Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Пешеходные зоны (в каждом районе)
Пешеходные зоны
KaplexДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Мдя... Не каждая блондинка дойдет до такого вывода.
Интересно, из чего вытекает такая уверенность/убежденность

Поддерживаю!

И про Князя тоже хотелось уточнить - откуза такой уверенный вывод???

Quote (knyazvladimir)
А от тех, кто покупает машину только из-за некоего статуса, престижа, только чтобы на нескольких квадратных метрах возить свою любимую попку. Покупая часто из последних денег или даже в кредит.

НЕ МЕНЕЕ Интересно, из чего вытекает такая уверенность/убежденность..???
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kaplex)
Поддерживаю!

Ну а что, я не права? У мужчин реально пунктик на счет автомобилей. Возьму в кредит, пофиг что нет парковочных мест, пофиг что на работу придется выезжать в 6.30 утра, зато смотрите, какая у меня крутая тачка.
Ну что, не так? dry

Добавлено (09.07.2012, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Kaplex)
НЕ МЕНЕЕ Интересно, из чего вытекает такая уверенность/убежденность..???

Оглянитесь по сторонам. Вот всем тем, кто едет по утрам в офисные центры - им реально необходим автомобиль? Их в метро перестали пускать?
 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
У мужчин реально пунктик на счет автомобилей.

Нет, это у некоторых блондинок пунктик на счет противоположного пола.

Добавлено (09.07.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (МСК)
Оглянитесь по сторонам. Вот всем тем, кто едет по утрам в офисные центры - им реально необходим автомобиль? Их в метро перестали пускать?

Вот блин, как не оглянешься, куча дамочек за рулем. Неужели все мужеподобные или того хуже. cool


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Kaplex)
Да ну .... Т.е. Вы хотите сказать, что пчеловод тут совсем не имеет никакого отношения?
Вы хотите сказать, что в этом граждане местные виноваты?? )))


Да, Лужков много сделал, что бы улучшить обстановку. Возьмите расширение МКАД и ТТК.
Причины пробок в основном - исторически сложившаяся сеть улиц, не рассчитанная на безудержное приобретение гражданами машин + идиотское поведение граждан на улицах.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Quote (МСК)
Оглянитесь по сторонам. Вот всем тем, кто едет по утрам в офисные центры - им реально необходим автомобиль? Их в метро перестали пускать?

Вот блин, как не оглянешься, куча дамочек за рулем. Неужели все мужеподобные или того хуже.

Кстати, вы ответили опять с извращением. В том сообщении на которое вы отвечали (см цитату) написано обо ВСЕХ кто едет в офисные центры на машинах. Слово ВСЕХ подразумевает и М и Ж


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
knyazvladimir, спасибо. Я действительно писала как о М, так и о Ж.
moscow75, вы не ответили. Как по вашему, всем тем, кого вы видите утром/вечером на дорогах - им действительно так необходим автомобиль? Они реально не могут пользоваться общественным транспортом по каким-то неизвестным мне причинам?
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (МСК)
Они реально не могут пользоваться общественным транспортом

Недавно у меня с одним в гаражах был разговор. У него что-то с машиной и он говорит: Надо было поехать ...., но не поеду - не начем, машина сломалась. Я спрашиваю: а на метро? ОН посмотрел на меня как на идиота: Кто на метро? Я на метро? Ну нет, это не для меня...
И вот таких масса


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
moscow75, вы не ответили. Как по вашему, всем тем, кого вы видите утром/вечером на дорогах - им действительно так необходим автомобиль? Они реально не могут пользоваться общественным транспортом по каким-то неизвестным мне причинам?

Понятия не имею. Спросите у них. Может-быть им так комфортнее, нежели на общественном транспорте.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 09.07.2012, 12:53
 
KaplexДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Да, Лужков много сделал

А так же понаделал, просто наделал - после чего сбежал.

Добавлено (09.07.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (knyazvladimir)
Возьмите расширение МКАД и ТТК.

не забывайте, что имея такие деньги - невозможно ничего не делать - иначе попрут те же людские массы, будут не довольны. А когда человек загребает под себя весь город - для одной цели, обогащение - эти дела не чисты в корню!!! И их результат такой же. Я чуть больше, чем уверен - за его срок можно было сделать гораздо больше того, что Вы перечисляете. И даже более - то, что он враждовал с громовым - это тоже не вина людей.
 
Lokid32Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:58 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень большое...безумное просто количества людей, особенно летом, имея авто, выбирают его для передвижения! Ну а что? их мотивация понятна:общественный транспорт-постоянно душно, нечем дышать,давка,неудобно!а тут открыл окошко или включил кондей и наслаждайся хоть и пробке..
нужно что то делать с общественным транспортом полюбому - вот в метро с прошлого или позапрошлого года начали ездить поезда с кондеями,но или они уже сломались или их не включат - все равно душно короче..и тем более они не на всех ветках(
 
KaplexДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Quote (Lokid32)
Очень большое...безумное просто количества людей, особенно летом, имея авто, выбирают его для передвижения!

Очень большое...безумное просто количество чиновников, круглогодично, не имея совести, выбирают бюджет для собственного обогащения!
А вовсе не на развитие города.
Сколько у Вас нет метро? Сколько у Вас нет эстакад? Сколько не расширялись улицы? Сколько обещали парковки? Что там со стоянками? Как на счёт замены сносов гаражей - народный гараж? ГДЕ ОН?
А В СОЧИ ЗА ПАРУ ЛЕТ ПОСТРОИЛИ БОЛЕЕ 50-ти эстакад, трассы, съезды, здания, пути сообщения и многое другое. Тут уж сколько говорим о том, что бы связали одно бирюлёво с другим...??? ЛЕТ 30-ть ...
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Пешеходные зоны (в каждом районе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков