Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Отзывы о работе 192 пол-ки и ее главном враче В.И. Сумачеве (Пора расставить все по местам)
Отзывы о работе 192 пол-ки и ее главном враче В.И. Сумачеве
astma-doctorДата: Пятница, 16.09.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди недовольны работой поликлиники № 192 и отношением ее главного врача к людям. Пора бы народу оставить свои отзывы об этом учреждении здравоохранения, на основе которых власть могла бы повлиять на качество оказываемых услуг и отношении к больным людям. Приглашаю всех, у кого есть претензии оставить свои жалобы, замечания и пожелания.
 
СтаниславДата: Пятница, 02.12.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Депутат "единорос" Сумачев- гл. вр. п-ки № 192), есть основания полагать. с целью ввести в заблуждение руководство и "прикрыть "задницу" направил частично недостоверное письмо в отношении моего обслуживания... Мне на подобную мелкую чиновничью м-зь нет времени и желания. Судебное разбирательство 90% успеха и позор чиновника-единоросса" будет обеспечен. Если есть время и желание предоставлю документы и доверенность для судебного разбирательства..

Добавлено (02.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Поздравляю! Сумачев снят с последствиями (по информации очень довольных сотрудников поликлиники). Но есть и другая информация - вчера писал заявление "по-собственному".

Сообщение отредактировал Станислав - Среда, 02.11.2011, 15:34
 
knyazvladimirДата: Пятница, 02.12.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Поздравляю! Сумачев снят

Да неужто!?
Может теперь работа поликлиники улучшится...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Среда, 04.07.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодня записался в поликлинику 192 через интернет с помощью портала госуслуг г.Москвы. О как! Прогресс! Ушли в прошлое ранние вставания и занимание очереди на улице около поликлиники для записи...

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Среда, 04.07.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Много наслышана о знаменитой 192, к счастью не видела.
У меня Мерамед, или Мерамед+Инвитро, или Инвитро+Мерамед. У родителей - 31-я клиника + Инвитро.

Ранние вставания?... Это вы про биохимию?
Можно медсестричку на дом заказать. Префектура ОБЯЗАНА спонсировать заборы анализов мед сестрой (особенно у тех, кто на пенсии; и не важно, сколько вам - 48 или 98). ОБЯЗАНА. Только они молчат об этом, как рыбы об лед. ))

А вот мне приходится медсестричку оплачивать. Или тащить свою задницу к месту сдачи анализов (есть такие нехорошие пробы, которые нужно сдавать лично).
 
knyazvladimirДата: Среда, 04.07.2012, 18:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (МСК)
Это вы про биохимию?

Нет, это я про запись к врачу. Что бы записаться к уч терапевту за 2 недели, надо было придти в 7 - 7.30 утра, чтобы занять очередь на запись. Сначала это была запись на бумажки, потом в терминале.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Четверг, 05.07.2012, 09:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
За две недели - к терапевту???
А если у человека ОРЗ - он же успеет выздороветь за эти две недели? А если что-нибудь серьезное - отдать богу душу.

Сейчас пыталась найти какие-нибудь нормативы по кол-ву поликлиник в районе на численность жителей - не смогла найти. Но ведь где-то же такие нормативы должны быть? Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.
Единственное, наткнулась на фразу "в Куркино и в Щербинке в общей сложности 55 тыс. жителей ждут 3 поликлиники".
Это получается, должна быть минимум одна поликлиника на 20 тыс.

Не хотите составить коллективное письмо к Собянину? Или можно подождать годик, когда жители Загорья и Царицыно приобретут официальный статус жителей (заселятся и получат бирюлевскую прописку) и начать засылать письма ото всех сразу...

P.S. Это реальное безобразие - запись к терапевту за 2 недели.
Мы такие же жители города, как и жители САО, ЮЗАО, ЦАО. Мы также платим налоги и хотим к себе человеческого отношения.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 05.07.2012, 10:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы не так поняли. Предварительная запись к врачам существует везде. Туда выделяется часть талонов. При заболевании существует вызов на дом. Можно привезении получить талон и в день обращения. Но чтоб гарантированно записаться надо было приходить пораньше.
Но поликлиник конечно не хватает


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Четверг, 05.07.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Не везде.
Пока я не перевела родителей в 31-ю городскую клинику, они обращались в свою бутовскую поликлинику, кажется 92-ю.
Иногда (когда жила у них или ночевала), записывала их я. Очень редко так бывало, что запись к специалисту - на следующей неделе. Чаще запись была на тот же день, в который ты обратился. Кстати, для записи я приходила не в 7 утра, а в 9, в 10.
К терапевтам талонов не было - приходи и заходи.
Рано утром вставать приходилось только тогда, когда нужно было сдать кровь на биохимию.
Потом я узнала, что за забором крови к вам могут и придти. Еще позже узнала про Инвитро и про то, что там забор крови можно сделать в любое время (главное - быстро вас транспортировать с момента просыпания; чтобы вы не успели захотеть пить или есть).


Сообщение отредактировал МСК - Четверг, 05.07.2012, 11:52
 
EugenchikДата: Пятница, 06.07.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Сегодня записался в поликлинику 192 через интернет с помощью портала госуслуг г.Москвы. О как! Прогресс! Ушли в прошлое ранние вставания и занимание очереди на улице около поликлиники для записи...

Привет..
Перелопатил сайт http://www.gosuslugi.ru/
не нашел как записаться в 192 поликлинику..
подскажи как ты это сделал?
Спасибо


6 мкр. Загорье
 
knyazvladimirДата: Пятница, 06.07.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Eugenchik, Надо это делать на сайте госуслуг Москвы http://pgu.mos.ru/ru/services/online/
Там только будет один нюанс....надо будет позвонить по указанному там телефону, чтобы вас электронно подключили к п-ке 192..


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
EugenchikДата: Пятница, 06.07.2012, 21:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробуем!

Добавлено (06.07.2012, 21:43)
---------------------------------------------
А по какому телефону звонить надо? Мне напишет, когда запись сделаю?


6 мкр. Загорье
 
knyazvladimirДата: Пятница, 06.07.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Eugenchik)
А по какому телефону звонить надо? Мне напишет, когда запись сделаю?

Да, должен быть написан. Я то оттуда взял. Так не запомнил....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
EugenchikДата: Суббота, 07.07.2012, 00:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК
Спасибо большое


6 мкр. Загорье
 
СтаниславДата: Среда, 15.08.2012, 04:10 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Господа, нужно элементарно знать свои права. Я например не записываюсь в очередь заранее, однако всегда в течение часа получаю нужную мне сейчас помощь.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Отзывы о работе 192 пол-ки и ее главном враче В.И. Сумачеве (Пора расставить все по местам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков