Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Про курсы иностранных языков
Про курсы иностранных языков
ВладаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году готовилась к ЕГЭ на курсах Экспресс-Л. Все получилось, хоть мне и казалось, что для языка я не устроена.Но видно их методика сыграла мне на руку-язык выучила,ЕГЭ сдала. В этом году переехали в этот район, вот мне интересно продолжить изучение английского языка. Вопрос- есть ли в районе подобные курсы, что бы и не дорогие и эффективные?
 
birulevoДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Влада. Вы знаете, я тоже переехал в этот район только в феврале. Жтву я на Загорьевской улице, и курсы иностранных языков я нашел только на Ряжской улице, т.е., где Планета-фитнес, там есть ж.д. пути, направо, и там есть и институт, и курсы англ. языка. Буду рад свами общаться.

Пурбек В.В.
 
english4peopleДата: Суббота, 28.01.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Предлагаю помощь по английскому и итальянскому языку (увлекательно, быстро и эффективно овладеть языком) в Бирюлево! Использую коммуникативные методы. Обращайтесь aljon4@yandex.ru,напишу более подробно
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Про курсы иностранных языков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков