Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Нанотехнологии против элементарщины... (привет давно уже...)
Нанотехнологии против элементарщины...
KaplexДата: Вторник, 14.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Почему, когда мы говорим о развитии, о новых технологиях, о беспроводном и скоростном интернете в нашем парке, о видеофиксации автоматической на липецкой улице, о развязках, о современных трамваях, диодных светофорах, неоновых подсветках и многом другом и при ЭТОМ совсем забываем говорить о элементарных, ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМЫХ предметах, которые повседневно используются в нашем районе. Почему при всём вышеуказанном до сих пор дворники используют для вывоза мусора старые детские коляски, коробки из под телевизора?
ПОЧЕМУ НЕТ ТЕЛЕЖЕК??? Деньги исправно на ЖКХ собирают ежемесячно…
Почему делают парк для отдыха и забываю при этом о туалетах???

Почему не нужны туалеты в парке, а нужна связь исправная???
Почему не нужны тележки для мусора??

Какие ещё моменты очевидны в нашем районе?
И какой можно дать ответ на вопрос - ПОЧЕМУ.....?
 
knyazvladimirДата: Вторник, 14.08.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Kaplex)
ПОЧЕМУ НЕТ ТЕЛЕЖЕК??? Д

Quote (Kaplex)
забываю при этом о туалетах

Вопросы конечно правильные.
Если говорить о туалетах, то уже давно существуют синие пластиковые кабинки и видимо у Дендропарка просто не хватает денег на их закупку и обслуживание. Насколько я знаю, интернет там установили не за счет средств парка.
Насчет тележек. Оказывается их для дворников разработано и может изготавливаться аж несколько видов



А вот почему их не используют....вопрос второй... Думаю, что считают мол и так справятся...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Вторник, 14.08.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Насколько я знаю, интернет там установили не за счет средств парка


Вопрос - за чей???
 
СтаниславДата: Среда, 15.08.2012, 03:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Kaplex)
Деньги исправно на ЖКХ собирают ежемесячно… Почему делают парк для отдыха и забываю при этом о туалетах???

Господа, как Вы наивны. СНиПы они прекрасно знают. Но бабки делают на нас постоянно, т.к. большинство граждан - "овцы под закланье", выпускающие "пар" в соцсетях вместо реальной борьбы за свои права.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Нанотехнологии против элементарщины... (привет давно уже...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков