Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"
udjin123Дата: Среда, 22.02.2012, 23:35 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, знаю. Только вот в профили не упоминаете фамилии.

В контексте наезда на меня как члена ЕР, обиду что ли затаили что вас от туда "попросили"? Ну так все зло от нее "родимой", не дружите с зеленым змием.


Депутат муниципального собрания Бирюлево Восточное
 
levf2008Дата: Среда, 22.02.2012, 23:40 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (udjin123)
Знаю, знаю. Только вот в профили не упоминаете фамилии.

В контексте наезда на меня как члена ЕР, обиду что ли затаили что вас от туда "попросили"? Ну так все зло от нее "родимой", не дружите с зеленым змием.


Пока был в ЕР - пил, как только вышел сразу стал вести трезвый образ жизни, вот хоть что-то хорошее.

Зла и обид ни на кого не держу! Но избирателя Вы потеряли!


Житель Бирюлево Восточное
 
udjin123Дата: Среда, 22.02.2012, 23:43 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Не только я! wink За сим откланиваюсь, информационной нагрузки это все не несет. (то есть попросту ФЛУД)

Депутат муниципального собрания Бирюлево Восточное
 
levf2008Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:34 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Проценко Владимир Павлович может стать руководителем муниципалитета района!

http://grajdane-raiona.ru/?p=1752


Житель Бирюлево Восточное
 
СтаниславДата: Пятница, 24.02.2012, 05:27 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Раньше ГР критиковали Проценко. Дайте ответ мне и жителям района, не "проституция" - ли это с Вашей стороны. Непоследовательность явно прослеживается (что также прослеживают аналитики мэра). Есть основания полагать, что ГР... элементарно хотят власти любой ценой. В таком случае ГР создано для дестабилизации в районах. И вообще мэр захотел поставить старого главу (наверное посоветовали, т.к. подходящей "преданной" кандидуры не нашлось) и Вы для него 0.

Сообщение отредактировал Станислав - Пятница, 24.02.2012, 05:46
 
levf2008Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:12 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Есть основания полагать, что ГР... элементарно хотят власти любой ценой. В таком случае ГР создано для дестабилизации в районах. И вообще мэр захотел поставить старого главу (наверное посоветовали, т.к. подходящей "преданной" кандидатуры не нашлось) и Вы для него 0.


Да Вы же сам член ГР, страшно подумать, не дестабилизируйте ли Вы ситуацию в районе)

Вопрос встречный выборы будут все равно, 15 человек будут избраны 4 марта, опубликуйте нам уж тех кандидатов которые за стабильность) а то эти плохие, те плохие, а хорошие-то кто? Надо было Вам самому выдвигаться, чтобы уж точно хорошие люди были в списках.


Житель Бирюлево Восточное
 
СтаниславДата: Суббота, 25.02.2012, 13:10 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Став членом ГР, приходя на собрания..., активно участвуя в программах... я понял, что мой голос, как и обращения многих граждан, вопреки Вашим заверениям, ничего для Вас не значат. Решение принимают учредители, и не всегда квалифицированно.
Прошу исключить меня из членов ГР.
Меня оскорбила Ваша непоследовательность в отношении Проценко.
О самовыдвижении: - для меня "медные трубы..." пройденный этап и мне это не нужно. Я и в одиночку могу делать многое в отличие от малограмотных общественных объединений, рвущихся во власть.
Пусть сами жители выбирают. Они уже не такие глупые, когда в ящики бросают под видом поздравления с праздником дорогостоящие агитки Щагина, Нерсесова, Лапшининой. Договор на изготовление агиток № 05-5-Н от 13.02.12. с ООО "СтимулГрупп" сомнителен т.к. должен быть четырехсторонним. Вот и проверте.
 
udjin123Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:21 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо думать что вы умнее всех, он четырех сторонний. А вам посоветую что нибудь для релаксации, а то на всех бросаетесь.

Депутат муниципального собрания Бирюлево Восточное
 
СтаниславДата: Суббота, 25.02.2012, 15:39 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Уважаемый депутат, это Вам возможно нужно подлечиться. Прошу сообщить, где я могу получить информацию о Вашей деятельности? И прочитайте изменения в КоАП, а то налетите на штрафы незнанием законов, депутаты...
 
udjin123Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:41 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам уже писали газеты читайте, ради вас одного распинаться ни кто не будет

Депутат муниципального собрания Бирюлево Восточное
 
СтаниславДата: Суббота, 25.02.2012, 15:44 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (udjin123)
А вам посоветую что нибудь для релаксации, а то на всех бросаетесь.

Моим здоровьем два года занимаются гл. окр. специалисты, без психиатров...а Вашим?


Сообщение отредактировал Станислав - Суббота, 25.02.2012, 15:56
 
udjin123Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:51 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Релакса́ция (от лат. relaxatio — ослабление, расслабление) — глубокое мышечное расслабление, сопровождающееся снятием психического напряжения. Релаксация может быть как непроизвольной, так и произвольной, достигнутой в результате применения специальных психофизиологических техник.

Депутат муниципального собрания Бирюлево Восточное
 
knyazvladimirДата: Суббота, 25.02.2012, 15:55 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
udjin123, Станислав,
Мужуки, ну чес слово, как на базаре уже....Швыряние какашек друг в друга делу не помогает...:)


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Суббота, 25.02.2012, 19:02 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (udjin123)
Вам уже писали газеты читайте, ради вас одного распинаться ни кто не будет

Мне лично газеты не доставлялись. Если на Вас не обращают внимание, значит Вы, депутаты так себя поставили.


Сообщение отредактировал Станислав - Воскресенье, 26.02.2012, 07:29
 
levf2008Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:44 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Став членом ГР, приходя на собрания..., активно участвуя в программах... я понял, что мой голос, как и обращения многих граждан, вопреки Вашим заверениям, ничего для Вас не значат. Решение принимают учредители, и не всегда квалифицированно.
Прошу исключить меня из членов ГР.
Меня оскорбила Ваша непоследовательность в отношении Проценко.
О самовыдвижении: - для меня "медные трубы..." пройденный этап и мне это не нужно. Я и в одиночку могу делать многое в отличие от малограмотных общественных объединений, рвущихся во власть.
Пусть сами жители выбирают. Они уже не такие глупые, когда в ящики бросают под видом поздравления с праздником дорогостоящие агитки Щагина, Нерсесова, Лапшининой. Договор на изготовление агиток № 05-5-Н от 13.02.12. с ООО "СтимулГрупп" сомнителен т.к. должен быть четырехсторонним. Вот и проверете.

Quote (Станислав)
Став членом ГР, приходя на собрания..., активно участвуя в программах... я понял, что мой голос, как и обращения многих граждан, вопреки Вашим заверениям, ничего для Вас не значат. Решение принимают учредители, и не всегда квалифицированно.
Прошу исключить меня из членов ГР.
Меня оскорбила Ваша непоследовательность в отношении Проценко.
О самовыдвижении: - для меня "медные трубы..." пройденный этап и мне это не нужно. Я и в одиночку могу делать многое в отличие от малограмотных общественных объединений, рвущихся во власть.
Пусть сами жители выбирают. Они уже не такие глупые, когда в ящики бросают под видом поздравления с праздником дорогостоящие агитки Щагина, Нерсесова, Лапшининой. Договор на изготовление агиток № 05-5-Н от 13.02.12. с ООО "СтимулГрупп" сомнителен т.к. должен быть четырехсторонним. Вот и проверите.


Все вопросы принимает Координационный совет - большинством голосов. Общее собрание членов организации вправе отменить любое решение КС, Раз в два года общее собрание выбирает КС, а как по-другому должны приниматься решения?
Исключить из ГР Вас не могут, данная процедура не предусмотрена. так это мы и приветствует, а еще лучше все Ваши успехи - ответы и запросы прислать нам на почту, чтобы мы могли опубликовать на сайте. Так же согласен с Вами согласен, что все агитматериалы изготовленные в незаявленной ООО "СтимулГрупп" должны быть уничтожены, а кандидаты сняты с выборов!
Проценко решил нас поддержать, это его право, как гражданина!
И самое главное: наша организация продолжит защищать права жителей Бирюлево не зависимо от того, изберут наших депутатов или нет!


Житель Бирюлево Восточное
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков