Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Бирюлево » Сайт жителей района Бирюлево » Обсуждение работы сайта Biryulevo.ru » А куда модератор пропал?
А куда модератор пропал?
knyazvladimirДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата pleaseoff ()
по репутации healer, kommunist ясно же что аккаунты moscow75.

Простите, но вы наступаете на старые грабли. Тут уже двое пытались утверждать, что все это мои клоны, клоны друг друга, ну и т.п.. В результате проверки администрацией форума это не подтвердилось и неугомонные "правдорубы" были благополучно отправлены в БАН. И вы по-видимому сами это увидели, приводя цитату....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Понедельник, 11.11.2013, 23:28
 
pleaseoffДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:55 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
knyazvladimir
Уважаемый, во-первых не понимаю зачем Вы защищаете человека, создающего на форуме кучу ников и пишущих с них. Вы мне кажетесь человеком здравомыслящем.
Во-вторых проверка, наверняка была по ИП, moscow75 хоть, как мне кажется и не очень умный, но достаточно хитрый. Поэтому такая проверка бессмысленна. Есть много способов писать на форуме одновременно с разных ИП, самое простое это ПК и планшет, ноутбук с модемом, а если еще интернет по АДСЛ то....
В-третьих тут прошу обратить внимание на то, что moscow75 особо и не отрицает то, что пользуется еще двумя никами: healer, kommunist. Достаточно посмотреть рейтинги этих ников, посмотрите мой рейтинг, рейтинг Каплекс, Основа и прочее. Есть еще несколько способов позволяющей понять что три ника одного человека. Модератору я готов объяснить.
Главное я реальный человек, Каплекс, Основа уверен тоже. Я готов как угодно подтвердить свое реальное существование. healer, kommunist,moscow75 уверен будет сложно это сделать. Нужен модератор, желающий навести тут порядок!
 
knyazvladimirДата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата pleaseoff ()
человека, создающего на форуме кучу ников и пишущих с них.

Что бы так считать нужны неоспоримые доказательства в виде совпадения IP-адресов, что может сделать только администратор или модератор форума, иначе - домыслы. Знаете о презумпции невиновности?

Цитата pleaseoff ()
Достаточно посмотреть рейтинги этих ников

Ну тогда уж и мой присовокупте :))))

Цитата pleaseoff ()
Нужен модератор, желающий навести тут порядок!

С этим согласен.

Цитата pleaseoff ()
Достаточно посмотреть рейтинги этих ников, посмотрите мой рейтинг, рейтинг Каплекс, Основа и прочее

Ну знаете, по рейтингу - это ничто... Я так могу сказать, что по вашей настойчивости о клонах, вы ну очень смахиваете на клон Каплекса.

Добавлено (12.11.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата pleaseoff ()
Есть еще несколько способов позволяющей понять что три ника одного человека. Модератору я готов объяснить.

Поделитесь уж с обществом smile


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
pleaseoffДата: Вторник, 12.11.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: -7
Статус: Offline
Кстати, посмотрев Ваш рейтинг, knyazvladimir, понимаю, почему не разобравшись думали что это ваши аккаунты. Неужели Вы сами не видите? Knyazvladimir Вам же, наверное, как и мне хочется на форуме общаться, решать какие то реальные проблемы? Зачем Вы защищаете обманщика?
И еще......
У меня есть определенные запросы, ответы, которые я мог бы выложить на форуме, кому то они были бы интересны, кому то бы полезны, я уже говорил как то на форуме, что из за своей специфики работы я знаю немножечко больше про планы модернизации, строительства жителей района бирюлево, кое чем я мог бы поделиться, но при отсутствии модерации на форуме я не буду этого делать.

Добавлено (12.11.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата knyazvladimir ()
Ну тогда уж и мой присовокупте :))))
быстро вы)
и!!!!!!!!!!!!!!
Цитата pleaseoff ()
Главное я реальный человек, Каплекс, Основа уверен тоже. Я готов как угодно подтвердить свое реальное существование. healer, kommunist,moscow75 уверен будет сложно это сделать. Нужен модератор, желающий навести тут порядок!

Добавлено (12.11.2013, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата knyazvladimir ()
Что бы так считать нужны неоспоримые доказательства в виде совпадения IP-адресов, что может сделать только администратор или модератор форума, иначе - домыслы. Знаете о презумпции невиновности?
 
Цитата pleaseoff ()
Во-вторых проверка, наверняка была по ИП, moscow75 хоть, как мне кажется и не очень умный, но достаточно хитрый. Поэтому такая проверка бессмысленна. Есть много способов писать на форуме одновременно с разных ИП, самое простое это ПК и планшет, ноутбук с модемом, а если еще интернет по АДСЛ то....
 
knyazvladimirДата: Вторник, 12.11.2013, 00:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата pleaseoff ()
Зачем Вы защищаете обманщика?

Мне этого никто не доказал. На умозрительных заключениях я не могу основывать свои мнения о том или ином человеке. У меня тоже есть подозрения о некоторых аккаунтах, что это один человек. Но я не настаиваю на этом, не имея достоверных доказательств. Вот как то так.

Цитата pleaseoff ()
но при отсутствии модерации на форуме я не буду этого делать

С этим тоже можно согласиться. Есть неплохо модерируемая группа ВКонтакте, делитесь там.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
pleaseoffДата: Вторник, 12.11.2013, 00:14 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
Есть неплохо модерируемая группа ВКонтакте, делитесь там.
Я пытался найти.... очень много групп Вконтакте находится по запросу "Бирюлево"
Если Вас не затруднит, дайте ссылку, пожалуйста.
 
knyazvladimirДата: Вторник, 12.11.2013, 00:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата pleaseoff ()
Если Вас не затруднит, дайте ссылку, пожалуйста.


http://vk.com/birulevo_club

Там, как мне кажется, лучше не на стене что-то отписывать и обсуждать, а в "обсуждениях"


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
pleaseoffДата: Вторник, 12.11.2013, 00:24 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: -7
Статус: Offline
knyazvladimir
по рейтингу посмотрел, Вы же когда то были модератором?

Добавлено (12.11.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата knyazvladimir ()
http://vk.com/birulevo_club
Спасибо огромное!
 
levf2009Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата pleaseoff
по рейтингу посмотрел, Вы же когда то были модератором?


А Вам не кажется интересным, почему владельцы сайта выкинули с поста модератора форума knazvladimir ? Вот был такой хороший добрый модератор knazvladimir и вдруг не с того не с сего его лишили полномочий, да еще и в бан на месяц отправили для профилактики. А может рыльце у сего господина в пушку?

Добавлено (12.11.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата pleaseoff
по рейтингу посмотрел

 
Вы можете еще мой рейтинг посмотреть. И для справки, все эти чудики, пишущие одно и то же, стали меня минусовать и ряд других пользователей ровно после того, как прекратили полномочия модератора knazvladimir довольно странное совпадение.
 
knyazvladimirДата: Вторник, 12.11.2013, 13:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата levf2009 ()
стали меня минусовать и ряд других пользователей ровно после того, как

Нормальные люди разобрались кто ты есть после твоих наглых потуг подмять под себя сей форум, разобрались в твоем бесконечном хамстве и грубости... И твой рейтинг реально отображает твою суть. Как ты сейчас, не участвуя на в одном обсуждении, только выскакиваешь изподтишка чтобы писать людям гадости, хамство и оскорбления. Вот сегодня ты выскочил из кустиков только, чтобы в своей неуемной желчи еще раз попинать меня. Вот твоя суть: без склок и хамства у тебя зуд.

Цитата levf2009 ()
не с того не с сего его лишили полномочий,

После твоего скорей всего мерзейшего клеветнического доноса. Вот администратор видимо доверчивый...Видимо тебе сталинские времена покоя не дают.

Ну что, тебе неймется продолжать по новому все эти склоки???? НЕ НАДОЕЛО. Успокоится больше полугода!!! все никак не можешь после поражения (не стал таки модератором), не нравится, что раскусили твою вонючесть, что отражается в рейтинге???

Добавлено (12.11.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата pleaseoff ()
по репутации

А сравните репутации pioner2000 (вы тут в дискуссиях такого видели????) и levf2009 (тоже давнооо в разговорах по темах не участвует),  и их послания в репутациях: моей, moskow75 b и других...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir
После твоего скорей всего мерзейшего клеветнического доноса. Вот администратор видимо доверчивый...Видимо тебе сталинские времена покоя не дают.  Ну что, тебе неймется продолжать по новому все эти склоки???? НЕ НАДОЕЛО. Успокоится больше полугода!!! все никак не можешь после поражения (не стал таки модератором), не нравится, что раскусили твою вонючесть, что отражается в рейтинге???

 
ВВЧ, сталинские времена тут были только при Вашем модераторстве. Когда без предупреждения - удалялись сообщения, темы о районе. А затем неугодные пользователи банились пожизненно. Вы так и не объяснили за что забанен мой предыдущий ник levf2008, а каплекс был забанен раз 15. За что? Более того, Вашей любимой фразой было - любая критика или спор с модеатором не допустимы, чем Вам не сталинские времена? ВВЧ о каком поражении идет речь? Модератором - царьком форума тут были только Вы, потом Вас выгнали с престола пинком под зад. А я как был администратором портала grajdane-raiona.ru так и остаюсь.  Здесь в темах участвовать не возможно, после разведенного Вами гадюшника, вот и не участвую. Вот давайте реальная тема - проект строительства трамвая в Бирюлево. Вы - За, я - против. Давайте придем на слушания подискутируем  о районе, а не друг о друге, посмотрим кого жители поддержат. Ну Вы же не придете, ибо Вам проблемы до района до чертиков, а вот забанить кого-то навсегда Вы можете.

Добавлено (12.11.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата knyazvladimir
Нормальные люди разобрались кто ты есть после твоих наглых потуг подмять под себя сей форум, разобрались в твоем бесконечном хамстве и грубости... И твой рейтинг реально отображает твою суть. Как ты сейчас, не участвуя на в одном обсуждении, только выскакиваешь изподтишка чтобы писать людям гадости, хамство и оскорбления. Вот сегодня ты выскочил из кустиков только, чтобы в своей неуемной желчи еще раз попинать меня. Вот твоя суть: без склок и хамства у тебя зуд.

 
Спасибо за теплые слова в мой адрес. Теперь новичкам форума понятно, кто Вы и что из себя представляете. Просто новеньким интересно, почему Вы раньше были модератором, а теперь нет. Вот я немножко просветил.
 
knyazvladimirДата: Вторник, 12.11.2013, 14:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
levf2009,  ну не надоело нести бред уже полгода???? Больше полгода ты занимаешься тут только склоками. Всё, уже давно все проехали, только ты продолжаешь тут какашки кидать. Не стыдно???

Цитата levf2009 ()
А я как был администратором портала grajdane-raiona.ru так и остаюсь.
 
ОГО, ужо портал!!! Вот твой портал: Сайт grajdane-raiona.ru
может угрожать безопасности вашего компьютера.


Цитата levf2009 ()
Здесь в темах участвовать не возможно, после разведенного Вами гадюшника

Развел гадюшник тут ты, устроив без всяких полномочий некие выборы модератора...
Ну если невозможно, чтож ходить то сюда только гадить??? Из вредности??? Вот без твоих поганств идут в основном нормальные диспуты. Не нравится - не ходи.

НЕ НАДОЕЛО. Успокоится не можешь больше полугода!!!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Вторник, 12.11.2013, 14:44
 
levf2009Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir
Тут уже двое пытались утверждать, что все это мои клоны, клоны друг друга, ну и т.п.. В результате проверки администрацией форума это не подтвердилось и неугомонные "правдорубы" были благополучно отправлены в БАН.


ВВЧ, а кто опять первый начал старое вспоминать, кто не может успокоиться?-) Вспомнили про правдорубов, вот Вам правды и нарубили.
Только сейчас заметил, что Вы уже Генералиссимус, а Вы случайно не Иосиф Сталин?

Так я Вам и предлагаю не бегать по форумам и срать мне в статус, а полезным делом для района заняться - прийти на публичные слушания по трамваю в 508 школу и аргументированно выступить за проект. А то как обычно сто постов напишите. В итоге на слушания Вы и Ваши виртуальные друзья не придете, а я с гражданами района выскажусь против такой прокладки. А потом Вы весь форум будете рыдать, что трамвай не построят, так как гад Клюкин на слушаниях против голосовал)


Сообщение отредактировал levf2009 - Вторник, 12.11.2013, 15:03
 
KaplexДата: Четверг, 14.11.2013, 08:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Уважаемая Администрация данного ресурса! 
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - moscow75 ВОСХВАЛЯЛ СЕБЯ И ПРЕДЛАГАЛ СТАТЬ ТУТ МОДЕРАТОРОМ! ТАКОЙ ЖЕ ЭКЗЕМПЛЯР, КАК БЫВШИЙ ЭКС. МОДЕРАТОР, КОТОРОГО РОВНО ЗА ЭТО ЖЕ ПИНКОМ ПОД ЗАД НАПРАВИЛИ С МОДЕРАТОРСКОГО МЕСТА!  Почитайте как человек общается с людьми! Сделайте очередной вывод. И не наступайте на грабли ДВА РАЗА. Эти ДВА пользователя, включая knyazyavladimir_a создают тут толпы клонов и продолжают заниматься этим, пытаясь унизить пользователей. Ставят себе же плюсики, повышают себе любимым рейтинг и нахваливают себя )))) Ведут себя как дети! А точнее имеют фанатический настрой и жажду к власти )))) Видимо есть на это причины!! )))))))))))))
 
levf2009Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата Kaplex
Уважаемая Администрация данного ресурса!   ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - moscow75 ВОСХВАЛЯЛ СЕБЯ И ПРЕДЛАГАЛ СТАТЬ ТУТ МОДЕРАТОРОМ! ТАКОЙ ЖЕ ЭКЗЕМПЛЯР, КАК БЫВШИЙ ЭКС. МОДЕРАТОР, КОТОРОГО РОВНО ЗА ЭТО ЖЕ ПИНКОМ ПОД ЗАД НАПРАВИЛИ С МОДЕРАТОРСКОГО МЕСТА!  Почитайте как человек общается с людьми! Сделайте очередной вывод. И не наступайте на грабли ДВА РАЗА. Эти ДВА пользователя, включая knyazyavladimir_a создают тут толпы клонов и продолжают заниматься этим, пытаясь унизить пользователей. Ставят себе же плюсики, повышают себе любимым рейтинг и нахваливают себя )))) Ведут себя как дети! А точнее имеют фанатический настрой и жажду к власти )))) Видимо есть на это причины!! )))))))))))))


Спасибо Каплекс, администрация уже никогда не назначит неудачника Чернышева - модератором данного форума, сколько бы клонов он не создал и сколько бы гадостей не написал в адрес форумчан.
 
Форум района Бирюлево » Сайт жителей района Бирюлево » Обсуждение работы сайта Biryulevo.ru » А куда модератор пропал?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков