Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Черкизон на Эмерале
Черкизон на Эмерале
СтаниславДата: Вторник, 06.03.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
«Братья Юсуфовы,…владельцы скандально известного рынка «Эмерал», уступили свой девелоперский проект МФЦ «Южный Молл» на 230 тыс. кв. м Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо». Об этом сообщил Realestate.ru новый генеральный директор ООО «Эмерал» Александр Грачев…
…права аренды на 28,4 га земли под бывшим рынком и сама компания «Южный молл», образованная под проект строительства МФЦ с торговым центром и гостиницей с разрешением на строительство,… Новое руководство «Эмерала» говорит, что «Динамо» намерено добавить в проект два спортивных сооружения — бассейн и залы для баскетбола и волейбола, общей площадью в 10 тыс. кв.м. Общая площадь нового ТРЦ будет 229 тыс. кв. м, объем инвестиций около 300 млн долл., работы начнутся нынешней весной…
Впрочем, эксперты по торговой недвижимости уверены, что новый молл на месте «Эмерала» не нужен, «он окончательно остановит в пробках Каширское шоссе: рядом ТРЦ «Вегас» Араса Агаларова, с не самой высокой посещаемостью и соседний ТРЦ «Веймарт» завершил реконцепцию».
http://www.realestate.ru/new.aspx?id=24452
 
birulkaДата: Четверг, 08.03.2012, 06:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: -6
Статус: Offline
Хм... "ТРЦ Вегас с не самой высокой посещаемостью"...:)) Раз так, что же они не сделают автобусы в Вегас из Бирюлево? Я даже писала им по этому поводу - безрезультатно, разумеется. В 6 мкр Загорья кроме "Перекрестка" ничего нет, ну еще полубомжацкая "Пятерочка". А что касается промтоварных магазинов, одежды, обуви - вообще ничего. Даже убогий "СТОК" в "Пятерочке" убрали. Остается тащиться в Вегас - либо пешком по лесу до Прудищ, либо на 2-х автобусах из 5 мкр, либо по железной дороге, опять вдоль лесов и болот!:)) Ужасно хочу, чтобы на месте Вэймарта построли нормальный ТЦ...
 
СтаниславДата: Среда, 07.11.2012, 20:20 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Кроме земли Эмерала, чиновники передали еще гектар под гаражик аффилированному с бывшим слбственником Эмерала лицу. Видимо на месте сада. http://www.rbcdaily.ru/2012/11/06/market/562949985072584

Добавлено (07.11.2012, 20:20)
---------------------------------------------
И "видали" они нас вместе с публичными слушаниями...

 
ТаkоЙДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:48 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (birulka)
Раз так, что же они не сделают автобусы в Вегас из Бирюлево?

Давно уже ходит №717 Маршрут: м.Орехово - МКАД - Липецкая - Лебедянская - Бирюлёво Пассажирская. С месяц как...


Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Сообщение отредактировал ТаkоЙ - Воскресенье, 11.11.2012, 12:49
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ТаkоЙ)
Давно уже ходит №717

И еще маршрутка от метро Царицыно по Липецкой до Вегаса.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Пятница, 24.10.2014, 08:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Кроме земли Эмерала, чиновники передали еще гектар под гаражик аффилированному с бывшим слбственником Эмерала лицу. Видимо на месте сада. http://www.rbcdaily.ru/2012/11/06/market/562949985072584

Просьба, кто пойдет на встречу с главой управы 22 ноября задать вопрос по этой теме, а также когда будут публичные слушания по этому вопросу? Кому и по каким ценам будут предложены гаражи...?

Добавлено (30.11.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (birulka)
либо пешком по лесу до Прудищ,

А далеко от проезда под МКАД промтоварный магазин в Прудищах?

Добавлено (24.10.2014, 08:00)
---------------------------------------------
Господа, кто может проинформировать о планах по Эмералу?

 
KaplexДата: Пятница, 24.10.2014, 09:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата Станислав ()
Господа, кто может проинформировать о планах по Эмералу?
И о РЕАЛЬНЫХ планах по овощной базе.
Пока она в законсервированной стадии, временно не работает.
 
АренидаДата: Пятница, 24.10.2014, 14:37 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос для тех кто в курсе. У меня каждый раз возникает как я еду мимо Эмерала. Почему это место до сих пор не перестроят, там что, так и будет пустырь с бешенными собаками?
 
mosсowДата: Пятница, 24.10.2014, 17:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
На сколько я знаю, на данный момент эта территория сдана в аренду владельцу Вегаса. Цель аренды я понял несколько сумбурно, не буду её называть. Срок аренды, если память не изменяет до 2017 года.
 
BoSISMAILJVOДата: Вторник, 08.11.2022, 10:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бирюлевскому экспериментальному заводу срочно требуются гручики, бухгалтер, инженер-технолог,водители.
8(495)383-14-38


Бирюлевскому экспериментальному заводу (п.Измайлово) требуются грузчики - заработная плата 25 000 руб. и выше, бухгалтер (желательно бюджет) - 40 000 руб. и выше, водители категории В.С. инженер-технолог - 35 000 руб.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Черкизон на Эмерале
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков