Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Сайт "НАШ ГОРОД" (инструмент по решению проблем ЖКХ и градостроения)
Сайт "НАШ ГОРОД"
СтаниславДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
по адресу http://gorod.mos.ru/object/show_656901/
размещено:
Загорьевская, д.21 к.1. Отчитались о поведении работ во дворе дома, что частично не соответствует действительноси. Более двух лет не устраняется выпученный асфальт на проезжей части, что грозит пробитием картеров автомобилей. Нарушением водоотведения и отсутствием тротуара невозможно по лужам пройти в сторону ОВД БВ. Ширина тротуара от 6 подъезда в сторону Загорьевской улицы не соответствует нормам для проезда инвалидных колясок, как и оборудованный узкий... съезд с тротуара на проезжую часть. Заасфальтированная тропинка вдоль школьной ограды в сторону дома № 17 травмоопасна, т.к. имеет недопустимый уклон, а далее за калиткой школы отсутствует. Нарушая противопожарные и безопасности нормы... автомобилями (стоянкой) постоянно загораживается выезд в сторону ОВД. Второй проезд сделан тупиковым. Сознательно губятся деревья - остатки березовой рощи между забором ОВД БВ и школой, участок аллеи запущен, не убирается. Там-же отсутствует асфальтовая тропинка в сторону остановок на ул. Лебедянская.
Готовится официальный ответ.
Пишите о проблемах своего двора..., контролируйте работы...
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Сайт "НАШ ГОРОД" (инструмент по решению проблем ЖКХ и градостроения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков