Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Курсы английского языка в Бирюлево
Курсы английского языка в Бирюлево
ПетрДата: Пятница, 21.09.2007, 10:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Братцы подскажите, где у нас в районе есть приличные курсы языка, что бы не ездить через пол Москвы.
 
АнгДата: Пятница, 21.09.2007, 19:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой проблемная это тема. сложно выбрать. то группы какие то тормознутые, может попробовать репетитора нанять.
 
meslinalexДата: Четверг, 11.02.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открылись курсы английского языка в Бирюлево-Восточное. ул. Ряжская (в здании бывшего ПТУ). Отличные преподаватели и цены приемлемые. Телефон не помню. Если кому-то надо будет, узнаю.

Добавлено (11.02.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Узнал телефон курсов 227-91-61 и 227-94-64.
Сам долго искал курсы в Бирюлево, может кому-то пригодится.

 
lerchonokДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу на курсы на Луганской, 4 "Иностранный.ру", от метро Царицыно 5 мин пешком. Очень нравится. Не скажу за других преподов в этой школе, а у нашей группы - Елена Андреевна Селезнева - отлично ведет. Я до этого ходила несколько занятий в Санни-плюс (одна из самых известных в Москве школ - там преподы все нэйтивы и т.д.), так нас было в группе 12 человек, задать вопрос невозможно, а что это за учеба, если ты чтото не понял и спросить нельзя. Да и народу много, тебе внимания минимум. Теперь вот ненарадуюсь, что и рядом, и душевно. smile

Сообщение отредактировал lerchonok - Воскресенье, 28.02.2010, 19:24
 
kukuhanaДата: Суббота, 28.08.2010, 03:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не знаю, что вы думаете wink в НЕО 21 век, который на Востряковском,5 уже несколько лет английский и немецкий. Преподаватели супер, я экзамены на раз сдала. У меня Светлана Анатольевна была.
 
НезнакомкаДата: Пятница, 03.09.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на эти курсы, которые на Ряжской, тоже записалась. У меня подруга туда с февраля ходила, а я в ее группу в начале марта пришла. Преподают супер. Оказывается, все так просто в английском. То, что в школе учила, учила, на курсах учила и ничего не понимала, у них оказалось легко. Я к Екатерине Борисовне хожу. Там кстати и для школьников есть занятия. Мамашки хвалят. Специально разговаривала, хочу дочку туда отвести. Правда не знаю, может рано еще. Ей только 8.
 
AutomДата: Суббота, 18.12.2010, 02:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, кому совсем лень, то можно заниматься и дома. smile Английский язык 89166108815 Ирина.
 
LYNXДата: Пятница, 14.01.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав здесь о курсах английского на Ряжской отдала свою дочку 11 лет - только начали ходить...первое впечатление пока положительное, они группы набирают.... В группе до 6 человек, по возрастам... Цены приемлемые - с января 2011 года для школьника 3500 за месяц...Судите сами...
Я долго искала хоть какие-нибудь курсы в нашем районе и только здесь нашла ....
Может кому еще как и мне пригодиться совет.
 
AzaraДата: Суббота, 15.01.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ссылочка какая-нить... про курсы на ряжской? biggrin
 
Just_Do_ItДата: Вторник, 01.11.2011, 13:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше обратиться к репетитору. Толку будет больше.

Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
 
ElenaAstДата: Четверг, 20.11.2014, 15:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу на курсы в центр "Результат" на 6 радиальной, вообще там есть не только английский язык, но и все предметы. У меня преподает преподаватель Татьяна, отличнейший педагог. Раньше грамматика в английском казалась такой сложной, а сейчас оказывается все так легко ))) Там есть английский не только для взрослых, но и для дошкольников(видела мамочки приводят своих деток), и для школьников. Я очень довольна своим выбором! Курсы  отличные! Вот ссылка на сайт:
http://repetit-resultat.ru/


Сообщение отредактировал ElenaAst - Четверг, 20.11.2014, 15:52
 
ВеснушкаДата: Четверг, 11.12.2014, 12:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Just_Do_It ()
Лучше обратиться к репетитору. Толку будет больше.

Апну тему
А есть в районе носители языка? Или преподы от бога?
Задача - заставить взрослого ленивого дауна заговорить к апрелю. Письмо, грамматика, экзамены не интересуют.
Начальный уровень - ноль.
 
AnnavangenДата: Вторник, 20.09.2016, 12:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие взрослые и дети! 
Приходите учиться к нам в языковой центр "Англез", мы недавно открылись! 
Работаем по коммуникативной методике Оксфорда и Кембриджа (упор на общение, но грамматику тоже не забываем  rah ). Цены вас приятно удивят!
Мы на Загорьевской, 10 к 2. Рядом с МФЦ "Мои документы". Остановка транспорта - "Загорьевская,10". 
Чтобы попасть на сайт и узнать все про цены и не только - гуглим и яндексим название языкового центра)))
Специально для посетителей данного портала промокод: Загорье2016. Назовёте и получите 10% скидку за первый месяц обучения.
 
HauДата: Вторник, 11.10.2016, 19:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Курсы английского языка в Бирюлево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков