Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Советы по Окнам и Остеклению Балконов, ТО и ремонт Окон (Замер, Продажа, Монтаж, ТО и Ремонт Пластиковых окон.)
Советы по Окнам и Остеклению Балконов, ТО и ремонт Окон
АРМАДА-КОНДОРДата: Суббота, 17.03.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова Здравствуйте мои Дорогие Соседи (уже многие ставшие друзьями, а так же, кто ещё только ждёт Счастливого момента переезда) по Бирюлёво Восточному и Западному!
Ваш покорный слуга Лев Гальперин вновь с Вами!
Новый Бизнес-новая ветка. Эта статья - своеобразная Презентация моего Нового Офиса в ЖК "Царицыно" и Новых Качественных Услуг, которые, как я надеюсь будут для Вас не менее полезны и востребованы, чем Кондиционеры.
А о качестве моей работы, мои Клиенты знают многие не по наслышке, а Будущие Клиенты по Отзывам личным Жителей и Новосёлов ЖК "Царицыно", а так же в моей Теме "Советы по Кондиционерам" на нашем с Вами данном Форуме.
Итак (там, там, там, тарабам Барабанная дробь) к Вашим услугам ОКНА!
Да, да, я теперь являюсь Официальным Дилером известного производителя "Московские Окна", больше известного своим качественным профилем "REHAU" многолетнего производства Германии.
Этот выбор не случаен, на мой взгляд это моё и Ваше Любимое сочетание "Цена-Качество".
Сейчас я немного расскажу о предоставляемых мною Услугах.
- Полный комплекс по замеру, продаже и установке пластиковых, алюминиевых и деревянных: Окон, Балконных дверей и остеклению Балконов. А так же к вышеперечисленному Шторы и Жалюзи любой конфигурации и размеров с возможностью электропривода их плавного поднимания и опускания с пульта ДУ.
Замер и Установку производят Профессионалы своего дела, работающие и проживающие на территории Москвы не первый десяток лет.
Посмотреть образцы Оконных Профилей, Жалюзи, Шторы, Антимоскитные сетки включая сетки "Антикошка" (что меня особенно радует как известного котомана), приглашаю Вас к себе в Новый, замечательный офис. Там Вас ждёт Тёплый приём, а также чашечка кофе или чая за Полезной беседой-консультацией или оформлением Договоров.
Так же есть специалисты готовые сделать ремонт и регулировку с ТО или заменой резиновых уплотнителей Ваших уже установленных Окон!
Все Замеры и расчёт стоимости по Окнам и Балконным дверям внутри МКАД и до 10 км от МКАДа БЕСПЛАТНО!

Адрес Нового офиса в ЖК "Царицыно" улица 6-я Радиальная дом 5 корпус 4 подъезд 1 этаж 1 вход со стороны улицы под надписью СУШИ ШОП в соседнюю справа дверь.

Как всегда в ожидании Ваших вопросов и конечно же Заказов Замеров и расчётов.

С Уважением и Всегда Ваш Лев Гальперин

Добавлено (23.07.2018, 12:40)
---------------------------------------------
Только в этом   месяцекомфорт солнечным летом и холодной зимой!Не важно жарким или холодным будет лето, мы даримсвоим клиентам максимальный комфорт вне зависимости от температуры за окном.До конца месяца уникальный МУЛЬТИПАКЕТ™ 3 в 1 по цене станд-ого!МУЛЬТИПАКЕТ™3 в 1 объединяет в себе все функции нашего самого популярного стеклопакета
МУЛЬТИПАКЕТА™, но вдобавок обладает еще повышеннымишумозащитными характеристиками.

Добавлено (31.07.2018, 11:29)
---------------------------------------------
Пластиковые окна с рассрочкой платежа — прекрасныйспособ получить желаемый комфорт без особых потрясений для семейного бюджета.
Для того, чтобы инвестиции в уют и безопасность были посильны для
любого семейного бюджета, мы предлагаем удобные программы покупки в 
кредит на очень выгодных условиях. Как получить  кредит? Теперь мы оформляем кредитыс банком: Тинькофф Банк. С помощью этого банка можно получить
пластиковые окна в кредит без первоначального взноса!

Добавлено (09.08.2018, 10:36)
---------------------------------------------
Скидка 45% на пластиковые окна!  Мы готовы и дальше вдохновляться, меняться ипривносить что-то новое, но основное останется неизменным - это качество,
ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы благодарим Вас за
оказанное доверие, за Ваш выбор, за Ваше участие в нашем становлении!

Добавлено (20.08.2018, 11:12)
---------------------------------------------
Скидка 45% на пластиковые окна! Мы готовы и дальше вдохновляться, меняться и привносить что-то новое, но основное останется неизменным - это качество, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы благодарим Вас за оказанное доверие, за Ваш выбор, за Ваше участие в нашем становлении!

Добавлено (08.10.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Скидка 45% на пластиковые окна!  Мы готовы и дальше вдохновляться, меняться и привносить что-то новое, но основное останется неизменным - это качество, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Такое событие как день рождения, мы никак не могли обойти стороной, поэтому скидки на пластиковые окна в этот знаменательный день и весь месяц достигают невероятной цифры в - 45% При заказе Москитная сетка в подарок! Мультифункциональный стеклопакет 3 в 1 по цене обычного!!

Добавлено (19.10.2018, 11:21)
---------------------------------------------
До конца месяца уникальный МУЛЬТИПАКЕТ™ 3 в 1 по цене станд-ого!МУЛЬТИПАКЕТ™3 в 1 объединяет в себе все функции нашего самого популярного стеклопакета
МУЛЬТИПАКЕТА™, но вдобавок обладает еще повышеннымишумозащитными характеристиками.

Добавлено (07.11.2018, 12:55)
---------------------------------------------
Скидка 45% на пластиковые окна! Максимальныескидки в честь дня рождения!  Мы готовы и
дальше вдохновляться, меняться и привносить что-то новое, но основное останется
неизменным - это качество, ответственность и индивидуальный подход к каждому
клиенту. Такое событие как день рождения, мы никак не могли обойти стороной,
поэтому скидки на пластиковые окна в этот знаменательный день и весь месяц
достигают невероятной цифры в - 45%!

Добавлено (20.11.2018, 22:49)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ! Теперь при заказе окон или остекления балкона возможна рассрочка на срок от 5 до 12 месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ!!!
напоминаю Офис в Бирюлёво!!!

С Уважением Лев Гальперин

Добавлено (18.12.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Только в этом месяце. максимальные скидки! 
Комфорт солнечным летом и холодной зимой!
Мы дарим своим клиентам максимальный комфорт вне зависимости от температуры за окном.
До конца месяца уникальный МУЛЬТИПАКЕТ™ 3 в 1 по цене станд-ого!
МУЛЬТИПАКЕТ™ 3 в 1 объединяет в себе все функции нашего самого популярного стеклопакета - МУЛЬТИПАКЕТА™, но вдобавок обладает еще повышенными шумозащитными характеристиками.

Прикрепления: 8512938.jpg (272.1 Kb) · 7909191.jpg (244.9 Kb)


Работаю ежедневно без выходных. Звонить с9.30 до22.30по тел: 8(499)673-00-90/8(903)251-10-48/8(985)454-42-42 Лев www.армада-кондор.рф ЖК Царицыно ул. 6-я Радиальная,д.5,к.4,секция 1,эт.1Офис Московские Окна

Сообщение отредактировал АРМАДА-КОНДОР - Суббота, 17.03.2018, 21:24
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Советы по Окнам и Остеклению Балконов, ТО и ремонт Окон (Замер, Продажа, Монтаж, ТО и Ремонт Пластиковых окон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков