Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Сайт Владимир Путин 2012 (модерация критических предложений)
Сайт Владимир Путин 2012
СтаниславДата: Суббота, 14.01.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Направлял на предвыборный сайт Путин 2012 предложение об отставке с критикой "работы" Путина. Предложение, вопреки заявлениям модераторов в СМИ, не опубликовано.
И таких десятки тысяч.
Поняв, что "педросы" проиграют муниципальные выборы, они пытаются ввести в заблуждение народ не выставляя своих кандидатов от партии.
Очередные грязные игрища правителей с выборами.

Добавлено (14.01.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Хотелось-бы заранее ознакомится и с кандидатами по БВ.

 
knyazvladimirДата: Суббота, 14.01.2012, 14:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Хорошо, вы против Путина....Ваше предложение????

И вообще, каким образом эта тема в форуме, в котором должны "Все темы связаны с районом Бирюлево."??????


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Суббота, 14.01.2012, 19:32
 
levf2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Хотелось-бы заранее ознакомится и с кандидатами по БВ.


Округ № 1 - Касимовская, Элеваторная, Донбасская, четная Бирюлевская начало, в/ч.

Анохин Василий Николаевич - ГР
Гунин Михаил Алексеевич
Дягилев Александр Маратович
Евтушенко Александр Викторович
Здейкович Стефан Бобанович
Клюкин Андрей Владимирович - ГР
Мухтаева Александра Евгеньевна
Попов Игорь Владимирович
Судаков Евгений Владимирович
Фролов Вячеслав Константинович - ГР
Шубин Иван Игоревич

[u]

Добавлено (15.01.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Округ № 2 - Педагогическая, Ряжская, Липецкая четная начало, Бирюлевская нечетная начало до Ряжской.

Денисенко Павел Андреевич - ГР
Евтеева Ирина Николаевна
Журавлев Николай Александрович - ГР
Зайков Николай Юрьевич
Кудрявцев Дмитрий Викторович
Одобецкий Николай Васильевич
Савинов Сергей Владимирович
Хаджибекян Никита Арменович - ГР
Яковлева Елена Николаевна

Добавлено (15.01.2012, 02:24)
---------------------------------------------
Округ № 3 - Михневская, Михневский проезд, Загорьевский проезд четная сторона, Бирюлевская четная сторона конец улицы.

Брусницина Анна Константиновна
Бутов Евгений Леонидович - ГР
Данилин Дмитрий Николаевич
Кузина Мария Юрьевна
Куликов Иван Михайлович
Левин Михаил Евгеньевич
Любченко Геннадий Евгеньевич
Орешкова Анна Владимировна - ГР
Парфенкова Юлия Владимировна
Попова Елена Владимировна
Рвачева Светлана Игоревна
Тюрина Валерия Михайловна - ГР

Добавлено (15.01.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Округ № 4 - Бирюлевская нечетная конец, Липецкая четная конец, Загорьевский проезд нечетный, начало Лебедянской.

Бондаренко Раиса Андреевна
Величко Алексей Николаевич - ГР
Лампси Алексей Юрьевич
Медведев Александр Константинович - ГР
Поминова Валентина Ивановна
Тихомиров Виктор Петрович
Щедрова Любовь Валентиновна
Ярков Владимир Александрович - ГР

Добавлено (15.01.2012, 02:28)
---------------------------------------------
Округ № 5 - 6ой микрорайон Загорье + новые дома, нечетная Липецкая, конец Лебедянской, Загорьевская.

Духневич Станислав Бернардович - ГР
Кондрашов Виктор Алексеевич
Лапшина Татьяна Васильевна
Морозов Олег Евгеньевич
Нерисова Елена Владимировна
Полева Светлана Викторовна
Пороховниченко Юрий Иванович - ГР
Чуманский Анатолий Александрович - ГР
Щагин Сергей Юрьевич

Добавлено (15.01.2012, 02:29)
---------------------------------------------
Всего - 49 кандидатов, ГР - 15 членов МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"!

Добавлено (15.01.2012, 02:30)
---------------------------------------------
В каждом округе будут избирать троих депутатов. Депутатами станут первые три кандидата, набравшие наибольшее число голосов, всего изберут 15 депутатов, каждый может проголосовать на выборах за троих кандидатов!


Житель Бирюлево Восточное
 
СтаниславДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Хорошо, вы против Путина....Ваше предложение????

С начала "царствования" Путина мной направлялось около 30 предложений в сферах судопроизводства, правоохранительных органов, ЖКХ, градостроения, пенсионного обеспечения, здравоохранения..., около 5% которых реализованы, но большинство из реализованных саботируются недееспособной коррумпированной властью.

Добавлено (15.01.2012, 06:36)
---------------------------------------------
Quote (levf2008)
Округ № 5 - 6ой микрорайон Загорье + новые дома, нечетная Липецкая, конец Лебедянской, Загорьевская

Нужны не фамилии а хотя-бы краткая информация жизнедеятельности, принадлежности к партиям, жизненной позиции, а главное, что кандидат уже сделал для жителей района. Обещаниями мы накормлены.

Добавлено (15.01.2012, 06:44)
---------------------------------------------
Quote (knyazvladimir)
И вообще, каким образом эта тема в форуме, в котором должны "Все темы связаны с районом Бирюлево."??????

Что не ясного, если "педросы" удаляют с педвыборного сайта все протестные предложения. Граждане БВ и БЗ на этом форуме, где информация не фильтруется, имеют право знать, как правящая партия проводит грязные фаальсифицированные выборы.
Не нравится - предложите свои варианты публикаций протестных предложений по отставке Путина, конечно если Вы не его "прикормленный соратник".

Добавлено (15.01.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Если по статистике около 90% т.н. служащих правохранительных органов недовольны путинской властью, что говорить о настроениях простых граждан?


Сообщение отредактировал Станислав - Воскресенье, 15.01.2012, 07:12
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
мной направлялось около 30 предложений ......около 5% которых реализованы, но большинство из реализованных саботируются недееспособной коррумпированной властью.


Конкретных фамилий я так от вас и не увидел...(на пост Президента)
А вы считаете, что ВСЕ ваши предложения должны быть реализованы прям безоговорочно? Все ваши мысли - истина в последней инстанции?????
Вот именно на нынешнем этапе (с 2001 по н.в.) власть наиболее дееспособная наверное начиная с 70-х годов 20 века. ИМХО конечно же.
И хоть я и не "прикормленный соратник" Путина (критики могу написать пару страниц), но категорически против его отставки и выборов кого-нибудь другого. Это приведет к началу деградации государства.
Статистика у вас абсолютно выдуманная.

Добавлено (15.01.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Quote (Станислав)
что кандидат уже сделал для жителей района. Обещаниями мы накормлены.

Совершенно справедливо. Тем более мы даже не знаем, что сделала МОО для жителей района, о чем я уже писал на этом форуме и о чем было тихо умолчено....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Воскресенье, 15.01.2012, 14:13
 
СтаниславДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Хорошо, вы против Путина....Ваше предложение????

Не хочу распространяться о кандидате за которого хочу голосовать. Человек честный и достойный.

Добавлено (16.01.2012, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Станислав)
А вы считаете, что ВСЕ ваши предложения должны быть реализованы прям безоговорочно? Все ваши мысли - истина в последней инстанции?????

Quote (knyazvladimir)
А вы считаете, что ВСЕ ваши предложения должны быть реализованы прям безоговорочно? Все ваши мысли - истина в последней инстанции?????

Все направляемые мной предложения полностью соответствуют нормам конституции и законодательству. Если "гарант конституции" чинит произвол, не в состоянии заставить власти соблюдать права граждан... он не имеет права быть президентом.

Добавлено (16.01.2012, 08:03)
---------------------------------------------

Quote (knyazvladimir)
Статистика у вас абсолютно выдуманная.

наберите в поисковике фразу: "90% российских силовиков имеют претензии к власти"
 
levf2008Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Нужны не фамилии а хотя-бы краткая информация жизнедеятельности, принадлежности к партиям, жизненной позиции, а главное, что кандидат уже сделал для жителей района. Обещаниями мы накормлены.

Quote (knyazvladimir)
Совершенно справедливо. Тем более мы даже не знаем, что сделала МОО для жителей района, о чем я уже писал на этом форуме и о чем было тихо умолчено

happy happy happy
Ну Вы даете, просвещаю. Надо знать законы. 1. В избирательный бюллетень вносится следующая информация: ф.и.о. кандидата, дата рождения, место жительства, место и должность работы, принадлежность к общественному объединению.

2. Кандидат перед выборами проводит агитационную кампанию, публикует свои предложения, инициативы, идеи.

Нигде в законе нету пункта, отчета кандидатов!!! Ну нету такого, никогда не было и никогда не будет. Это все равно, что я напишу, Князь Владимир когда же Вы свои паспортные данные опубликуете и пин-код от банковской карточки, нам всем это очень интересно, ну вот только закон о персональных сведениях такого не предусматривает.

Агитация за кандидатов от ГРАЖДАН РАЙОНА будет размещена на официальном сайте в разделе муниципальные кандидаты, а так же в единой газете Свободная речь, которая попадет в каждый почтовый ящик.

3. Отчитываться должны действующие депутаты. Вопрос Вы слышали хоть что-то об отчете хотя бы одного действующего депутата? - нет, ну значит вывод прост, за таких нет смысла голосовать.

4. Отчет о деятельности МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА". Ежегодно Координационный совет публикует отчет о проделанной работе. Организация зарегистрирована 10 марта 2011 года, к 20 марта 2012 года будет ежегодный отчет. Причем мы все с вами ГРАЖДАНЕ РАЙОНА, Князь Владимир опубликуйте вот что Вы сделали? Каждый из граждан нашего района делает что-то хорошее. Просто 27 человек - официально вступили, платят взносы и голосуют с решающим голосом на собраниях, а остальные наши жители с совещательным голосом. Наши 15 кандидатов прошли долгую процедуру утверждения и выдвижения, сначала собирали заявки,, потом каждый житель мог давать совет, все были на общем собрании, и тайным голосованием поддержали именно тех 15 кандидатов, значит жители решили поддержать тот список. А почему надо спрашивать каждого жителя.


Житель Бирюлево Восточное
 
knyazvladimirДата: Четверг, 19.01.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (levf2008)
жегодно Координационный совет публикует отчет о проделанной работе. Организация зарегистрирована 10 марта 2011 года, к 20 марта 2012 года будет ежегодный отчет.

Вы знаете, я не хочу сказать, что вы ничего не делаете, я хочу сказать, что мы ничего не знаем о вашей деятельности на пользу района и его жителей. У вас есть сайт. Трудно что-ли писать там периодически о проделанных делах, о поднятых перед администрацией вопросах? Необходимо организовывать стенды с информацией и фото плохих ситуаций. Один раз в год - поверьте - это редко. Например я, если увижу конкретные дела, поднятые проблемы, может и надумаю вступить к вам.
По своему поводу (хоть здесь и не обсуждение меня, любимого smile ) могу сказать, что ставил на сайте нашей Управы достаточное количество вопросов, часть из которых конкретно и быстро решались. И для этого мне не понадобилось куда-то вступать и платить взносы. Я на пенсии и отдавать часть ее на взносы туда, о чем пока я не понял, сложно.
Уфффффф


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Сайт Владимир Путин 2012 (модерация критических предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков