Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







Бирюлево.ру » 2008 » Август » 21 » Стала известна причина массовой драки в Бирюлево
Стала известна причина массовой драки в Бирюлево
21.08.2008
По уточненным данным, драка на юге Москвы произошла из-за конфликта между авто владельцами, которые не смогли разъехаться в узком дворе, сообщил начальник управления информации общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

В дежурную часть ОВД по району Бирюлево-Восточное поступило сообщение о том, что у дома N 58 корп. 3 на Бирюлевской улице происходит массовая драка между выходцами с Кавказа и местными жителями. Как ранее сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, драка якобы разгорелась из-за того, что группа кавказцев приставала к женщине, однако позднее выяснилось, что причиной конфликта стала "разборка" между автовладельцами.

"У вышеназванного дома очень узкий двор, - рассказал Бирюков. - В результате три машины не смогли в нем разъехаться, в двух сидели уроженцы Азербайджана, в третьей - молодой человек и девушка. Столкнувшись в узком дворе, водители не захотели пропустить друг друга. Возникла перепалка, начали звучать обоюдные словесные оскорбления, в результате чего завязалась драка, в которой молодой человек, ехавший в машине с девушкой, применил травматический пистолет".

Бирюков сообщил, что в результате драки пострадали два человека. Девушка, находившаяся в машине вместе с молодым человеком, гражданка Украины Наталья Гуржий, была госпитализирована с диагнозом "ранение грудной клетки и нижней челюсти". Второй пострадавший - житель дома №58, который наблюдал за происходящим с балкона своей квартиры. Он был госпитализирован с диагнозом "огнестрельное ранение".

"Во время операции из него вместо пули был извлечен осколок запорного устройства балконной двери. Каким именно образом он получил ранение, сейчас выясняет следствие", - сказал представитель ГУВД Москвы.

Просмотров: 64187 | Добавил: Бирюлевец
Всего комментариев: 2
1 1230  
0
Супер, азеры вообще оборзели... angry

2 12З0  
0
высасал бы я им хуй..... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Наш опрос
В каком Бирюлево вы живете?
Всего ответов: 8037
Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков