Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Ветеринарный центр "ХАКС" (Давайте обсудим)
Ветеринарный центр "ХАКС"
пипДата: Суббота, 21.11.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такой опыт...
Отвратительные воспоминания об этой клинике!!! ТУПАЯ ОТКАЧКА ДЕНЕГ..им плевать на ваших питомцев..нашу кошку замучали до смерти..взяв за "лечение" 50000 рублей..прошло пол года..до сих пор вспомнить больно..не мучали бы животное..дали бы усыпить..из-за лишних 3000..протянули время..а она умирала в жутких муках на наших глазах..УРОДЫ!!!!!!!ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ДР. САЙТАХ,ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОСТИРАЛИ....


пип
 
felina2Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете внятно рассказать, что случилось? Если так, как вы пишете - почему сами не усыпили животное, можно ведь вызывать усыпление, полно объявлений?
И цен таких - 50 тыс. - там просто не бывает.
Мы там лечимся давно и постоянно, кот хроник, подобранец. Отношение и квалификация врачей, сестер выше всех похвал. Просто самоотверженно работают с нами. Людским врачам бы так!


Сообщение отредактировал felina2 - Суббота, 16.01.2010, 00:09
 
tusjaДата: Вторник, 13.12.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветеринарный центр в Бирюлево ООО «Хакс+» основан в 2004 году. Отлично подготовленные специалисты клиники занимаются лечением собак, кошек, грызунов и комнатных птиц."
Красивая реклама для ветеринарного центра просто необходима!Хотелось бы посоветовать хозяевам, которые любят своих животных. ОБХОДИТЬ ЕЁ СТОРОНОЙ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! здесь работают люди ,которые не имеют сердца!А так же опыта правильного лечения...как и получилось в нашем случае 07.12.11г. была сделана прививка моему щеночку 4-х месяцев.Через два дня после прививки ему стало плохо и мы обратились в этот же центр за помощью.Врач поставил диагноз и назначил курс лечения не взяв анализов.В оказании нам такой "помощи и должного внимания" мы потеряли нашего любимца- Гаврюшу, который до прививки радовался жизни ,был активным, веселым щенком."ОТЛИЧНО ПОДГОТОВЛЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ ЭТОЙ КЛИНИКИ ХВАТИЛО 2-х ДНЕЙ НА ТО ЧТОБЫ ЛИШИТЬ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОГО ГАВРЮШИ....


h2o
 
AlteKatzeДата: Среда, 14.12.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что подобные отзывы пишутся конкурентами под копирку.
Хакс в моей практике единственная клиника в нашей округе, где врачи внимательно смотрят животное перед прививкой и где без разрешения врача НЕ ДЕЛАЮТ прививку. В других местах, на прививочных пунктах просто тупо вколют вакцину, да и все дела. А прививка опасная вещь.

Анализы надо брать до, а не после прививки.

Если вы не проплаченный антирекламный агент, сообщайте пожалуйста конкретную информацию: какой породы щенок, какой врач дал разрешение на прививку, что за вакцина, чем пытались лечить осложнение и кто лечил.
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, подобные отзывы пишутся не конкурентами "под копирку", а людьми, имевшими негативный опыт.
А большинство специалистов в наших вет.клиниках - тупые, ленивые, равнодушные животные; заточенные на выкачивание денег и больше ни на что. Те, кто пишут хвалебные отзывы должны радоваться, что с их питомцами ничего серьезного не произошло (тьфу-тьфу-тьфу). Сделать прививку или вытащить клеща и коновал сможет. А вот когда случилась беда - вот тогда нужен ВРАЧ, а их нет...

У меня к ветклиникам долгий счет. У меня в 11-м году был долгий нехороший опыт в попытке спасти двух животных.
Выкачивание денег + продление агонии в попытке выкачать еще как можно больше денег. И вот честно, уровень вет.врачей как специалистов - ноль целых, ноль десятых. Но это понимаешь "потом", а пока ты сам в агонии - из тебя ж можно веревки вить...
Я не про бирюлевские клиники, если что. Про одну центральную, две бутовских и одну из Балашихи (ну, это когда я уже совсем отчаялась).
 
Antaress87Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалею, что не нашла отзывов о клинике раньше... Вчера были там - кошка заболела, ее осмотрели, написали два варианта диагноза (анализы, чтобы уточнить, никто взять не предложил), вкололи три укола, написали список лекарств (от чего предлагалось лечить так и не поняли).
Сегодня поехали в Царицыно, в ветеринарную клинику. Врач за пять секунд поставил диагноз, заглянув кошке в рот (почему этого не сделали в ХАКСе - загадака!), выписал лекарства. Зареклись ходить куда-то еще.
Самое забавное - сидя в очереди, встретили еще двух зверюшек, которые тоже почему-то переметнулись из ХАКСа в нормальную клинику....
Не ходите туда, если вам нужно что-то серьезнее подстригания ногтей!!!!! Пожалейте своих животных!
 
haks2005Дата: Среда, 30.09.2015, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный ветеринарный центр! Являемся его постоянными клиентами с 2005 г. Сейчас выходили нашего 5-ти летнего кота "Малыша". У него была почечная недостаточность. Благодарю врача Плахову Елену Николаевну! Терапевт хорошего уровня, а теперь еще станет и специалистом УЗИ-исследований! За лето сделали прекрасный ремонт крыльца! Цены одни из самых дешевых по Москве и очень удобно, что работают круглосуточно!

Сообщение отредактировал haks2005 - Среда, 30.09.2015, 17:51
 
ИванДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительный ветцентр Хакс на Бирюлевской!Обращение хамское!А отзывы о себе писать мастера!Вот один из них-- Отличный ветеринарный центр! Являемся его постоянными клиентами с 2005 г. Сейчас выходили нашего 5-ти летнего кота "Малыша". У него была почечная недостаточность. Благодарю врача Плахову Елену Николаевну! Терапевт хорошего уровня, а теперь еще станет и специалистом УЗИ-исследований! За лето сделали прекрасный ремонт крыльца! Цены одни из самых дешевых по Москве и очень удобно, что работают круглосуточно! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,КТО ЭТО НАПИСАЛ haks2005 ЭТО ПОЧТА ГЕНДИРЕКТОРА КЛИНИКИ БЕСПАЛОВА О.Е.

С уважением Иван!
 
АлисаДата: Четверг, 25.08.2016, 14:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обратили внимание, что наш 7 летний кот, стал часто ходить в лоток. Сначала не обратили внимание, однако когда начали менять лоток заметили, следы крови. Перепугались жутко, сразу схватили кота и повезли в клинику. Ветеринар сразу назначил анализы и обследование. Оказалось что у него (у кота) нефрит и цистит. Сделали УЗИ и нашли два конкремента в мочевом пузыре. Чтобы спасти кота от мучений было принято решение провести Цистотомию. Операция прошла успешно. После нее назначили лечение, а швы сняли через 10 дней. Теперь котик уже в полном порядке и усиленно добирает потерянный вес). Спасибо большое!
 
ВикаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 02:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила, что моя морская свинка плохо кушает и худеет. Обратилась в этот центр. Нас приняли очень хорошо, хоть и поздно было. Осмотрели,
подпилили резцы. Они оказывается переросли. Прописали витамины и дали
советы по питанию. Теперь моя свинка в порядке.
 
Ксения123Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошке ночью неожиданно стало плохо, она рвала, была вялая. Кошка породистая и любимый наш питомец, хотелось ей помочь максимально быстро. Не все клиники работают в ночное время, хорошо, что Бирюлевский ветеринарный центр работает круглосуточно, вот туда мы и поехали. Кошке сделали укол, провели обследование. К утру ей стало гораздо лучше. Сейчас моя кошечка уже здорова.
 
HauДата: Вторник, 11.10.2016, 19:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TinaДата: Среда, 25.01.2017, 21:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались первый раз в ветеринарный центр "Хакс" полтора года назад, когда наш кот Юджин перестал есть и мы не знали, что с ним случилось, переживали очень. Отношение ветеринаров к нашему питомцу нам очень понравилось. С тех пор мы ходим туда постоянно. Второй раз нашему Юджину делали прививку...перед прививкой и после, его тщательно осмотрели, брали анализы. Раньше делали прививку в других ветеринарных центрах, я не помню, что бы даже осматривали его, не то что бы там анализы проверяли. Относятся здесь к животным очень профессионально и внимательно. Так что, мы благодарны сотрудникам центра.
 
nattaДата: Суббота, 28.01.2017, 04:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомились с этим центром, когда заболел наш бенгальский кот Проня. Началось все со рвоты с желчью, повышенного слюноотделения и потери аппетита. На второй день понесли нашего болезного сюда, в Бирюлевский ветеринарный центр, в это время там дежурила Плахова Елена Николаевна. Она осмотрела кота, попросила рассказать чем он болел раньше, чем сейчас питается и т.д. В итоге она диагностировала у кота острый гастрит предположительно из-за резкой смены питания. Действительно мы недавно перешли с домашней пищи на сухие корма, видимо желудок кота не выдержал. Елена Николаевна выписала Проньке обезболивающее (баралгин), обволакивающие слизистую (гастроцепин) и спазмолитические (спазмолитин) лекарства. Ну и конечно назначила диету. Сейчас коту значительно легче, приступы больше с тех пор не повторялись. Мы благодарны Елене Николаевне и ветеринарному центру за быструю и своевременную помощь нашему коту.
 
ElenaSergeevaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. На мой взгляд данная ветеринарка одна из лучших в нашем Беверли. Возим туда кошку на прививки. Ничего серьезного не лечили там, но сидя в очереди наслушались хороших историй. Атмосфера в самой клинике мне лично нравится: очень уютная и доброжелательная. Наш врач - Белозор, настоящий специалист своего дела.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Ветеринарный центр "ХАКС" (Давайте обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков