Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Полугодовая переписка с управой БВ/префектурой ЮАО (и праитьством москвы)
Полугодовая переписка с управой БВ/префектурой ЮАО
GildДата: Четверг, 28.02.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline


По адресу ул.Лебедянская дом 34 (напротив дома 36 копус 1) стояло 4 года построенное здание и никем не эксплуатировалось. Я начал каждую неделю писать по поводу этого здания в Управу-Префектуру-Правительство Москвы и другие департаменты - Мосстройнадзор, Министерство имущества итд итп


Управа отвечала, что здание не введено в эксплуатацию, а префектура и мосстройнадзор утверждали обратное)


И в результате длительной и нудно переписки теперь появился гипермаркет ДИКСИ. Который скоро откроется. Чему я очень как житель, тем более, что в 6 мкр Загорье инфраструктура развита плохо.


Я предлагаю властям и настаиваю на том, чтобы территорию бывшего рынка Эмерала застроить социальными объектами – дворец спорта, поликлиника, аквапарк, стадион итд итп Ведь нельзя исключать того, что земля в результате простоит какое время и найдется «хороший инвестор», который застроит пустующие земли многоэтажками, а такой вариант развития событий очень реальный. Поэтому прошу всех присоединится к моей переписки и писать в различные инстанции, что территорию, на которой располагался рынок Эмерал необходимо застроить социальными объектами.


Сообщение отредактировал Gild - Четверг, 28.02.2013, 13:03
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Полугодовая переписка с управой БВ/префектурой ЮАО (и праитьством москвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков