Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Типа отпрос, открытие детской игровой комнаты
Типа отпрос, открытие детской игровой комнаты
ArishkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду очень признательна за ваше мнение и критику. У меня есть дочка, нет ни бабушек, ни дедушек, который могли бы хоть какое-то время с ней посидеть. Даже элементарное, сходить к врачу, очень тяжело, не говорю уже о парикмахерских, фитнесе и т.д. Няню найти на час-два тоже сложно, да и не хочется пуcкать чужого человека в дом. Вот и пришла такая мысль, открыть детскую игровую комнату для малышей, чтобы родители могли оставить там малыша часа на два-три и посвятить немного времени себе. Как вы думаете, будет ли пользоваться популярностью такая услуга в нашем районе? С какого возраста, вы бы оставили малыша одного? С года наверное рано,а вот с двух? И сколько бы было не жалко и для семейного бюджета не напряжно, отдать за час пребывания малыша?
 
DenДата: Вторник, 27.07.2010, 12:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема действительно есть, в кино сходить или к врачу в очереди посидеть спокойно без ребенка. Я бы оставил, если бы увидел адекватных доброжелательных людей, которые смогли бы убедить меня в первое посещение, что пребывание малыша будет безопасным. 50 -100 рублей в час отдал за безопасное пребывание.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Типа отпрос, открытие детской игровой комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков