Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







Бирюлево.ру » 2013 » Апрель » 4 » В Бирюлево задержали более 400 гастарбайтеров
В Бирюлево задержали более 400 гастарбайтеров
04.04.2013
Проверка проходила в частности на плодоовощной базе ЗАО «Новые Черемушки», расположенной в районе Бирюлево Западное. Полиция задержала 375 выходцев из республик Средней Азии, а также 93 гражданина Азербайджана. Мигранты были доставлены в ОВД «с целью установления их личности и законности нахождения на территории Российской Федерации, а также проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям».

По итогам проверки более 100 человек были привлечены к административной ответственности за нарушения режима пребывания на территории России.

В последние месяцы правоохранительные органы участили масштабные рейды против нелегальных мигрантов. В апреле 2013 года полиция провела рейд на Апраксином дворе в Петербурге, где проживают тысячи нелегальных рабочих из стран бывшего СССР. Тогда были задержаны около 150 человек, часть из них по итогам проверки депортировали из России, но большинство отпустили.

По данным ФМС за 2012 год, в РФ проживает около трех миллионов нелегальных мигрантов. Подавляющее большинство из них составляют граждане Узбекистана, Украины и Таджикистана, которые, в соответствии с действующим законодательством, могут находиться на территории России в течение трех месяцев.
Просмотров: 77854 | Добавил: Бирюлевец
Всего комментариев: 241 2 3 »
1 Melanija71978  
0
Современно одеться сегодня вполне возможно, в зависимости от наличия средств, фирмы и расположения магазина. Большинства любят покупать новинки ежегодных коллекций одежды. Как правило важно лишь, чтобы одежда была удобна, а у нас выбирают обычно потому, что стильно и чтобы позавидовали. Но следить за модой, идти с ней в ногу довольно сложно, поскольку она очень быстро меняется. Лучше всего выбрать только один стиль и просто обновлять гардероб из современных коллекций...

Хотите знать еще больше? Тогда вам http://katalog-qwelly.ru/calvin-klein-odezhda.php/ - Сюда !

2 extelsBal  
0
Предлагаем свои услуги: аренда спецтехники, аренда самосвалов, аренда низкорамных тралов, аренда экскаватора, аренда фронтального погрузчика, аренда грейдера, аренда бульдозера, аренда катка грунтового, аренда автокрана, аренда асфальтоукладчика, аренда фрезы дорожной, аренда длинномера, аренда бары, аренда гидромолота, аренда бетононасоса. Также вы можете заказать у нас негабаритные грузоперевозки.
В нашем арсенале есть и продажа щебня, а также строительные работы. Наш офис находится в Ярославле.

3 Navvwsg  
0
Данная ветка посвящается игре minecraft на андроид и разным дополнениям именно мобильной версии. Наверное, ярко описывать данную игру-песочницу, созданную Маркусом Перссоном не нужно, ведь каждый в мире уже хотябы мельком, но слышал про minecraft. В этой игре, вы можете из кубиков и прочих прелестей создать целую вселенную - построить Ваш мир таким, каким вы хотите его видеть.
http://mobileminecraft.ru - скачать миникрафт на андроид 1.2.5.

4 GermanSot  
0
Друзья, пожскажите просьба где мне скачать хорошие игры, программы и темы для телефона? Полный интернет облазил и не могу найти.
Всюду просят телефон набрать для проверки. Вот только нашел http://0ft.ru/ - скачать вазап сколько вы думаете?

5 GermanSot  
0
Друзья, пожскажите пожалуйста где мне скачать хорошие зрелище, программы и темы чтобы телефона? Оптом интернет облазил и не могу найти.
Повсеместно просят телефон набрать ради проверки. Вот один нашел http://0ft.ru/ - скачать васап сколько вы думаете?

6 AlexSot  
0
Друзья, пожскажите просьба где мне скачать хорошие игры, программы и темы ради телефона? Весь интернет облазил и не могу найти.
Всюду просят телефон набрать чтобы проверки. Вот один нашел http://0ft.ru/ - скачать васап что вы думаете?

7 AlexSot  
0
Друзья, пожскажите пожалуйста где мне скачать хорошие игры, программы и темы ради телефона? Весь интернет облазил и не могу найти.
Повсеместно просят телефон набрать для проверки. Вот уединенно нашел http://0ft.ru/ - скачать whatsapp сколько вы думаете?

8 BellaSot  
0
Уже несколько дней пытаюсь найти вайбер и васап на особенный телефон никак не могу найти.
Подскажите пожалуйтса, стоит ли поручать этому сайту http://viber.nx0.ru/ - программа вайбер
Причинность всем заранее.

9 cheagoneepced  
0
Привет, благодарю изза внимание к моей персоне. Вконец хочу поделиться с Вами вот чем. http://suuuppper.ru/kak-nachat-novuyu-zhizn/ - как начать новую жизнь
и вот еще сильно впечатляет http://suuuppper.ru/strojnye-zhens…tyvayut-bolshe/ - полные мужчины зарабатывают больше

10 cheagoneepced  
0
Привет, благодарю за внимание к моей персоне. Адски хочу поделиться с Вами вот чем. http://mmoneey.ru/chto-lechit-seks/ - что лечит секс
и вот еще очень интересно http://mmoneey.ru/seks-chemu-ne-uchat-v-shkole/ - секс чему не учат в школе

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Наш опрос
В каком Бирюлево вы живете?
Всего ответов: 8038
Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков