Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







Бирюлево.ру » 2009 » Сентябрь » 10 » Антимонопольная бита
Антимонопольная бита
10.09.2009
На юге столицы произошел дикий случай. На несанкционированной стоянке частных извозчиков-таксистов на Бирюлевской улице у ночного клуба разыгралась "антимонопольная" драма, которая для ее участников закончилась плачевно. Зачинщиком драки оказался один из водителей, некий Хафиз Муслимов, хозяин "десятки". За свои услуги он запросил у потенциальных пассажиров 700 рублей. Молодые люди пытались торговаться, но получили резкий отказ. Тогда они остановили другую машину, водитель которой был более уступчив и запросил за свои услуги 300 рублей. Не успели парни нырнуть в легковушку, как на их головы и автомашину сговорчивого таксиста обрушились удары. Посыпались стекла, полилась кровь. Хафиз решил в прямом смысле биться за клиентов, круша бейсбольной битой и людей, и машину.

Врачи вызванной "скорой помощи" сначала понять не могли, кто кого бил. Окровавленный вид был у всех участников драки. Сильно пострадал водитель-конкурент. Зачинщик оставался без царапины. Агрессивность Муслимова, который заявил, что "здесь находится давно, извозом занимается на этом самом месте тоже давно, и конкуренцию терпеть здесь не собирается", поразила даже командира роты 1-го отдельного батальона милиции УВО по ЮАО города Москвы Александра Мушкевича.

В итоге ехать уже никто никуда не смог.

Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства этого дела. По их словам, такие инциденты происходят регулярно.

По утверждению генерального директора ОАО "18-й таксомоторный парк" Игоря Семенова, такие ситуации возникают, но они скорее возникают по вине именно нелегальных перевозчиков. Как правило, водители, которые занимаются частным извозом, управляют автомобилями по доверенности и никаких разрешительных документов на перевозку пассажиров у них нет.

Просмотров: 69333 | Добавил: Бирюлевец
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Наш опрос
В каком Бирюлево вы живете?
Всего ответов: 8037
Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков