Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Серега Собянин решил уничтожить маршрутки. (Неугомонный Серега хочет усложнить жизнь москвичам)
Серега Собянин решил уничтожить маршрутки.
ВеснушкаДата: Пятница, 10.10.2014, 16:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eugenchik ()
Маршрутное такси должно быть цивилизованным и желательно государственным (в этой стране по другому врдяли, имхо). Пусть будет даже цена выше чем автобус, ведь за комфорт надо платить)

Ходят слухи, что к 2018 г. единственным перевозчиком в городе останется Мосгортранс (не считая стандартного такси).
И "маленьких" автобусов не будет - выгоднее перевозить людей большими объемами.  smile
 
АренидаДата: Суббота, 11.10.2014, 17:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Такси удобнее, можно в любое время воспользоваться, я сама за руль не сажусь. На маршрутках, однако, не езжу, предпочитаю электричку, экспресс Рэкс самый удобный вариант.
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто бы спорил, что официальное такси удобнее?
Можно ехать по выделенке, нет проблем с парковкой. Но дорого.
Ладно, мне повезло - я выезжаю из района 4-6 раз в месяц. А если люди ездят на работу каждый день?

P.S. А я, наоборот, электричек побаиваюсь. Лет десять назад ездила из Бутово в Текстильщики на электричке; остались противоречивые впечатления. Грязно, много народа в часы-пик, какие-то странные люди пытаются что-то продать.
 
кjbДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Проезд в московских маршрутках в 2015 году подешевеет на треть МОСКВА, 8 окт — ПРАЙМ. Правительство Москвы намерено снизить тарифы коммерческих перевозчиков пассажиров в столице на 30%, сообщил в среду заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
«Сегодня проезд на маршрутке обходится жителям намного дороже, чем поездки в городском транспорте. Москвичи переплачивают в среднем от 8 до 11 тыс. рублей в год, — сказал он. — После внедрения новой модели проезд в частном транспорте станет дешевле в среднем на 30%».По словам Ликсутова, это позволит жителям экономить более 8 тыс. рублей в год за счет оплаты проезда во всем наземном транспорте городскими проездными.Москва планирует с 2015 года перевести всех коммерческих пассажирских перевозчиков на новую систему государственных контрактов, которая предполагает соблюдение ими единых городских стандартов качества и безопасности перевозок. За соблюдение определенных в госконтракте параметров перевозчики будут нести материальную ответственность.
Зажрались эти "перевозчики".
 
EugenchikДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Так смени страну, русофоб.
Указывать мне не надо..


6 мкр. Загорье
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:13 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы (dood и Eugenchik) ссоритесь?
Вы живете в одной стране, вы пишете на форуме одного города, одного района.
Неужели вы не можете найти общих точек соприкосновения? Неужели для вас главное - именно поругаться?
 
EugenchikДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Вы ссору увидели?
я ни с кем не ссорюсь.


6 мкр. Загорье
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:25 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eugenchik ()
Где Вы ссору увидели? я ни с кем не ссорюсь.

Если мне померещилось - извините.
Просто последние пару месяцев, как открою форум - какие-то ссоры, разборки, трехэтажный мат, обвинения в педофилии, гомосексуализме, алкоголизме, невменяемости и т.д.
Ников не помню, сорри, если применила это на вас с dood.
 
EugenchikДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен!
Крайне не приятно читать такое.. Мне казалось здесь взрослые люди.


6 мкр. Загорье
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Серега Собянин решил уничтожить маршрутки. (Неугомонный Серега хочет усложнить жизнь москвичам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков