Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Кадровые изменения в Управе БВ
Кадровые изменения в Управе БВ
knyazvladimirДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Поскольку в Управе БВ произошли кадровые изменения и у пользователей возникло желание это обсудить открываю новую темку...

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Кадровые изменения в Бирюлево.
http://grajdane-raiona.ru/?p=2688

Но я все-таки предлагаю обсудить не ушедшего Драчева, а нового будущего главу управы Козельскую Валентину Дмитриевну буквально через 5-10 дней ее назначат главой управы. Какие пожелания и просьбы будут новому главе управы?


Сообщение отредактировал levf2009 - Воскресенье, 20.01.2013, 13:49
 
GildДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
1) Добиваться "всеми силами" строительства метро в БВ и БЗ, в 6 МКР Загорье. Это задача № 1.

2) На месте рынка Эмерал добиться строительства социально значимых объектов - больницы/поликлиники, дворца спорта.

3) Разобраться с брошенными зданиями и горе инвесторами, которые забросили эти стройки. В частности 2 здания в 6 МРК - здание школы бальных танцев и напротив дома 34 по Лебедянской улице здание почты/сбербанка.

4) железную дорогу (по которой идут грузы в пос. Развилка на предприятия Москокса и обратно) использовать для нужды жителей, пустить общественный транспорт.

Это мои предложения.
 
Sokolovic-BertokДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Дополнение к пункту 3 - разобраться со строительством "Народного гараж" по алресу Бирюлевская ул., вл.37.

Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (Sokolovic-Bertok)
разобраться со строительством "Народного гараж" по алресу Бирюлевская ул., вл.37.

Кстати, там движение есть. Вроде стройка продолжилась...
И, поскольку, компания-застройщик городского подчинения, вряд ли у Управы района есть возможности "разбираться". Только вопросы задавать и обращения писать....собственно, как у обычных граждан sad


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Вторник, 22.01.2013, 10:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Кстати, там движение есть. Вроде стройка продолжилась...
И, поскольку, компания-застройщик городского подчинения, вряд ли у Управы района есть возможности "разбираться". Только вопросы задавать и обращения писать....собственно, как у обычных граждан

Если бы, там по-прежнему конь не валяется. Теперь и новый срок появился ввода в эксплуатацию - 31 августа 2013 г. У Управы гораздо больше полномочий, поэтому ГУП который строит народный гараж с ней гораздо охотнее общается, чем с нами-пайщиками кооператива вместе взятыми.


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Вторник, 22.01.2013, 12:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Sokolovic-Bertok, Ну ка же... сделалали как минимум ограждения на этажах..
А там разве есть какой-то кооператив и мы пайщики?

P.S. Сегодня на автобусе мимо проезжал. Никого не наблюдается.... Мороз, однако smile


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Вторник, 22.01.2013, 15:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы на автобусе, я на машине в пятницу - тишь да гладь. Тревогу внушает то что и кран исчез, как это понять???
Ну кооперативом я назвал общность нас купивших нечто и наверняка намеревающихся и готовых вступить в кооператив, правда может выйти по покойному Виктору Степановичу "...мы никуда не вступаем, нам нельзя вступать, потому как если мы куда-то вступаем, то обязательно на что-то наступим.." (с):D


Житель с 84-го года
 
PolarFoxДата: Четверг, 24.01.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Gild)
железную дорогу (по которой идут грузы в пос. Развилка на предприятия Москокса и обратно) использовать для нужды жителей, пустить общественный транспорт.

Вот по этому пункту хотелось бы попытаться заставить этих деятелей с Москокса организовать график своих поездов хотя бы не затрагивая утренний и вечерний часы пик - а в идеале ночью. Мне совершенно непонятно, почему в результате деятельности коммерсов в интересах своего заработка должны страдать тысячи жителей района, никакого отношения к этой деятельности не имеющие.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 24.01.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (PolarFox)
организовать график своих поездов

Вот полностью согласен. Очень часто приходиться сидеть в автобусе или маршрутке около этого переезда на Бирюлевской...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
nnn329Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, "народный гараж" на Бирюлевской 37 медленно, но как-то строится... я прямо напротив живу и в выходные
могу наблюдать какую-то активность... правда порядок странный, до конца не доделан сам каркас, а они уже
ограждения делают... видимо заплатили тем, кто должен отделкой заниматься...
 
Sokolovic-BertokДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну не знаю, надо будет снова посмотреть что там творится..

Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Как ранее и предполагал levf2009, на должность главы управы района Бирюлево Восточное назначена Валентина Козельская. С ней заключен контракт на срок полномочий мэра. При этом В.Козельская освобождена от должности главы управы района Орехово-Борисово Южное.
http://s.mos.ru/common/upload/No._44-RM.pdf


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Понедельник, 28.01.2013, 20:37
 
levf2009Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Ну я же писал об этом еще давно, проснулись...
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Ну я же писал об этом еще давно, проснулись...

Вы писали предположительно. В данном случае есть ссылка на конкретный документ и событие состоялось именно сейчас.
Или вам важен приоритет написания информации??? Хорошо, мне по фигу и я не гордый, подправлю свое сообщение.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Кадровые изменения в Управе БВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков