Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Педиатр. Детская п-ка Бирюлево Западное. (Отзывы о враче)
Педиатр. Детская п-ка Бирюлево Западное.
Tatiana_GGДата: Среда, 03.10.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые молодые мамы и папы, если вы здесь обитаете! Поделитесь опытом и мнением о вашем или соседском педиаторе Бирюлево Западное. Живу по Востряковскому проезду,7 и вот-вот ожидается пополнение.
Задумалась, стоит ли патронироваться местной п-кой? Или сразу в коммерцию удариться?
 
InhabitantДата: Среда, 03.10.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tatiana_GG)
Или сразу в коммерцию удариться?


Частная клиника не всегда залог качественного обслуживания. Бывает, что специалисты "гастролируют" в течение рабочего дня из бесплатной поликлиники в платную, чтобы денег побольше получать.


Сообщение отредактировал Inhabitant - Среда, 03.10.2012, 12:58
 
Irina_177rusДата: Среда, 03.10.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня старшая дочка 18 лет была прикреплена к этой поликлинике. На участке была Манукян Карина Христофоровна (4 участок). Сейчас Манукян заведующая терапевтическим отделением. У меня ребёнок болен бронхиальной астмой. Манукян для нас была Богом. Очень грамотный и толковый специалист. Поставила мою дочку на ноги, дочка стала обходиться без ингаляторов и прекратились приступы. Манукян грамотно и профессионально лечит, к каждому находит подход.
Это я Вам для информации, что "если что" можно обратиться к ней. Она и как человек, и как врач, просто замечательная. Чем в коммерцию, незнамо к кому, так может быть лучше к ней?
 
InhabitantДата: Среда, 03.10.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tatiana_GG)
стоит ли патронироваться местной п-кой?


От государства надо брать максимум. biggrin
 
Tatiana_GGДата: Среда, 03.10.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inhabitant)
Частная клиника не всегда залог качественного обслуживания. Бывает, что специалисты "гастролируют" в течение рабочего дня из бесплатной поликлиники в платную, чтобы денег побольше получать.


Согласна. Поэтому мне необходимы отзывы практикуюЩих мамочек! И по гособслуживанию, и по коммерческому.
 
qawerДата: Четверг, 04.10.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Только не Варенечева (3 участок), неадекватная бабуля
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Педиатр. Детская п-ка Бирюлево Западное. (Отзывы о враче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков