Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"
healerДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:46 | Сообщение # 376
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Ролики - это спам, вместо роликов об организации, старые песни о главном) Которые уже все по 100 раз видели и все обсудили. вот Вам ролик о деятельности организации.
Вы знаете, мне этого хватило, чтобы понять, кто стоит во главе этой организации.
А КПРФ, хотя я ее и в некотором роде уважаю, всегда делало ошибки и связывалось с различного рода недобросовестными компаниями и личностями.
 
levf2009Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:00 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (healer)
Вы знаете, мне этого хватило, чтобы понять, кто стоит во главе этой организации.

 
во главе стоит тот, кого избрало большинство членов организации. Как говорится  не нравятся избранные руководящие органы, голосуйте за других)
 
healerДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:11 | Сообщение # 378
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
во главе стоит тот, кого избрало большинство членов организации.
Это лишь характеризует членов этой организации. Организация не столь многочисленная, чтобы не видеть кого избирают.

Цитата
Как говорится не нравятся избранные руководящие органы, голосуйте за других)
Благодарю, но я как-нибудь в сторонке от таких организаций с такими руководящими органами.
 
pioner2000Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:59 | Сообщение # 379
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -100
Статус: Offline
Не знал даже, что у нас в районе есть такая организация жителей. Мало информации о Вас, все только коммерческие объявления висят. А как Ваша организация относится к работе полклиник района? Попасть к эндокринологу невозможно, нужно ждать два месяца.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:25 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
объявляется бан пользователю knazvladimir

Дорогой ты мой! Я очень благодарен тебе за этот шаг!
А моя благодарность и признательность была бы безмерной, если бы на том вроде как форуме ты б вообще удалил мой аккаунт!!! И заодно тот, с таким же ником, который был кем-то создан, кто мог иметь такую техническую возможность.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:35 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Дорогой ты мой! Я очень благодарен тебе за этот шаг! А моя благодарность и признательность была бы безмерной, если бы на том вроде как форуме ты б вообще удалил мой аккаунт!!! И заодно тот, с таким же ником, который был кем-то создан, кто мог иметь такую техническую возможность.

 
А что это Вы тыкаете? Последние приличия в БАНе стерлись. Как там отдохнули, что делали в БАНе? Ни я создавал, ни мне удалять. Понятия не имею, если два ника одинаковых, какой из них настоящий а какой нет. С Вами одни приключения.  Я так чувствую БАН на пользу Вам не пошел.
 
moscow75Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:29 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (pioner2000)
Не знал даже, что у нас в районе есть такая организация жителей. Мало информации о Вас, все только коммерческие объявления висят. А как Ваша организация относится к работе полклиник района? Попасть к эндокринологу невозможно, нужно ждать два месяца.
"Кто мне писал на службу жалобы? Не ты, когда я их читал?" happy
Интересно, а почему на этот раз 2000, а не 2009 или 2008 ? С фантазией полный **** ?

Добавлено (22.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------
P.S. Кстати о приличии.
Я полагаю, что приличием в понятиях единороссов-перевертышей называется вот это:
http://www.scandalim.ru/page/edinoros-otkazalsja-ot-slov-o-falsifikacii-vyborov

Добавлено (22.04.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата (knyazvladimir)
Дорогой ты мой! Я очень благодарен тебе за этот шаг!
А моя благодарность и признательность была бы безмерной, если бы на том вроде как форуме ты б вообще удалил мой аккаунт!!! И заодно тот, с таким же ником, который был кем-то создан, кто мог иметь такую техническую возможность.
Да забейте. Там все-равно никого не было и нет. Кто же будет с ним общаться на том ресурсе, если людей с противоположными полит. взглядами там сразу начинают грызть и затаптывать (достаточно пройтись по сообщениям на  ресурсе шарашкиной конторки, обсуждаемой в данной теме и убедиться в этом )?
Поэтому администратор той помойки и пытался захватит данный форум (спасибо местным админам, отвадили вовремя!).


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 22.04.2013, 21:36
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:57 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Да забейте. Там все-равно никого не было и нет.

Цитата (moscow75)
той помойки

"Всего зарегистрированных пользователей: 15"

Да я потому и прошу меня оттуда удалить....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:05 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Скажите, а как с Вами связаться? Ваша личка закрыта. Имеется пара вопросов.

Житель Бирюлево с 1976 года.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:42 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
moscow75, отправил Вам в личку.

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:45 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Да я потому и прошу меня оттуда удалить....

 
Обращайтесь письменно в КС МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"

Добавлено (23.04.2013, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата (moscow75)
P.S. Кстати о приличии. Я полагаю, что приличием в понятиях единороссов-перевертышей называется вот это: http://www.scandalim.ru/page/edinoros-otkazalsja-ot-slov-o-falsifikacii-vyborov

 
Спам не по теме, обсуждение пользователей!

Добавлено (23.04.2013, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата (moscow75)
Да забейте. Там все-равно никого не было и нет. Кто же будет с ним общаться на том ресурсе, если людей с противоположными полит. взглядами там сразу начинают грызть и затаптывать (достаточно пройтись по сообщениям на ресурсе шарашкиной конторки, обсуждаемой в данной теме и убедиться в этом )? Поэтому администратор той помойки и пытался захватит данный форум (спасибо местным админам, отвадили вовремя!).

 
Клевета и чернуха, спам. Какие противоположные взгляды могут быть у единойо рганизации всех граждан района.
 
moscow75Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:52 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Клевета и чернуха, спам.
Еще раз повтори, может во рту слаще станет. Хотя, судя по твоим вкусам и пристрастиям к горькому....

Цитата (levf2009)
Какие противоположные взгляды могут быть у единойо рганизации всех граждан района.
Дык и я про то же, Клюкин. Глазоньки то протри. Изгоняются люди с ПРОТИВОПОЛОЖЫМИ вашей либерально-ориентированной тусне взглядами.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Вторник, 23.04.2013, 09:54
 
levf2009Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:01 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Клюкин. Глазоньки то протри. Изгоняются люди с ПРОТИВОПОЛОЖЫМИ вашей либерально-ориентированной тусне взглядами.

 
так обращайтесь тоже по фамилии. Примеры изгнанных! За два года работы организации никого не изгоняли.
 
БирюлевецДата: Вторник, 23.04.2013, 10:45 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема к вечеру будет удалена как реклама другого ресурса из-за постоянных связанны с нею дрязг.
Это официальное и последнее предупреждение всем спорщикам.
 
moscow75Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:16 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Бирюлевец)
Тема к вечеру будет удалена как реклама другого ресурса из-за постоянных связанны с нею дрязг.
Тема вновь открыта или будет закрыта окончательно?


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Местная общественная организация "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" (Информация об Организации, новости и события.)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков