспорта . ccv . продажа банковских карт . купить дебетовые карты . купить дебетовую карту . дебетовую карту купить
Изготовление и Продажа Паспортов РФ СНГ ЕС . ЗагранПаспорта .купить гражданство ЕС
В этом разделе можно заказать , купить или продать паспорт рф снг и ес и другие документы. изготовление . купить гражданство ЕС . купить гражданство ЕС
Водительские Удостоверения . Автодокументы
ВУ , ПТС, свидетельства о регистрации ТС, страховые полиса, транзитные номера, государственные регистрационные знаки и т.д. Все Автодокументы . купить новые права
Все виды Удостоверений личности . Военные Билеты . Купить удостоверение прокуратуры . Удостоверение мвд купить
Удостоверения , ID-карты, водительские права, пенсионные удостоверения, паспорта, военные билеты . документы удостоверяющие личность. купить удостоверение прокуратуры . ксивы . куплю ксиву . купить ксиву . ксиву купить
Изготовления . Продажа . Покупка . Документы для всех случаев жизни .
Доверенности , Сертификаты , Лицензии, разрешения на оружие , дипломы, аттестаты, свидетельства, бланки , векселя, билеты, штампы, печати и т.д. любые печати изготовление документов
Заливы на ваши счета и карты . Обналичка
Делаем заливы денежных средств на ваши счета под наши условия . форум обналичка . обналичка денег
Обналичивание и Обмен денежных средств обналичивание денег схемы
Обналичивание и обмен денежных средств юридических и физических лиц . схема обналичивания денег . обналичка денежных средств . обналичка схемы . обналичивание денег . обналичивание денег схемы
Кредитование для физических и юридических лиц по РФ .
Все вопросы, связанные с получением кредита. Предложения по данной тематике.
Помощь в получении кредита... - последнее сообщение от вепрь

Добавлено (18.08.2018, 03:34)
---------------------------------------------
Продам Газива 1000мг/40мл и Бартизар 3.5мг недорого.

Продам Газива 1000мг/40мл 1.19год 5 уп. по 40 тыс.руб.,
Бартизар 3.5мг 4.20год 20уп. по 5тыс.руб.
В Москве.
E-mail:slaer77@bk ru
Тел. 8-916-790-41-31
Слава.

ipic su/img/img7/fs/untitled.1534059322.png
ipic su/img/img7/fs/untitled.1534059383.png
ipic su/img/img7/fs/untitled.1534059424.png

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Вторник, 29.05.2018, 00:50
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Доставка цветов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков