Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







Бирюлево.ру » 2013 » Октябрь » 19 » МВД: глава УВД ЮАО написал рапорт до ЧП в Бирюлево
МВД: глава УВД ЮАО написал рапорт до ЧП в Бирюлево
19.10.2013
Начальник УВД по Южному административному округу Москвы генерал-майор полиции Александр Подольный действительно подал рапорт на увольнение до событий в Бирюлеве. Но окончательное решение по нему было принято на этой неделе, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн написал в своем микроблоге в Twitter, что Подольный подал рапорт за две недели до событий в Бирюлеве Западном. Напомним, беспорядки в этом московском районе произошли в воскресенье, после того, как неизвестный на тот момент мужчина зарезал местного жителя Егора Щербакова.

По итогам погромов были задержаны почти 400 человек. Подозреваемый в убийстве - уроженец Азербайджана - арестован. Вскоре после погромов должности лишился начальник отдела полиции по району Бирюлево Западное Геннадий Каверин, а в городе активизировалась борьба с нелегальными мигрантами, передает радио "Вести ФМ".
Просмотров: 77675 | Добавил: Бирюлевец
Всего комментариев: 111 2 »
1 intstart  
0
Да ладно подал рапорт на увольнение за две недели. Сам служил и знаю как это делается когда ЧП какое-то происходит, то команда сверху подготовить документы задним числом,и все делают как скажут.

2 RetpyMaksVot  
0
Сегодня расскажу о одном интересном кинопортале, которым я уже пользуюсь давно. Он очень прост в пользовании, руководство его нормально отвечает на все обращения зрителей - нужно всего-то им написать добавить ту или иную серию, да и выбор сериалов, фильмов и передачь очень большой. К тому же, что важно, передачу такую как http://super.megatemka.ru/expectant/28655-h-faktor-4-sezon-9-vypusk-26102013-stb-smotret-onlayn.html - Х-фактор 4 сезон у них можно раньше чем в остальных в интернете. И это касается не только этой передачи, а и многих иных!

Отечественное ТВ радует нас все время новыми передачами: МастерШеф, Фермер ищет жену, Рассмеши комика... Все их увидеть вовремя не получится. Вот на данной неделе будет передача Танцуют все и я как раз буду на работе. А просмотреть то хочется! Вот и будет идеальным вариантом смотреть это шоу в нете онлайн. На мегапортале СуперМегаТемка она точно будет сразу же после показа шоу по телевидению. Так что можно будет сесть поудобнее и смотреть, а лучшие эпизоды можно будет посмотреть и повторно, если возникнет желание. Вот этим и удобен просмотр видео в онлайне.

На упомянутом портале можно и сериалы посмотреть в онлайне. Так, сейчас там можно Пятницкий. Глава вторая или Охота на гауляйтера смотреть онлайн. Или же много прочих клевых сериалов. А выбор таковых сейчас огромен - каждому достанется. При том не зависимо от вкусов: фантастика, ужасы, боевики... Все что показывают на ТВ.

Понятно что, можно на том мегапортале смотреть и выпуски Дом 2. Я там http://super.megatemka.ru/novosti-dom-2/ - дом 2 слухи и сплетни узнаю. Их сейчас многие смотрят. Хотя, если честно, это уже на любителя. Кому то это шоу прикольно, а кому то наоборот...

Еще желательно что бы при просмотре кино хорошо грузилось. На данном портале проблем с этим я не встречал. Ну разве что иногда. Но достаточно было видео остановить и подождать несколько минут, а затем по новой включить и смотреть уже без каких-либо прерываний. Это очень классно! Графика кино, как я заметил постоянно на высоте. Это позволяет по настоящему насладиться просмотром.

Как видим, на портале super.megatemka.ru реализованы все требования и возможности для хорошего просмотра любимого фильма. Нужно только зайти на сайт, найти желаемое и погрузится в необыкновенный мир кино!

3 dikkuli  
0
Общие вопросы

Что такое Laser Tag?

Laser Marker является высокотехнологичным и стремятся скрыть. И с Laser Tag-в-Box Сегодня Вы можете жить свой ??собственный Лазерная перестрелка / Лазерная категории Зрелище в вашем дворе. Подробнее, нажмите здесь

не делает это должны быть темными и чтобы передачи на работу?
Ни в коем случае! Выше лазертаг оборудование может быть использовано при дневном свете. В основном, ночь тож день, в любую погоду, в помещении alias для открытом воздухе.

Возраст Пригодность?
Наше обстановка подходит ради детей школьного возраста и старше. Другими словами, через подготовки (5 лет) накануне взрослых.

Можем ли мы шалить в дождь?

Конечно. Фазерам которые погодных условий. Мы разработали наши системы, чтобы они погодных условий, впрочем, они не являются водонепроницаемыми. Это означает, сколько в то пора как вы можете играть в дождь, они не могут иметься погружены в воду.

Насколько это безопасно?
Да. Наша передача полностью безопасен для глаз. Чтобы получения дополнительной информации о безопасности , щелкните здесь. http://forpost-club.ru/main/1-post1.html - пейнтбол

Должен ли я таскать жилеты?

Там перевелись жилетах. Потому сколько человек всетаки разные формы и размеры датчиков для ствол и положил для голову.

Включаете ли вы персонал ради запуска партии?
Нет. http://forpost-club.ru/ - лазертаг в москве предлагает Вам обстановка в аренду, поэтому дозволительно исполнять брак в своем собственном месте. Если вы хотите получить цитату, чтобы некоторый из наших сотрудников, чтобы приходить и запустить событие ради Вас связаться с нами по телефону 1800 266 587.

Впоследствии через часов?
Мы здесь, дабы помочь вам иметь замечательную партию. Наш офис открыт с понедельника - пятницу с 8 утра накануне 5 вечера и в выходные дни с 8.30 прежде 3 вечера ДАТА Квинсленд. У нас также уплетать впоследствии аварийных часа номер телефона.

Могу ли я забавлять в общественном парке?

Некоторые из наших клиентов играют в общественных парках затем получения разрешения через их местного совета. Тем не менее, мы считаем, буде вы хотите частную вечеринку, то наиболее забава может быть в собственном дворе.

4 RetpyMaksVots  
0
Сегодня расскажу о одном хорошем киносайте, которым я уже пользуюсь довольно давно. Он очень прост в пользовании, админы адекватно отвечает на все обращения посетителей - достаточно всего-то им написать додать ту или иную часть, да и выбор телесериалов, фильмов и телепередачь достаточно большой. Также, что важно, телепередачу такую как http://super.megatemka.ru/expectant/28664-shuster-live-25102013-smotret-onlayn.html - Шустер LIVE смотреть онлайн у них можно раньше чем в остальных в интернете. И это касается не только этой передачи, а и многих иных!

Наше телевидение радует нас все время новыми тв-шоу: МастерШеф, Фермер ищет жену, Дочки-матери... Все их посмотреть вовремя не удается. Вот на данной неделе будет передача Танцуют все и я как раз буду занят. А увидеть то хотелось бы! Вот и будет наилучшим вариантом смотреть это реалити-шоу в интернете онлайн. На портале СуперМегаТемка она точно будет сразу после выхода шоу по тв. Так что можно будет сесть поудобнее и посмотреть, а понравившиеся моменты можно будет посмотреть и дважды, если будет желание. Вот этим и клев просмотр кино в онлайне.

На упомянутом мегапортале можно и телесериалы посмотреть онлайн. Так, сейчас там можно Джамайка или Брат за брата 2 смотреть онлайн. Или же много других интересных сериалов. А выбор таковых сейчас большой - любому достанется. При том не в зависимости от вкусов: фантастика, мелодрамы, боевики... Все что показывают на ТВ.

Понятно что, можно на том мегапортале посмотреть и выпуски Дом 2. Я там http://super.megatemka.ru/novosti-dom-2/ - дом 2 новости на сегодня узнаю. Их сейчас многие смотрят. Хотя, скажу честно, это уже на любителя. Кому то это шоу интересно, а кому то наоборот...

Еще важно что бы при просмотре кино хорошо грузилось. На упомянутом сайте проблем с этим я не встречал. Ну разве что иногда. Но достаточно было его остановить и погулять несколько минут, а потом по новой включить и смотреть уже без каких-либо прерываний. Это очень удобно! Графика кино, как я заметил всегда наилучшая. Это позволяет по настоящему насладиться увиденным.

Как видим, на мегапортале super.megatemka.ru предоставлены все требования и возможности для хорошего просмотра любимого кино. Нужно только войти на сайт, отыскать желаемое и окунуться в сказочный мир кино!

5 RetpyMaksVots  
0
Сегодня расскажу о одном интересном кинопортале, которым я уже пользуюсь давно. Он очень удобен в пользовании, администрация нормально отвечает на все обращения пользователей - нужно всего-то им написать додать ту или иную часть, да и выбор ТВ сериалов, кино и передачь достаточно многообразен. Также, что важно, передачу такую как http://super.megatemka.ru/expectant/28653-loto-zabava-proverit-bilet-742-tirazh-27102013-11-rezultaty-smotret-onlayn. html - Лото Забава проверить билет у них можно раньше чем в прочих в нете. И это касается не только данной передачи, а и многих иных!

Отечественное телевидение балует нас все время новенькими тв-шоу: Детектор лжи, Фермер ищет жену, Дочки-матери... Все их посмотреть вовремя не удается. Вот на этой неделе будет передача Танцуют все и я как раз буду занят. А увидеть то хотелось бы! Вот и будет наилучшим вариантом смотреть это шоу в интернете в онлайне. На сайте СуперМегаТемка она 100пудово будет сразу после выхода шоу по телевидению. Так что можно будет сесть поудобнее и смотреть, а лучшие эпизоды можно будет посмотреть и еще раз, если возникнет желание. Вот этим и удобен просмотр фильмов онлайн.

На указанном мегапортале можно и сериалы смотреть онлайн. Так, сейчас там можно Джамайка или Брат за брата 2 смотреть онлайн. Или же много прочих клевых телесериалов. А выбор таковых сейчас большой - каждому достанется. При том не в зависимости от вкусов: триллер, мелодрамы, исторические... Все что показывают на ТВ.

Естественно, можно на том сайте смотреть и выпуски Дом 2. Я там http://super.megatemka.ru/novosti-dom-2/ - дом 2 новости на сегодня узнаю. Их сейчас многие смотрят. Хотя, скажу честно, это уже на любителя. Кому то это шоу интересно, а кому то нет...

Еще важно что бы при просмотре видео хорошо грузилось. На упомянутом сайте перебоев с этим я не встречал. Ну разве что изредка. Но достаточно было видео остановить и подождать несколько минут, а затем по новой включить и смотреть уже без каких-либо задержек. Это очень клево! Графика видео, как я заметил всегда наилучшая. Это дает возможность по настоящему насладиться просмотром.

Как видим, на портале super.megatemka.ru предоставлены все требования и возможности для хорошего просмотра понравившегося фильма. Нужно только войти на сайт, отыскать желаемое и окунуться в необыкновенный мир кино!

6 navigatorgs  
0
http://omsk.classclinic.ru/ginekologiya - прием гинеколога бесплатно

7 navigatorgs  
0
http://omsk.classclinic.ru/ginekologiya - гинекологические проблемы

8 WetpyMaksVots  
0
Сегодня расскажу о одном хорошем киносайте, которым я уже пользуюсь давно. Он очень прост в пользовании, админы нормально отвечает на все пожелания зрителей - нужно всего-то им написать добавить ту или иную серию, да и выбор ТВ сериалов, фильмов и телепередачь достаточно большой. Также, что важно, телепередачу такую как Специальный корреспондент на http://super.megatemka.ru/teleperedachi-onlayn/29085-specialnyy-korrespondent-operaciya-mantu-29102013-rossiya-1-cmotret-onlayn. html - http://super.megatemka.ru/teleperedachi-onlayn/29085-specialnyy-korrespondent-operaciya-mantu-29102013-rossiya-1-cmotret-onlayn. html у них можно раньше чем в остальных в инете. И это касается не только этой передачи, а и многих прочих!

Наше ТВ радует нас на постой новенькими шоу: Взвешенные и счастливые, Фермер ищет жену, Операция Красота... Все их посмотреть вовремя не получится. Вот на этой неделе выйдет тв передача Танцуют все и я как раз буду на работе. А посмотреть то хочется! Вот и будет идеальным вариантом посмотреть это шоу в инете в онлайне. На портале СуперМегаТемка она точно будет сразу же после показа шоу по тв. Так что можно будет сесть удобнее и посмотреть, а понравившиеся моменты можно будет просмотреть и повторно, если возникнет желание. Вот этим и хорош просмотр фильмов онлайн.

На упомянутом мегапортале можно и телесериалы посмотреть в онлайне. Так, сейчас там можно Пятницкий. Глава вторая или Охота на гауляйтера смотреть онлайн. Или же много других клевых сериалов. А выбор таковых сейчас огромен - каждому достанется. При том не в зависимости от вкусов: триллер, фентези, русские... Все что показывают на ТВ.

Естественно, можно на том портале смотреть и выпуски Дом 2. Я там http://super.megatemka.ru/novosti-dom-2/ - нове выпцски дом-2 узнаю. Их в наши дни многие смотрят. Хотя, скажу честно, это уже на любителя. Кому то это шоу интересно, а кому то наоборот...

Еще важно что бы при просмотре видео хорошо грузилось. На упомянутом сайте перебоев с этим я не встречал. Ну разве что иногда. Но достаточно было видео остановить и подождать несколько минут, а потом по новой включить и смотреть уже без каких-либо задержек. Это очень классно! Графика видео, как я заметил всегда наилучшая. Это позволяет по настоящему насладиться просмотром.

Как видим, на портале super.megatemka.ru реализованы все требования и возможности для удобного просмотра любимого кино. Нужно только войти на сайт, отыскать нужное и погрузится в удивительный мир кино!

9 WetpyMaksVots  
0
В этот раз расскажу о одном классном киносайте, которым я уже пользуюсь довольно давно. Он очень хорош в пользовании, руководство его адекватно отвечает на все обращения зрителей - достаточно всего-то им написать добавить ту или иную серию, да и выбор телесериалов, фильмов и передачь очень большой. Также, что важно, ТВ передачу такую как Контрольная закупка на http://super.megatemka.ru/teleperedachi-onlayn/29072-kontrolnaya-zakupka-marinovannye-maslyata-29102013-pervyy-kanal-smotret-onl ayn.html - http://super.megatemka.ru/teleperedachi-onlayn/29072-kontrolnaya-zakupka-marinovannye-maslyata-29102013-pervyy-kanal-smotret-onl ayn.html у них можно раньше чем в остальных в нете. И это касается не только этой передачи, а и многих иных!

Отечественное телевещание радует нас постоянно новыми тв-шоу: Детектор лжи, Фермер ищет жену, Рассмеши комика... Все их посмотреть вовремя не удается. Вот на данной неделе выйдет передача Танцуют все и я в то время буду занят. А просмотреть то хочется! Вот и будет идеальным вариантом смотреть это шоу в интернете онлайн. На мегапортале СуперМегаТемка она 100пудово будет сразу после показа шоу по тв. Так что можно будет сесть поудобнее и смотреть, а понравившиеся моменты можно будет посмотреть и дважды, если возникнет желание. Вот этим и удобен просмотр видео онлайн.

На упомянутом портале можно и телесериалы посмотреть онлайн. Так, сейчас там можно Пятницкий. Глава вторая или Охота на гауляйтера смотреть онлайн. Или же много иных клевых сериалов. А выбор таковых сейчас огромен - любому найдется. При том не в зависимости от вкусов: фантастика, мелодрамы, боевики... Все что есть на ТВ.

Понятно что, можно на том сайте увидеть и выпуски Дом 2. Я там http://super.megatemka.ru/novosti-dom-2/ - дом 2 слухи и сплетни узнаю. Их сейчас многие смотрят. Хотя, если честно, это уже как кому. Кому то это шоу интересно, а кому то наоборот...

Еще желательно что бы при просмотре кино хорошо грузилось. На упомянутом портале перебоев с этим я не замечал. Ну разве что изредка. Но достаточно было видео остановить и подождать несколько минут, а затем по новой включить и смотреть уже без каких-либо задержек. Это очень классно! Графика видео, как я отметил постоянно максимальная. Это позволяет по настоящему насладиться просмотром.

Как видим, на портале super.megatemka.ru предоставлены все требования и возможности для приятного просмотра любимого кино. Остается только войти на сайт, отыскать нужное и погрузится в необыкновенный мир кино!

10 YaNatoRusSeaf  
0
http://bit.ly/17dM9rb - http://s41.radikal.ru/i093/1212/f6/56e90c690a27.jpg

Популярное во всем мире шоу "Мастер Шеф" выходит наконец и в России на канале СТС, тут примут участие повара любители. Любой желающий человек который чувствует что сможет хорошо проявить себя в сложных конкурсах, если есть большое желание победить и проявить свои умения. На этой программе могут исполнится ваши заветные мечты, и увезти домой большой денежный приз. Это большой шанс для любого человека поменять свою жизнь и набраться бесценного опыта., и тогда вы займетесь любимым делом с большим большим багажом знаний.

Тут всегда открыты двери для людей которые по настоящему любят кулинарию и приготовление вкусных блюд, пусть любители но честных поваров которые на кухне чувствуют себя как рыба в воде и возле печки отдыхают душой и телом. Для таких людей кухонные принадлежности как волшебные инструменты, которыми они творят произведения кулинарного искусства. Они ни перед чем не остановятся, самые сложные испытания их не пугают а только придают уверенности, а если есть сомнения то специалисты помогут обрести уверенность, не обращать внимания на ошибки и напористо идти вперед. Профессионалы передачи сделают из любого настоящего повара. Отбор участников уже во всю идет и среди множество желающих лишь единицы сумеют пробиться в финальную часть соревнования. Никто не будет обращать внимание на опыт работы и какую должность вы сейчас занимаете, если блюдо вашего приготовления придется судьям по душе, тогда есть шанс пробиться на шоу. В основном эфире программы придется поднатужится и показать свою смекалку и работоспособность, так же показать зрителям как вы держитесь в стрессовых ситуациях и командных соревнованиях.

Смотреть онлайн шоу МастерШеф (2013) СТС

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Наш опрос
В каком Бирюлево вы живете?
Всего ответов: 8038
Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков