Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлювский Дендропарк (военные нарушили статус-кво)
Бирюлювский Дендропарк
РоманДата: Вторник, 21.05.2013, 22:04 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
военные родину не защищают а просрали все чичям и дагам. Еле портки свои унесли бегом драпая от военных действий. ПОЗОРНИКИ, а еще присягу принимали.
Относительно юр обоснований. Письмо фбс с разрешением им можно подтереться. такие решения по три раза на день делают в правительстве москвы, далее отменяют. Поэтому письмо от одной махровой лапы в адрес другой под захват земли это все липа изначально. Вч вывели почти все уже за мкад, одни вы остались. Давно уже пора бы и честь знать. Земля эта лттяпана у москвы без ее на то ведома и санкций. Сам парк, имеется ввиду администрация парка будет сидеть и помалкивать и это нам как факт излагать не нужно. Они же первые с должностей своих свалят за полученные пряники или ожидание хорошей жизни. То что на дачи все уехали, ну порадуйтесь немного. Скоро всем вам соли на хвост насыпем. Времени теперь у нас навалом, спорт вы нам отменили. Будет на это ответная реакция. Не в сухой траве дело...
Прикрепления: 5921256.jpg (136.1 Kb)
 
РоманДата: Вторник, 21.05.2013, 22:22 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Прикрепления: 2566885.jpg (127.4 Kb)
 
ИванычДата: Четверг, 23.05.2013, 02:07 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома! Ну а Ервандыч-то какое отношение к Забору-то имеет? Повеселился на Путингах год назад и исчез - стыдно наверно стало...
 
fotocadrДата: Четверг, 23.05.2013, 04:01 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Роман)
Земля эта лттяпана у москвы без ее на то ведома и санкций.


Больной на всю голову? Эта В/Ч появилась на много раньше чем чем эта територия стало Москвой. Она находилась на землях Ленинского р-на МО. С таким же успехом МО может требовать "оттяпанные" земли у столицы, а она намного больше земель "захватила"
 
ИванычДата: Четверг, 23.05.2013, 19:48 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты что, совсем охренел, Дядя? - земля-то выделялась тогда для в/ч 3124, а сейчас там в/ч61608 на всё села. Засранцы сели на чужую территорию, а ты их покрываешь...
 
КаляевДата: Четверг, 23.05.2013, 21:32 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Четырехзначные номера в/ч в те времена были у частей НКВД... Потом их оставили у погранцов и  ВВшников... Остальным присвоили пятизначные...
 
fotocadrДата: Четверг, 23.05.2013, 22:29 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Каляев)
Засранцы сели на чужую территорию, а ты их покрываешь...


могу я беспокоится о соей родине, мой дед там 27 лет прослужил, мать, дядька, я там родились, брат там служит. Так что это то место где я провел не самое плохое время. И заинтесован в том чтобы этот лес не был отдан на растерзание как Царицыно.
 
ИванычДата: Пятница, 24.05.2013, 10:07 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А я там гулял и на лыжах катался, в том числе и с девушками, где-то с 1975 года. Дети мои там на лисапетах кататься учились. Так что я хочу чтоб и внуки пользовались этой территорией беспрепятственно.
Г-н  fotocadr, это моя Родина уж никак не меньше чем Ваша, и таких сотни тысяч.
Думаете мы смиримся? Вряд ли...
 
fotocadrДата: Пятница, 24.05.2013, 11:31 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда пардоньте, на лисапедах я еще лет 6-7 без препядствено в Царицыно катался, там же с девушками миловался еще в 90-х, круглосуточный доступ был. Не боишься что если этот кусок леса отойдет к царикынскому комплексу поставят заборчик как там с кучей милиции, вырубленом подлеском, дорожками из бустчатки и будет счастье для милионов москвичей и гостей стоилцы погулять от метро Царицыно до Бирюлево.

ПС Тем кому надо знает как попасть на територию леса В/Ч, как спокойно покататься и не нарваться на патрули, да если и нарвешься стрелять не будут, спокойно дадут направление на выход, но это до тех пор пока будут единичные случаи, а если будет по сотне в день да еще бухие шашлычники толпапми будут ходить, то могут и оерчать

ПСС Давай объеденим усилия и будем требовать убрать забор вокруг Царицыно, там его уж точно не когда не было,)))
 
ИванычДата: Пятница, 24.05.2013, 15:09 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия первая страна в мире по количеству ментов на душу населения. Вместо того, чтобы мирных мужиков и тёток  сладострастно дубинками лупить - пусть лучше реально за порядком следят...
В ГМЗ Царицыно они с этим неплохо справляются. Когда забор в/ч61608 уберём, то и туда ментов запустим. В чём проблема-то? Не понимаю....
 
Волька1980Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:32 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Иваныч, я вот не пойму никак, вы хоть на толику здравомыслящий человек или подстрекатель "заборного бунта" бессмысленного и беспощадного? Вот мне законы советуете почитать, а сами трактуете их с выгодной для себя стороны. Забор там огораживает в/ч, режимный объект. Ломать ограждения и проникать на территорию режимного объекта по закону можно любому Иванычу, который 30 лет назад на этой территории на велике катался и с девушками миловался? Или все-таки какие-то запреты по закону существуют? Вы еще нигде не доказали, что территория эта незаконно принадлежит в/ч, есть разве хоть какой-то документ, где прямо так и написано? А если нет, то все ваши умозаключения – это лишь теория (пока недоказанная). А раз так, то де-факто там находится режимный объект, проникать на который запрещено всем желающим. А что там было 100 лет назад во времена вашей молодости – это уже сейчас неважно. Или на том основании, что кто-то где-то когда-то гулял или на велике катался, теперь можно землей по своему хотению распоряжаться? Она вам лично что ли принадлежит? Не ведите себя как дети малые, которые если что-то очень хотят, то начинают капризничать и кричать "хочу, хочу", срываясь в истерику.
 
KaplexДата: Вторник, 28.05.2013, 17:22 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Волька1980, ПЯТЬ БАЛЛОВ! ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
fotocadrДата: Вторник, 28.05.2013, 19:05 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вести с полей, забор будет и не куда не денется.Объект режимный устанавливается новое оборудование. Перестраивается будет жилая часть (уже начали), будет пострен новый корпус для несения службы. Для не понятливых в/ч занимается правительственной связью и для желающих отправить ее за мкад придется потрудится туда же перенести генштаб, кремль и прочие оборонные ведомства.

 
ИванычДата: Вторник, 28.05.2013, 19:32 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Недалёкие люди всегда особой секретностью (режимностью) своё незнание прикрывают, - это было и при СССР, а в 00-е возродилось. Спросите у любого ребёнка из окрестных районов - часть не функционирует, техздания сносятся, личный состав распущен, жилгородок расселяется.
А основная особо секретная и особо важная задача в/ч по обеспечению безопасности Российской Федерации - это охрана и оборона забора от жителей...
Посмотрите, как Сердюков со своим БабБатом земли обороны и безопасности задарма направо и налево распродавал. Думаете Чекисты из другого теста сделаны? Ха-Ха...
 
РоманДата: Четверг, 30.05.2013, 00:09 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
никаким режимным объектом национальный парк никогда не был и никогда не будет.  произведен варварский несанкционированный самозахват территории прогулочной зоны парка. никаких документов и распоряжений правительства города Москвы на это нет и не будет. Есть фуфельное пиьмецо которое состряпали ссылаясь на возможность захвата земли по дачной амнистии и все. в 30 годы прошлого века столбики расставили потому что эта зона и москвой не была, сам город был внутри садового кольца, а на данном месте был никому не нужный пустырь и орешники. Не говоря уже о том, что и законов о статусе национальный парк даже в перспективе тогда не было. Поэтому сейчас данные координаты забора установлены НЕЗАКОННО и БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ. письмом своим фсб можете попу подтереть, это не документ вообще. Такие распоряжения делал по несколько раз по просьбам организаций и ведомств по городу москве, затем когда в департамент или меру города приходят пачки подписей под текстом обращений подобные принятые ранее распоряжения отменяются. Это элементарно делается. Ваше злорадство по вопросу как бы по изящнее нагадить жителям близлежащих домов мне совсем непонятно. У вас что занятий других нет или заняться больше нечем как на форумах в рабочее время просиживать? фапси? катитесь таки под Чехов со своей тарелкой гнилой, туда же и казарму вашу. Не соломенные, на работу жопу на электричке довезете.

Добавлено (29.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня, в ответ на многочисленные просьбы жителей, был убран забор, так называемый режимный объект был упразднен, теперь жители близлежащих домов могут свободно ходить мимо здания, старого, от улицы Знаменка во дворы домов. Я в свое время туда по пропуску проходил, для этого нужно было обойти все это здание, мин 20 пешком, наконец этот маразм заканчивается с заборами.
И НА ВАС УПРАВУ НАЙДЕМ !!!

Добавлено (30.05.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Ваше спасение только в нашей не ОРГАНИЗОВАННОСТИ. Словно лебедь рак и щука в разные стороны тянут воз. Один организатор на старости лет с ума сошел, целью вляется повыпендриваться перед женщинами. Второй грядки тпает, третий в кпрф и не пойдет на диалог с ядром и "иже с оными". Чисто русский савковский обывательский менталитет. И все это в то время пока чернажопые тут нашими землями распоряжаются и бабло на нас же и на нашей земле зарабатывают. Ведь лучшая новость и наших - это смерть соседской коровы!
Хочу заметить, что если разом собраться 30-40 человек и каждый пускай разделившись на кучки по 2-3 человека, пускай будет 10 кучек, разделенных по возрасту или политическим или иным другим убеждениям, но объединенные общей мыслью навести в своем доме порядок, разом возьмем текст письма, склеинного из всех наших писем воедино, далее возьмем в правую руку подписные листы, походим денек другой по парку и окрестностям на свежем воздухе и пособираем кадая группа по 30-40 подписей, что СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО И НЕ ТРУДНО, а даже и в удовольствие. Тогда у нас быстро наберется в общем около 1000 подписей. Тогда нас газеты начнут печатать. Копии мы снимем и начнем уже все письма дублировать с подписными листами.
Материальная часть части в с.Нерастанное очень хорошая, я там был и все знаю. Отличная часть под Шараповой охотой. Уважаемые вам туда самое место. Не должны налогоплательщики оплачивать дублирование должностей таких как командир части и его заместители.
В правительстве города Москвы письма с подписными листами подклеивают красными бумажками так как это совсем другой статус письма. Проход от Знаменки во дворы открыли письмами и вас уберем.
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!! $IMAGE1$

 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлювский Дендропарк (военные нарушили статус-кво)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков