Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Жуткий запах (весь день пахнет выхлопами)
Жуткий запах
BukaДата: Вторник, 19.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого утра стояла голубая дымка и запах выхлопов, будто фур под окна нагнали. И так по всему району. Что это?
 
kepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно вся Европа отказалась от МСЗ, только наши русские дураки всё покупают устаревшие технологии по дешевой цене. Больше то они никому не нужны. Даже расстояние не спасает от той грязи, которая летит по воздуху от завода. Никому ничего не нужно. Не умеют наши люди объединяться и вместе решать такие серьезные проблемы!
 
kseniyaДата: Среда, 14.07.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запах гари продолжается уже несколько лет. Я живу на востряковском проезде. У меня подозрения, что это мусоросжигательный завод выпускает.Года 3-4 назад МСЗ не работал и гари так как сейчас -круглый год, каждый день, почти в одно и тоже время(начинается вонь в 22.30.,23.00 или 00.00) - не было. Нашла в инете адрес и телефон отдела по экологическому контролю по Южному округу, написала письмо, так оно назад вернулось, а по указанному телефону не отвечают.Сейчас позвонила в Департамент по охране океружающей среды. Обещали, что инспектор со мной свяжется и приедут сделают замеры. Но как это будет происходить неизвестно, т.к. скорее всего рабочийц день у них до 18.00 или19.00, а гарь выпускают ночью!
 
mosсowДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата kseniya ()
Запах гари продолжается уже несколько лет. Я живу на востряковском проезде. У меня подозрения, что это мусоросжигательный завод выпускает.Года 3-4 назад МСЗ не работал и гари так как сейчас -круглый год, каждый день, почти в одно и тоже время(начинается вонь в 22.30.,23.00 или 00.00)
Харьковский проезд. С 2010 года прошло много времени, но мусоросжигалка работает и ночью окно открыть не возможно при этом запах появляется в одно то же время, как и 4 года назад.
 
KaplexДата: Пятница, 07.11.2014, 16:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Может оно?
http://www.youtube.com/watch?v=6PlsIbhdDLw


Сообщение отредактировал Kaplex - Пятница, 07.11.2014, 16:35
 
LomohodДата: Среда, 12.11.2014, 16:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: -2
Статус: Offline
Слушайте, ну это невозможно просто!
Вонь стояла ужасная.
Что думаете по сероводородному хождению?
Тут возможно поднажать на эту тему?
Вонь идёт от мкад, коксового завода, мусорного комбината, мясокомбинат воняет, капотня, тэц пары выпускает.
 
mosсowДата: Среда, 12.11.2014, 18:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
мыться нужно
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Жуткий запах (весь день пахнет выхлопами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков