Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Наше "здравоохранение". (Проблемы в организации госуслуги и их решение.)
Наше "здравоохранение".
mosсowДата: Пятница, 24.10.2014, 17:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
У нас нету ни полноценных платных клиник
В Москве есть, например Медси или ЦКБ РАН, причем, если лечиться  с полимсом, то выходит на порядок дешевле.
Цитата Аренида ()
За кого голоСовать? И зачем, у нас одна партия в стране, что вы ей-богу. Кроме того, я не уверена, что коммунисты или либерасты смогут что-то изменить в лучшую сторону в стране. У меня другое мнение намэтот счет.
Голосуй за кого хочешь. На мой взгляд есть два идеальных режима: Монархия и Анархия, все остальное нечто среднее.
Цитата Аренида ()
Мое мнение такое на эту проблему. Медицина должна быть платной с исключениями для лиц не способных к самообеспечению. Должна быть страховка на лечение в любой медицинской организации региона проживания, как минимум, а не так, что я пришла в зуб ру, где у меня страховка, а меня мурыжили недеделю прежде чем показать кукиш.
Согласен. Про Зуб.ру не согласен. Это самая дешевая и отстойная сеть клиник в Москве, для организации где я работаю полис в этой клинике на год стоил 6600 рублей. При этом я как то у них на Автозаводской удалял зуб. Удалил вообще без боли, мне распилили корень на две части, при этом на наркоз у меня аллергия. Если нужно, могу порекомендовать того хирурга-стоматолога, который меня лечил. Также могу порекомендовать у них хорошего терапевта-стоматолога.
Вообще многое зависит не от платно-бесплатно, а, от врача.

Добавлено (24.10.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
А чего вам моя личная жизнь?
интересует
 
АренидаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоталитарный режим для России самое то с жестким диктатором. 
Спасибо, с зуб ру больше контактировать не хочется, посмотрим теперь что может цниис. От врача многое зависит, но может ли конкретный хороший для вашей проблемы врач решить мою - это открытый вопрос. 

С какой целью личной жизнью интересуетесь моей?
 
doоdДата: Пятница, 24.10.2014, 18:43 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
1. У меня произошла интоксикация химическими веществами строительными...... Причём достаточно сильно - даже пробежаться не мог, заваливался.


Метиловый спирт – этот суррогат не такой ядовитый, как этиловый спирт, но это не ограждает организм от последствий его употребления, а именно, муравьиной кислоты и формальдегида, которые затягивают и отяжеляют последствия. Индивидуальная доза здесь сильно различается, доходит до 100 мл, а без лечения от алкоголизма наступление смерти в данном случае очень велика.Если доза употребления будет очень большой, то скорость развития отравления будет очень быстрой. И все признаки, которые присутствуют при тяжелом алкогольном опьянении, будут развиваться намного быстрее, а летальный исход наступит за 2-3 часа. Если доза все-таки не очень велика, то отравление будет протекать по типу скрытого отравления.Во время легкого отравления присутствуют тошнота, постоянная рвота, боли в области желудка, головная боль и головокружение, и частичное нарушение зрения – это могут быть «мушки» или «туманность» зрения. Протекать такие симптомы будут до 7 дней, и сами по себе пройдут.Если отравление все-таки средней степени, то останутся те же симптомы и последствия, правда более сильные, а через 1-2 дня отравленный человек может ослепнуть. В итоге зрение будет периодически восстанавливаться, но не надолго, затем снова ухудшаться. Главным признаком будет явное расширение зрачка, при этом последствия только для зрения, угрозы жизни не наблюдается. Так же стартует и тяжелая форма отравления, но постепенно проявляется сонливость и плохой слух и гул в ушах, а спустя пару часов, примерно 6-10, возникает боль в ногах, голове, и возникает жажда. Высыхают кожа и слизистая, воспаляются. Язык покрывается серым налетом, появляется резкий запах изо рта. Пульс резко учащается, затем постепенно ослабевает, нарушается ритм, скачет вверх артериальное давление повышено, однако, далее следует его падение. Сознание затуманивается, путается и ослабевает, возможно появление судорог, проявляется психомоторное возбуждение. Иногда может возникнуть гипертонус мышц и конечностей, возможность наступления коматозного состояния. А летальный исход наступит от невозможности дышать или паралича дыхательных путей и прекращения сердечно-сосудистой деятельности.
Стоит задуматься и обратиться в клинику лечения алкогольной зависимости.
http://www.evromt.ru/surrogaty-alkogolya-metilovyj-spirt.html


Сообщение отредактировал doоd - Пятница, 24.10.2014, 18:43
 
mosсowДата: Суббота, 25.10.2014, 00:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
но может ли конкретный хороший для вашей проблемы врач решить мою
вы напару?
Цитата doоd ()
Цитата Kaplex: 1. У меня произошла интоксикация химическими веществами строительными...... Причём достаточно сильно - даже пробежаться не мог, заваливался.
валялись.


Сообщение отредактировал mosсow - Суббота, 25.10.2014, 00:39
 
АренидаДата: Суббота, 25.10.2014, 01:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятница вечер.все нализались. 
Голос!

Добавлено (25.10.2014, 01:41)
---------------------------------------------


Цитата
сознание затуманивается
Откуда оно у тебя?
 
mosсowДата: Суббота, 25.10.2014, 01:58 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Откуда оно у тебя?
Что не спишь, тоже GPON соседский ломаешь? там все так примитивно....
 
АренидаДата: Суббота, 25.10.2014, 07:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Число пи в уме вычисляю, че же еще
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Наше "здравоохранение". (Проблемы в организации госуслуги и их решение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков