Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » КАК ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ (транспорт в Бирюлёво Вост.)
КАК ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ
ЁлкаДата: Вторник, 15.06.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет,волею судеб придётся мне пожить в Бирюлёво Вост.,чему я очень (вы уж извините) *рада*,конечно . подскажите плиз ,как реальнее доехать по утрам (р-н 9 часов) до метро - со стороны Керчи или с остановки на Липецкой у ул. Педагогическая .Я боюсь просто,что всё битком будет.Когда ваще на Липецкой пробки? На электричке мне неудобно,какой-то интервал дурацкий 8,55,а следующая аж 9,27... ни туда,ни сюда.И если сыну ехать в школу в р-не 7.30,то только на электричке?
 
vl19590302Дата: Среда, 16.06.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
c 8 до 10 утра на Липецкой "жарко", надо на дорогу до метро оставлять минут 40. С Бирюлево-Пасс в 9.06 идет экспресс и вы через 20 мин на Павелецком вокзале. Такой же экспресс идет в 7.42. Больше вариантов нет. С учетом грядущего строительства кр массивов жилья ситуация вряд ли улучшится
 
ЁлкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сорри,но в расписании нет электрички в 9.06 ,есть 8.55 и 9.27 ,я смотрела и на станции, и в инете.За ответ спасибо.
 
vl19590302Дата: Среда, 16.06.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите сами

http://rasp.yandex.ru/tablo/station/9601703?type=suburban&direction=msk_pav&span=schedule

сведения из книжечки расписания и я сам на этой электричке езжу, но она на Бирюлево-Тов НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, вам надо добираться до Бирюлево-Пасс и там на нее садиться.

или добираться 40 мин. автобусом до метро.

выбор за вами

 
ЁлкаДата: Среда, 16.06.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,но пассаж меня совсем не интересует))далеко.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » КАК ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ (транспорт в Бирюлёво Вост.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков