Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Автобус-экспресс
Автобус-экспресс
KaplexДата: Пятница, 08.08.2014, 17:19 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
moscow75,  Взрослей ПРИДУРОК!
Психика у него устойчивая ))) Ты почитай, что ты пишешь....
Устойчивый!
И подлечи свою психику, что бы разговаривать с людьми спокойно.
Эксперименты он собрался делать...

Добавлено (08.08.2014, 17:19)
---------------------------------------------
и давай уже, заканчивай тут публичные выступления - реально засрал весь форум.
Изначально я отвечал на твои сообщения - но сейчас вижу, что врач тут нужен...
И отвечать бессмысленно - только темы закрываются твоей беснёй...


Сообщение отредактировал Kaplex - Пятница, 08.08.2014, 17:20
 
moscow75Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:40 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Взрослей ПРИДУРОК!
Ой, оно опять заругалосЯ  - заистерило!
Ну и кто был прав, а чмо хамелеонистое? smile

Цитата Kaplex ()
Психика у него устойчивая ))) Ты почитай, что ты пишешь....
А что тебе дырявый не нравиться? правда глазоньки заколола?
Ну, дык я продолжу, педрилко.

Цитата Kaplex ()
И подлечи свою психику, что бы разговаривать с людьми спокойно.
Я тебе ее вначале полечу, когда научишься отвечать за свои истеричные дырявые, сдувшиеся угрожалочки в мой адрес, чмо.  biggrin

Начни с обещанных тобой журналюшек, которых ты с пеной у рта грозилось на меня натравить.
http://biryulevo.ru/forum/3-1061-79#19163

Затем заткни свою дырку для отсосов, которое ты клятвенно обещало заткнуть, игнорировать мои сообщения.
http://biryulevo.ru/forum/3-1061-78#19134

В конце-концов может и свои угрозы разобраться со мною, перед этим предоставив свой телефончеГ для связи, который ты грозилось дать, но в итоге жиденько обдриставшись слило, проголосив нечленораздельное, причем матерной истерикой, на гора выдашь. Вот, кстати, и посмотрим, что там у тебя за "гомо-семейка".
http://biryulevo.ru/forum/3-5052-3#19187

А там, вполне возможно, и народ с тобою станет общаться как с человеком. а не брехливой моськой, способной лишь на то, чтобы истерить в сетях, трусливенько из кустиков оскорблять местных пенсионеров, получив в ответку от пользователей грозиться им, а затем  жиденько сливаться, обделываясь крокодиловыми слезками.

Цитата Kaplex ()
и давай уже....
Ты что-то попутало, убогое. Давать тебе будет твой партнер по твоей гей-ванне, о которой ты давеча так бурно здесь пищало, дырявое чмо.

Цитата Kaplex ()
Изначально я отвечал на твои сообщения - но сейчас вижу, что врач тут нужен...
Я это уже читал неоднократно, ты даже клялось и божилось, что отвечать не будешь. И вот опять одна и таже пластинка. Ну не клоун ты, а дырявое? Хе-хе-хе.

Цитата Kaplex ()
И отвечать бессмысленно - только темы закрываются твоей беснёй...
Неужели? а вот я читаю твой истеричный капслук и пустые угрожалки в мой адрес, а вот ответить за них по-мужски ты не в состоянии.
Делаем вывод, ты обыкновенный ссыклявый пи-до-рок, девочка под личиной великовозрастного переростка.

Добавлено (08.08.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
Эксперименты он собрался делать...
И сделаю. в чем проблемы то?
Исполни свое обещание, дать свой телефончик для связи. Свяжусь с тобой и сделаю. Чего зассало то, а чмо? Который месяц жду исполнения твоих клятвенных заверений.
А ты все пЫсаешься при упоминании этих твоих угрожалок , мокрощелочка. roll

Добавлено (08.08.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
реально засрал весь форум.
Так вали отсюда к своему партнеру на ваш гей-сайт белоглистной секты "ГР", благо этого твоего партнера забанили пожизненно здесь, х-ли вы гниль здесь развели и форум засрали? До вашей гомогей-белоглистной бригады здесь шло культурное и спокойное общение.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Пятница, 08.08.2014, 19:18
 
MidoriДата: Суббота, 09.08.2014, 17:41 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Так вали отсюда к своему партнеру на ваш гей-сайт белоглистной секты "ГР", благо этого твоего партнера забанили пожизненно здесь, х-ли вы гниль здесь развели и форум засрали? До вашей гомогей-белоглистной бригады здесь шло культурное и псокойное общение.
Какой текст, какие слова - вам бы новости читать на Первом канале.
Все с ног на голову переворачиваете...
Забанили именно вас, зато что засрали форум провайдера qwerty, из темы "Нетрадиционная ориентация" вы не вылазили, потому что сами скрытый петушок.
Вы кричите что ненавидите педерастов, но сами им и являетесь, по этому подсознательно ненавидите себя же - от этого у вас комплекс неполноценности. Это классический случай из психологии, известный как латентный гомосексуализм, несчастный.

Генералиссимус Новиков, приказываю вам, срочно явится в местный  военкомат, приспустить штанишки, встать к  лесу передом и ответить  на сообщение  #112
в теме "Проблемы эволюции"  на форуме Билайна.
Администратор Eblan был вынужден сообщение открыть ,  потому что
вы, как обычно сообщение безбожно подтерли вопреки правилам  форума, из-за своего недостатка разума.

Мне известно,  что вы и ваши мультиаккаунты на различных форумах создаете ситуации в которых форум преднамеренно засерается вами, потом вы через личку подлизываете анусы администраторам ресурсов с целью того, что бы поднять свой статус на форуме... какое же вы дерьмо, однако.

К счастью нормальные админы на форуме
qwerty вашу гнилую "личинушку" давно
раскусили, и послали на хуй, с чем я вас и поздравляю!
А вот на форуме beeline вам удалось подлизать зады
некоторым администраторам (таких же
латентных педерастов как и вы) благодаря вашим стараниям и
талантам в вылизовании задов, вас сделали приближенным супермодератором... под вашим чутким руководством, форум крупнейшего в Европе оператора сотовой связи, скатился в унылое говно с минусовым посещением тематических разделов. ))
На этом форуме, вы действуете по той же схеме,
надеюсь у пользователей данного форума хватит ума-разума, что бы не подпускать вас к административной части ресурса.


Сообщение отредактировал Midori - Суббота, 09.08.2014, 19:06
 
doоdДата: Суббота, 09.08.2014, 19:34 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Midori ()
Забанили именно вас, зато что засрали форум провайдера qwerty, из темы "Нетрадиционная ориентация" вы не вылазили, потому что сами скрытый петушок. Вы кричите что ненавидите педерастов, но сами им и являетесь, по этому подсознательно ненавидите себя же - от этого у вас комплекс неполноценности. Это классический случай из психологии, известный как латентный гомосексуализм, несчастный.
Но если вы покаетесь, вас можно вылечить...
Ой. А кто это у нас здесь? Sensor с форума Билайн?
Ты свою Аньку-защеканиху с  характерной алковнешностью, лучше бы в диспансер отвел, а то скоро забеременеет вроде как  и родит еще одного уродца:



Ты там вроде-как  платный донор спермы участвуешь, судя по рассказам.

Хотя да, ты же вроде-как в этой самой теме на форуме кверти, на сколько я наслышан, о нетрадиционной ориентации распинался за таких же как ты педерастов, грудьми вставая за этот контингент.

Добавлено (09.08.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Мне известно,  что вы и ваши мультиаккаунты на различных форумах создаете ситуации в которых форум преднамеренно засерается вами, потом вы через личку подлизываете анусы администраторам ресурсов с целью того, что бы поднять свой статус на форуме... какое же вы дерьмо, однако.
А вот я у него такого не наблюдал. Ты, гомосек форумный, как обычно врешь, за что постоянно там и страдаешь, затем бегаешь по другим форумам и плачешься, распространяя лживую информацию и клевету среди таких же либерастнутых и педерастнутых единомышленников.
Что  всех весьма забавляет.

Добавлено (09.08.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
А вот на форуме beeline вам удалось подлизать зады некоторым администраторам (таких же
латентных педерастов как и вы)
Гы-гы.
Кстати, сказки о латентности распространяют сами педерасты.
Латентность выдумал Фрейд, мозг которого к этому моменту был разрушен опиумом, употребляемым им многие годы.

Это выдает вас, пидорков, с поторохами.

Добавлено (09.08.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
раскусили, и послали на хуй, с чем я вас и поздравляю!
Ой, а на соседнем форуме интеллЫгентишку из себя старательно выводил, истерил при каждом грубом слове оппонента как последняя целочка, жаловался в темах. А вона оно как здесь проявилось то. ))))))

Добавлено (09.08.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
надеюсь у пользователей данного форума...
Здесь таких никого давным-давно нет. Вы всех разогнали. )))))))))))

Добавлено (09.08.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
К счастью нормальные админы на форуме qwerty вашу гнилую "личинушку" давно
раскусили, и послали на хуй, с чем я вас и поздравляю!
Я его тоже поздравляю, что он оттуда свалил.
Я тоже туда заходил, там одни ебанутые леберасты и престарелые коммунисты-сталинисты с педерестическими замашками.
Хотя он вас там долго гонял.
Я лично и пяти минут не выдержал в этой гомосячне.
Прикрепления: 3453848.jpg (78.2 Kb)


Сообщение отредактировал doоd - Суббота, 09.08.2014, 21:02
 
MidoriДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:10 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ой. а кто это у нас здесь? Sensor с форума Билайн?
Да, это я. А вы, г-н dood, кто, AAN с форума Билайна, moscowit с qwerty, moscow75 с этого же форума?
Можете не отвечать, ваши многочисленные говноклоны и побочные ники я даже не буду перечислять они мне известны...

Цитата
Ты свою Аньку-защеканиху с  характерной алковнешностью, лучше бы в диспансер отвел, а то скоро забеременеет вроде как  и родит еще одного уродца


А в Бирюлеве живет только одна защеканиха с характерной внешностью, вот ее координаты : Бирюлевская 58 к. 1, кв 94. домашний телефон: 495-385-3182
Но она уже уродила одного уродца...  Хе-хе  :-) 
Цитата
А вот я у него такого не наблюдал. Ты, гомосек форумный, как обычно врешь, за что постоянно там и страдаешь, затем бегаешь по другим форумам и плачешься, распространяя лживую информацию и клевету среди таких же либерастнутых и педерастнутых единомышленников. 
Что  всех весьма забавляет.
 У кого "у него", идиотик? Речь о ваших клонах на различных форумах, своим ответом   вы только что себя сдали, петух блядь... 
Цитата
Ой, а на соседнем форуме интеллЫгентишку из себя старательно выводил, истерил при каждом грубом слове оппонента как последняя целочка, жаловался в темах. А вона оно как здесь проявилось то. ))))))
 Ой, а вы в Гаагский трибунал подайте резолюцию, мля :-) 
Санек, ну что же ты такой тупой, чесслово, ну будьте же умнее, дурачок...
Я тебе подскажу:
Если ты будешь  обижать нормальных (кошерных) пользователей интернета, то на форуме ты  будешь  иметь статус не супермодератора, а презренного мудака... со всеми вытекающими из разных мест вещей, кем ты в общем и являешся.
Так же как и с "мусором" и "петухом" - а именно эти прозвища и являются твоим погонялом от ныне... ты их с достоинством носишь.
Короче я чего пишу, козел, если меня постигнет бан на том форуме, где правят пидорасты,  то ты знаешь на ком это отразится в дальнейшем...  
Я не Каплекс, учти, говно.
 
doоdДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:56 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Midori ()
Да, это я. А вы, г-н dood, кто, AAN с форума Билайна, moscowit с qwerty, moscow75 с этого же форума? Можете не отвечать, ваши многочисленные говноклоны и побочные ники я даже не буду перечислять они мне известны...
 Тебе не пох, лошара?
Мне забавно, как вы тут тужитесь, обсирая тех, кого ненавидите.
Правда все мимо.

Добавлено (10.08.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
А в Бирюлеве живет только одна защеканиха с характерной внешностью, вот ее координаты...
  Я такую не знаю. звиняй. А вот анечкин телефончик и домик прекрасно знаю.

А вот она наверное точно ответит. Бирюлево край богатый.

Добавлено (10.08.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Если ты будешь  обижать нормальных (кошерных) пользователей интернета, то на форуме ты  будешь  иметь статус не супермодератора, а презренного мудака... со всеми вытекающими из разных мест вещей, кем ты в общем и являешся.
Я не знаю, кто такой санек, а вот ты педрила получишь по ебалу однозначно (приветик анечке), особенно за петуха, кандом обдристанный.

Добавлено (10.08.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Короче я чего пишу, козел, если меня постигнет бан на том форуме, где правят пидорасты
Я и не сомневался, что это твои любимые сайты. У пидорасов других не бывает ))))

Добавлено (10.08.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Ой, а вы в Гаагский трибунал подайте резолюцию, мля :-)
  Тебе обязательно подадут, правда в другом месте. )))) Наверное около дома твоей анечки- бирюлевской хуесосочки, когда встретят. какой у нее там домик по бирюлевской? 53? Сейчас посмотрю, где-то записан.

Добавлено (10.08.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Короче я чего пишу, козел, если меня постигнет бан на том форуме, где правят пидорасты,  то ты знаешь на ком это отразится в дальнейшем...
Ого. Это серьезная угроза этому самому Саньку! Я бы испугался.
applause
Форум пидорастов это наверное святое!  lol

Добавлено (10.08.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Midori ()
Но она уже уродила одного уродца...  Хе-хе  :-)
  Ты про свою мамашку? Можешь не отвечать. Я это уже вижу по твоим ответам.

Кстати, ты в курсе что твоя анечка хуевая минетчица?
Опыт конечно большой, а вот рот не чистит. И перегарчиком пивным (заметь про подробности, можешь сам спросить) мне не понравилось. Но члены дюже любит, как и легкое бабло.

Смотри, что она сама пишет на Билайне про свой обширный опыт :
[quote name='MelodyMaker' timestamp='1294175010' post='1064749971']Если у дамы позволяет кошелек, а у молодого человека достаточно здоровья и желания сделать даме приятное - почему бы им не договориться о взаимовыгодном соглашении, особенно в эпоху рыночных отношений?  :tease:

[quote name='MelodyMaker' timestamp='1374959537' post='1065144775']
Сейчас понимаю, что большой размер - это действительно классно и зд0рово...

[quote name='LoveMaker' post='1064083693' date='Apr 9 2009, 09:58']Кстати, ни разу не попадалось мне парня с членом после обрезания sad


Сообщение отредактировал doоd - Воскресенье, 10.08.2014, 02:30
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:20 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Midori ()
Да, это я.
Не. не похож. Похож на Женька Столбова из их компашки, полужидка из г. Видное, бегающего жалобиться на пользователей ментам, который вскрывает чужие аккаунты и почту и распространяет адреса и телефоны. За что получил по-щам на соседнем форуме.

Добавлено (10.08.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата doоd ()
какой у нее там домик по бирюлевской? 53? Сейчас посмотрю, где-то записан.
  Напиши мне в л.с.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 10.08.2014, 01:23
 
doоdДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:27 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Напиши мне в л.с.
Отписал на Би.

Добавлено (10.08.2014, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Midori ()
Я не Каплекс, учти, говно.
Учту, говно.  happy
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:33 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Опыт конечно большой, а вот рот не чистит. И перегарчиком пивным (заметь про подробности, можешь сам спросить) мне не понравилось. Но члены дюже любит.
Фу, какая гадость эта ваша...заливная рыба. И рожа у нее чем то собчатинскую напоминает. Ну как можно на такую то! То то он по гомосайтам бегает.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
doоdДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:37 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Фу, какая гадость эта ваша...заливная рыба. И рожа у нее чем то собчатинскую напоминает. Ну как можно на такую то! То то он по гомосайтам бегает.
Да ладно, разок можно. Под пивако.
Хотя не знаю, сейчас бы может и побрезговал, старовата стала.
Добавить мне тут нечего.


Сообщение отредактировал doоd - Воскресенье, 10.08.2014, 01:38
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:39 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Отписал на Би.
Не получил. Еще разок свистни.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
doоdДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:40 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Ща.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:43 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Ок. Дошло. Кстати, заметь, ник у него соответствующий выбран. Pidori happy

Житель Бирюлево с 1976 года.
 
doоdДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:44 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Ок. Дошло. Кстати, заметь, ник у него соответствующий выбран. Pidori
Педераст конкретный. Че с него взять то?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:47 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Педераст конкретный. Че с него взять то?
Ну как чего? Семенного материала за бабло, для бирюлевских защеканок-алкоголичек. Сам же писал.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Автобус-экспресс
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков