Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлевская высотка - новая достопримечательность района
Бирюлевская высотка - новая достопримечательность района
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 27.09.2012, 11:18 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Хех, не стройте Вы иллюзий, если бы Вы сфотографировали 58 дом, корпус 1 с фасада, вы бы увидели какие-там страшенные подтеки и иные природные нанесения на балконах и у окон. Надеюсь, что высотка в Бирюлево не станет визитной карточкой района, думаю что в районе есть иные интереснее объекты...А Вы случано не представитель компании-застройщика, что так рьяно защищаете новые строения?
Вот Божий храм строится на Михневской - я этому рад, пусть будет, это хорошо, а вот плохо, что и там народу будет чтобы куличи и яйца к Пасхе святить или просто на службу пойти очень много...


Житель с 84-го года
 
TornusДата: Суббота, 29.09.2012, 04:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
... Надеюсь, что высотка в Бирюлево не станет визитной карточкой района, думаю что в районе есть иные интереснее объекты...А Вы случано не представитель компании-застройщика, что так рьяно защищаете новые строения?


Будушее покажет, что станет визитной карточкой района. У высотки для этого шансы
есть и весьма приличные.
Новые строения в ЖК "Загорье" мне нравятся (особенно высотка). Учитывая, что эта высотка ... достаточно исключительная по высоте даже для Москвы, она может стать настоящей достопримечательностью Бирюлево ... о чем я и сообщил в данной теме.

Представителем компании-застройщика я не являюсь ... что не мешает мне видеть и положительные стороны для Бирюлево в данных новостройках (хотя транспортную ситуацию в районе вначале они усложнят, но со временем и помогут ее улучшить).


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Суббота, 29.09.2012, 04:16
 
moscow75Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Tornus)
Представителем компании-застройщика я не являюсь ... что не мешает мне видеть и положительные стороны для Бирюлево в данных новостройках (хотя транспортную ситуацию в районе вначале они усложнят, но со временем и помогут ее улучшить).

Да-да, расскажите это тем, кто живет здесь не первый год и пытается каждый день выезжать за пределы этого разрастающегося гадюшника.

Добавлено (29.09.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Quote (Tornus)
Будушее покажет, что станет визитной карточкой района.

Вы полагаете, что подобного рода визитки интересуют жителей спальных "анклавов"?
Да и туристов здесь нет и вряд ли предвидится. happy
Тем паче, что "визиткой" этого района уже стало переполненность не только жителями, но гастарбайтерами.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 29.09.2012, 11:49
 
wertДата: Суббота, 29.09.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (moscow75)
"визиткой" этого района уже стало переполненность не только жителями, но гастарбайтерами

Вот гоню от себя эту мысль, что они тоже люди, и плохие есть и у местных и у "понаехавших", но... с каждым днем возвращаясь вечером в свой район я понимаю, что родная речь это уже скорее исключение, чем правило, а толпы бывших гостей, а сейчас уже видать будущих коренных жителей этого анклава уже пугает. А вы всё высотка, не биг бен, не эйфелева башня и даже не кремль как мне кажется, чтобы восхищаться этим творением(((


житель БЗ с 1976 года...
 
knyazvladimirДата: Суббота, 29.09.2012, 13:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (wert)
чтобы восхищаться этим творением

Да одно то, что не стандартная бетонная коробка, уже хорошо. Когда оно будет готово, то, надеюсь будет смотреться неплохо. Да и судя по проекту должна быть очень неплохо оформлена территория от этой высотки и новых домов до прудов. Думаю,что там будет отличное место для прогулок. Я все-таки надеюсь на лучшее...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Думаю,что там будет отличное место для прогулок. Я все-таки надеюсь на лучшее...

А вы представьте себе, сколько прибавиться народу, в том числе гастарбайтеров, которые уже сейчас оккупировали детские и спортивные площадки, и надежд у вас поубавиться.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
TornusДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (wert)
... А вы всё высотка, не биг бен, не эйфелева башня и даже не кремль как мне кажется, чтобы восхищаться этим творением(((


Если учитывать, что для большинства москвичей (в их представлении) Бирюлево является одним из самых заштатных спальником Москвы (даже если они здесь никогда и небыли), то эта высотка может стать для нашего района "биг беном, эйфелевой башней и даже кремлем" вместе взятыми smile .
И теперь, всякий попадающий в Бирюлево Восточное (даже только проезжающий по МКАД), видя у нас эту высотку, с большой вероятностью подумает про себя: "А ведь Бирюлево и не такая уж дыра, если в ней построили подобный небоскреб".

P.S. Только "наивные" жители Бирюлево могут поверить в то, что новые дома ЖК "Царицыно" и ЖК "Загорье" (включая данную высотку) заселят гастербайтеры.
Думаю, что новоселы этих домов только улучшат состав жителей Бирюлево Восточное, в том числе и за счет более активной их позиции в отстаивании наших общих интересов ... во властных структурах Москвы.


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Воскресенье, 30.09.2012, 04:06
 
moscow75Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Tornus)
подумает про себя: "А ведь Бирюлево и не такая уж дыра, если в ней построили подобный небоскреб".

Это весьма утешит и согреет душу жителям этой клоаки.
Мдя... маразм крепчал

Quote (Tornus)
".
P.S. Только "наивные" жители Бирюлево могут поверить в то, что новые дома ЖК "Царицыно" и ЖК "Загорье" (включая данную высотку) заселят гастербайтеры.

Полностью согласен! Они заселят подвалы и съемные квартиры, как это происходит в настоящий момент в Бирюлево.

Добавлено (30.09.2012, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (Tornus)
Думаю, что новоселы этих домов только улучшат состав жителей Бирюлево Восточное, в том числе и за счет более активной их позиции в отстаивании наших общих интересов ... во властных структурах Москвы.

happy


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
InhabitantДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Они заселят подвалы и съемные квартиры, как это происходит в настоящий момент в Бирюлево.


Клиентура есть - овощная база.
 
Sokolovic-BertokДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:13 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
P.S. Только "наивные" жители Бирюлево могут поверить в то, что новые дома ЖК "Царицыно" и ЖК "Загорье" (включая данную высотку) заселят гастербайтеры.


Вы знаете, я когда сына своего новорожденного прописывал, мне сотрудница паспортного стола сказала "Наконец-то нормальное русское имя, а то называют все Альбертиками и Сюзанночками, а то нам тут своих черожопых мало..."
О чем можно говорить, о каком улучшении состава, наивны явно Вы, если даже на уровне органов власти такие мнения...Вы думаете в этот дом поселят народ с Псковщины или Брянщины, чистейшей воды славян, у которых предками были русские,украинцы,белорусы или сербы, думаю что нет, в своем то подъезде процентов 60 людей не знаю просто в силу новых лиц той самой преславутой национальности.


Житель с 84-го года
 
InhabitantДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:36 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
.Вы думаете в этот дом поселят народ с Псковщины или Брянщины, чистейшей воды славян, у которых предками были русские,украинцы,белорусы или сербы, думаю что нет, в своем то подъезде процентов 60 людей не знаю просто в силу новых лиц той самой преславутой национальности.


Туда поселятся те, у кого позволяет купить квартиру содержимое кошелька.
 
a_martДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
такие дома обычно годами стоят полупустые или со случайными арендаторами. квартиры в них покупают для инвестиций, а не для жилья. знаю примеры, когда две просторные квартиры студии сдавали под студию "озорного" кино. очень часто под офисы и представительства.

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
TornusДата: Вторник, 02.10.2012, 01:29 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (a_mart)
такие дома обычно годами стоят полупустые или со случайными арендаторами. квартиры в них покупают для инвестиций, а не для жилья ...


Тогда нам не стоит опасаться осложнения транспортных проблем в нашем районе, в связи с этими новостройками smile . Если вы окажитесь правы, то новые дома как раз заселят "под завязку" лишь после появления метро в Бирюлево happy .

P.S. Некоторых невозможно понять на нашем сайте ... То брежневские "бараки" нашего района их вгоняют в тоску. Сейчас в Бирюлево Восточное начали строить настоящие хоромы (целыми микрорайонами), даже замок в 46 этажей уже возвели ..., так нет ... и это им все "против шерсти" sad .


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Вторник, 02.10.2012, 02:51
 
Sokolovic-BertokДата: Вторник, 02.10.2012, 13:28 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Сейчас в Бирюлево Восточное начали строить настоящие хоромы (целыми микрорайонами), даже замок в 46 этажей уже возвели ..., так нет ... и это им все "против шерсти"


О каких хоромах Вы говорите, вот Грановитая или Оружейная палата в Кремле это хоромы, Эрмитаж или дворец Белосельских-Белозерских в Петербурге-хоромы, а это очередная безвкусная башня-дура, которые сейчас стороятся где надо и ненадо. Да мне этот небоскреб как кость в глотке, потому что народ с него попрется в уже существующие десткие садики, школы,поликлиники и магазины, а я хочу сказать, что не хочу там их видеть (мое имхо), попрется по нашим узким улицам с припаркованными машинами.
Мне иногда кажется по Вашим постам, что Вы с Луны к нам в район прилетели и восхищаетесь тем, что точно восхищения не заслуживает...
А насчет замка - точно перебор, в Германии никто никому не позволит возвести "замок" такой уродливости и высоты...


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Вторник, 02.10.2012, 13:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
это очередная безвкусная башня-дура,

Конечно, у каждого свой вкус, свои предпочтения...
Кто-то и Черный квадрат Малевича за искусство считает....
По мне, так эта башня безусловно не произведение искусства, но гораздо лучше, чем стандартная прямоугольная коробка.

Quote (Sokolovic-Bertok)
восхищения не заслуживает...

Повторюсь, и каждого свой вкус, свой взгляд на вещи.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлевская высотка - новая достопримечательность района
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков