Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Гражданская самооборона (Р.Нургалиев разрешил давать сдачи плохим милиционерам.)
Гражданская самооборона
СтаниславДата: Четверг, 31.03.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Р.Нургалиев разрешил давать сдачи плохим милиционерам. Законопослушный гражданин вправе дать сдачи милиционеру в случае необоснованной агрессии со стороны последнего. Такое заявление сделал Р.Нургалиев. "Если это нападение, то должна быть самооборона. Мы все равны. А гражданин равен вдвойне".
Есть основания полагать что имеет место неадекватность власти.
В нашем микрорайоне (население около 14,5 тыс. человек) происходит множество преступлений, которые в разы (один мигрант - торговец Эмерала, количество которых будет увеличено на 6 тысяч, обычно привозит семью, родственников, односельчан...) увеличат преступность. На почте (115598) официально, каждые 20 минут оформляются мигранты и их семьи.
От жителей статистика преступлений скрывается.
Каждые сто жителей России содержат одного милиционера (когда Вы в последний раз видели своего участкового?).
Для открытости реального состояния с преступностью предлагаю размещать на этом форуме совершенные (предпологаемые и возможные...) преступления и правонарушения.
Прошу (для милиции и прокуратуры) рассмотреть настоящее обращение, в качестве официального заявления о возможном преступлении - изнасиловании (в т.ч. сотрудниками ОВД Бирюлево Восточное, т.к. обычный преступник ( не обладающий информацией о положении дел в в милиции в момент совершения преступления) не будет насиловать "на пороге милиции") (http://www.radikal.ru/GALLERY, http://s004.radikal.ru/i205/1004/7e/2080cfcb008c.jpg/PageF4G.aspx?i=ba87d47a1d7e445aaacd683c0a3eaea3)

Добавлено (29.04.2010, 10:59)
---------------------------------------------
За подписью Первого заместителя префекта ЮАО г. Москвы Щербакова В.Ю., (исполнитель Тюрников, 675-04-11), исх . № 01-51-591\10 от 08.04.10. поступила заведомо ложная, подлая, своей открытой наглостью откровенно плюющая в глаза жителям микрорайона 6г Загорья, отписка, «крышующая преступников» о том, что якобы «факты выброса снега (во двор жилого дома с территории ОВД) не подтвердились» (Акт от 23.03.10…ОВД…).
«Факты перебрасывания мусора через забор (ООО «Эмерал») не подтвердились»…
Вон из нашего микрорайона ОВД Бирюлево Восточное и МТК «Эмерал», Вон из органов власти «преступное организованное сообщество»!!!

Добавлено (05.05.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Воровские законы гуманнее милицейских!
ЗЭКа с "параши", нагадившего в камере "опускают".
ОВД Бирюлево Восточное, перебросившее через забор свое "дерьмо" к нам во двор и на березовую аллею, на "головы наших детей", "крышует" прокуратура (есть отписка).
Нужно публично высказать наше отношение к этим негодяем в погонах!

Добавлено (31.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Это обращение 31.03.11. направлено Президенту РФ Медведеву Д.А.
«О многолетнем организованном экологическом преступлении полиции (милиции) ОВД Бирюлево Восточное ЮАО г. Москвы».
В адреса прокуратур, УВД, МВД, Правительство Москвы, природоохранные и прочие контролирующие … органы… неоднократно и безрезультатно направлялись обращения о произволе сотрудников милиции.
Третий год начальник ОВД Бирюлево Восточное и сотрудники полиции (милиции), устроившие стоянку личных автомобилей на территории ОВД, в связи с чем, они и должны лично оплачивать вывоз мусора и снега со стоянки, намеренно и самоуправно производят «уборку» «полицейского» мусора и грязного снега с территории ОВД через запасные ворота и ж/б забор во двор с облагороженным газоном нашего жилого дома, на деревья, кустарники, на березовую аллею. На грязных кучах снега играют наши дети, заражаются отходами полицейских…
29.04.10. за подписью Первого заместителя префекта ЮАО г. Москвы Щербакова В.Ю., исх. № 01-51-591\10 от 08.04.10. поступила заведомо ложная, подлая, своей открытой наглостью откровенно плюющая в глаза жителям отписка, «крышующая преступников» о том, что якобы «факты выброса снега во двор жилого дома с территории ОВД не подтвердились…
Если положение не будет исправлено, возможны массовые беспорядки жителей против «правоохранительных органов» и имущества (автомобилей) сотрудников полиции.
Вон из нашего микрорайона ОВД Бирюлево Восточное. Вон из органов власти «преступное организованное сообщество» и «крышующих» их чиновников, прокуроров…!!!
Прошу Вас, как гаранта Конституции лично обеспечить наши конституционные права, т.к. все иные инстанции проигнорировали обращения.

 
connector1Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да очём ты говориш.Нас будут убивать взрывать а им пофиг дым.Они седят себе в ОВД и в ус не дуют.СРАТЬ ИМ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ.
 
СтаниславДата: Пятница, 28.10.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Недавно в каком-то районе была акция против ОВД. А нам во двор, на деревья ОВД валят свою грязь, а наши жители могут только болтать. Собрались, вышли-бы с телевидением и правозащитными организациями, да перекинули бы через забор г-но ОВД обратно в законном порядке самозащиты и гражданского восстановления нарушенных прав. Там как-раз парковка их крутых тачек. Тогда бы они задумались и оплатили из своего кармана вывоз своего мусора.
Окружив себя 27 видеокамерами, вооружившись автоматиками, они думают, что какие-нибудь экстремисты не сделают теракт. Да за одну минуту со всех сторон террористы могут закидать территорию и здание бутылками с зажигательной смесью и сбежать. Зимой они сами себе перекрывают грязным снегом и мусором аварийные выезды.
Этим летом они не могли поймать ни одного хулигана, когда в их присутствии кто-то что-то взорвал на официальном собрании МО ГР.
А тут они полностью заблокированные, просто сгорят вместе со своими авто...


Сообщение отредактировал Станислав - Пятница, 28.10.2011, 11:11
 
bobooДата: Четверг, 10.11.2011, 02:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что Гражданская Самооборона это очень хорошо. Её надо всем поддерживать!
 
СтаниславДата: Суббота, 24.12.2011, 06:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Вчера "понты", из УВД три часа мне доказывали, что многолетние приписки почти в двойном размере против показаний счетчиков в ЕПД на сотни кубов якобы потребленной воды......(это десятки тысяч рублей только с одной семьи), например от экономиста абонентского отдела ГКУ ИС БВ Рудаковой, не являются мошенничеством, а просто "ошибками" "тети Маши", которая не является ответственным должностным лицом. А руководство ГКУ ИС не несет ответственности, т.к. "у них и так дел хватает".
Как Вам позиция новой полиции, где "остались только добросовестные, некоррумпированные и высоконравственные сотрудники" ? И давно-ли Вы сравнивали ЕПД со своим потреблением услуг ЖКХ?

Добавлено (24.12.2011, 06:20)
---------------------------------------------
По состоянию здоровья не могу пойти на митинг против беспредела на выборах.
Не смог найти как и куда перечислить деньги в поддержку митинга 24.12.11. Подскажите.


Сообщение отредактировал Станислав - Суббота, 24.12.2011, 12:59
 
knyazvladimirДата: Суббота, 24.12.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
в поддержку митинга 24.12.11.

О чем вы говорите? Какой митинг? Это не митинг нормальных политических деятелей, а полная разнузданность политических провокаторов и гламурных особ. Вот некоторые моменты:
"слушаю на Эхе выступления на митинге и офигеваю... Немцов против коррупции, Троицкий за мораль и нравственность... Анекдот?"
"О, Навальный сказал, что здесь достаточно людей, чтобы взять Белый дом силой, но пока брать не будут, но позже...."
"Собчак говорит о создании новой партии. Ее освистывают. Призывает против революции и Навального."
Это БАЛАГАН!!!
И какого ... надо проводить митинги (любые и за и против) так, чтобы перекрывалось движение, сокращался общ. транспорт? Отстаивая права нельзя урезать другие права нормальных людей, которые не могут пройти и проехать в удобных местах!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Этот "балаган" честнее клики " "педросов"(Путинская единая Россия).

Сообщение отредактировал Станислав - Суббота, 24.12.2011, 16:49
 
knyazvladimirДата: Суббота, 24.12.2011, 16:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Этот "балаган" честнее клики " "педрасов".

Аааааа... Касьянов и Немцов против коррупции - это вы называете честно? Ну-ну...
"этим людям ВЛАСТЬ нужна, чтобы самим сесть на мешок гречки) обиделись, что от кормушки прогнали)))...."
Выступления нацистов (например Тора) - тоже честно?
Ну-ну...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Суббота, 24.12.2011, 16:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Да при таких волнениях народа обычное дело, что всякая шваль пытается влезть во власть или учинить анархию в стране. Считаю, что 90% туда прищли нормальные граждане, оскорбленные беспределом власти. А народ сейчас поумнел и разберется... Главное власть (вместе с алигархией) напугана и готова прислушиваться и исполнять здравые протестные требования Граждан России. Если-что планета маленькая, дальше им бежать некуда.
 
levf2008Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Более 150 жителей Бирюлево приняли участие в митинге 24 декабря. В том числе на митинг пришли активисты МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА"
http://grajdane-raiona.ru/?p=1420

Причем тут Касьянов, Немцов, Тор?

наши требования - хватит фальсификаций выборов в Бирюлево, включение в составы комиссий независимых людей, справедливая регистрация и проведение честных выборов!


Житель Бирюлево Восточное
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (levf2008)
хватит фальсификаций выборов в Бирюлево

А они были? Юридически зафиксированы и поданы иски в соответствующие органы?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2008Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
А они были? Юридически зафиксированы и поданы иски в соответствующие органы?


Иски от кого???

А 100000 людей вышли и требуют новых выборов) странно как-то выборы были честные, так все хорошо, а 100000 человек не верят в их результатах) smile


Житель Бирюлево Восточное
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Можно верить, можно не верить ....Это все бла-бла... Как верить или не верить в бога. Кто-то проиграл, ему обидно, вот он и не верит.
Вот будет юридически обоснованное решение - тогда поверю. А пока - одни эмоции.
И не надо про 100 тыщ...
Кстати, я сам на выборы ходил и голосовал не за ЕР.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2008Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)

Кстати, я сам на выборы ходил и голосовал не за ЕР.

Это Ваше лично дело)

А решение это что не бла-бла? Судья это что представитель господа бога? Судья такой же человек и его решение такое же бла-бла-бла.

Отличие только, что его бла-бла на судебном бланке с печатью! А обоснование может дать любой человек, не юрист.

На митинге тех кто проиграл не было. КПРФ, ЛДПР, СР и ЕР на митинг не пришли. Пришли беспартийные.
Проиграли партии по юридической версии.

Вот уИК 1596 было у ЕР 545, а стало 655 голосов за счет Яблока. (Как Вы говорите бла-бла-бла)

А судья в жизни этого не скажет. (потому что бла-бла-бла)

Но я то знаю, что так было)

Есть простой способ проверить без всякого бла-бла-бла, провести на этом форуме опрос среди жителей Бирюлево, кто как голосовал. smile


Житель Бирюлево Восточное
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
levf2008,
Ну тогда да здравствует анархия! - логичный вывод из ваших слов....
На этом форуме нас 5 человек...Отличный будет опрос!!!!
Короче, у меня есть твердое убеждение, что прошедшие выборы отражают реальную действительность (плюс-минус пару-тройку процентов, что является практически стат.погрешностью).


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Гражданская самооборона (Р.Нургалиев разрешил давать сдачи плохим милиционерам.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков