Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Окна REHAU, балконы - производство и монтаж.Сезонные предло (Установка и производство пластиковых окон ПВХ, стеклопакетов)
Окна REHAU, балконы - производство и монтаж.Сезонные предло
megapolisikoДата: Среда, 25.06.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка любых окон и дверей из ПВХ профиля KBE, REHAU, THYSSEN автоматически дает заказчику гарантию на профиль сроком на 45 лет. Если остекление выполнено по системе ГОСТ-монтаж, владельцу пластиковых окон и дверей предоставляется 4-летняя гарантия на все монтажные работы. Владельцы коттеджей и загородных домов, заказавшие пластиковые окна (при условии полного остекления дома нашими специалистами), получают дополнительный год гарантии на монтаж. Стоимость всех конструкций, фурнитуры и монтажных работ рассчитывается исходя из размеров окон и Ваших пожеланий. Позвонив нам по телефону и назвав размеры окон, Вы сможете получить предварительный расчет желаемых конструкций. Звоните прямо сейчас! Узнайте предварительный расчет, и общую стоимость с учетом действующих акций! Пусть цены вас приятно удивят!  (495) 517-79-53, (495) 517-79-82 

Добавлено (25.06.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Для тех, кто экономит свое свободное время, мы предлагаем бесплатную услугу - выезд квалифицированного менеджера-конструктора. Замер окна - ответственная процедура, поэтому не стоит пытаться производить ее собственными силами. 

Тем более что полная гарантия предоставляется только в том случае, если проем обмерял квалифицированный специалист - менеджер-конструктор, который выполнит замер и на месте произведет полный предварительный расчет стоимости изделий и монтажа для Вашего заказа. Эти данные будут использованы при производстве пластиковых окон. 

Менеджер-конструктор поможет в выборе оптимальной геометрии окон и дверей, определении количества и размеров створок, способов открывания, подберет наиболее подходящий именно для Вас тип стеклопакетов. 

При замере и производстве пластиковых окон используется профессиональное немецкое оборудование - лазерные и телескопические линейки, что обеспечивает максимальную точность. 

Габаритные размеры окон измеряются из помещения и с улицы, чтобы определить глубину четверти существующего оконного проема. Когда расстояние между стеной и оконной рамой составляет более 30-40 мм, пластиковое окно расширяют за счет добавочных профилей, что гарантирует качественный монтаж. 

Когда вы слышите слово "Замер", уточните, какой смысл заложен в это слово. В компании Надежные Окна замер - это полное изучение проема, режима влаго- и теплообмена в квартире, возможность доступа к проему, изучение факторов, препятствующих монтажу, определение технологии проведения монтажных работ, составление полной сметы работ. 

*Факт проведения замера не обязывает Вас к немедленному заключению договора. Решение заказывать окна - это только Ваше решение и мы можем лишь помочь Вам его принять. 

Дизайн окон
Менеджер-конструктор поможет определить наиболее подходящую для вашего дома конфигурацию окна (число створок и способы их открывания), количество камер в стеклопакете, их ширину, толщину и тип используемых стекол, подберет цвет рамы и самого стекла, вписывающегося в интерьер дома. С ним же можно обсудить выбор новых подоконников и отливов, их ширину и конфигурацию, а также материал, из которого они будут изготовлены. Консультант расскажет о дополнительных аксессуарах, которые можно установить в доме: москитные сетки, ограничители открывания створок и т. п. 

Доставка
Конструкция из профиля и стекла достаточно хрупкая, и вывезти окна ПВХ самостоятельно даже в собственном автомобиле довольно проблематично. 

Именно поэтому наша компания осуществляет доставку окон-ПВХ на автотранспорте, специально оборудованном для перевозки оконных и дверных конструкций.

Наша компания осуществит доставку окон ПВХ по Москве и Подмосковью в удобное для клиента время. 

Демонтаж — монтаж
Монтаж в зданиях является не менее важным компонентом замены окон ПВХ, чем собственно их изготовление на производстве. 

Наши монтажные бригады устанавливают пластиковые окна в панельные, монолитные, сталинские дома, деревянные и кирпичные коттеджи и архитектурные постройки, требующие сложного исполнения монтажа (церкви, исторические памятники). 

При необходимости монтажники изготавливают каркасные сооружения под установку окон ПВХ и поднимают изделия на веревках через оконные проемы и пр. 
Пластиковые окна устанавливаются только с использованием немецких и бельгийских материалов и строго соответствуют температурным условиям монтажа (лето-зима). 

Отделка откосов
Отделка ПВХ-откосов – обязательный этап установки пластиковых окон.

Производители окон ПВХ утверждают, что теплоизоляционные свойства пластикового окна на 50-70% зависят от правильности установки конструкции, в частности - от заделки монтажного шва между оконным блоком и стеной/откоса/.

Отделочники выполняют три основные операции: отделывают внешние откосы; отделывают внутренние откосы; производят окончательную заделку подоконника. 

Гарантия
Наша компания предоставляет клиентам гарантию на изготовление и монтаж всей продукции. Установка любых окон и дверей из ПВХ профиля KBE,REHAU,THYSSEN автоматически дает заказчику гарантию на профиль сроком на 45 лет

Если остекление выполнено по системе ГОСТ-монтаж, владельцу пластиковых окон и дверей предоставляется 4-летняя гарантия на все монтажные работы. 

Владельцы коттеджей и загородных домов, заказавшие пластиковые окна (при условии полного остекления дома нашими специалистами), получают дополнительный год гарантии на монтаж. Таким образом, срок гарантии на монтажные работы составляет 5 лет. 

Каждый клиент компании Надежные Окна получает не только качественные окна. Мы оказываем всестороннюю поддержку, предоставляя полную информацию о таких важных «мелочах», как подготовка квартиры к монтажу, уход за пластиковыми окнами, самостоятельное устранение неисправностей и многое другое. 

Каждый наш клиент получает полезные и приятные подарки, а также сэкономить при повторных заказах или помочь сэкономить друзьям. 

Пластиковые окна -от замера до гарантийного обслуживания.

1.КОНСУЛЬТАЦИЯ И ЗАМЕР2.ДОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ3.УСТАНОВКА ОКОН4.ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ5.ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ6.ВЫВОЗ СТАРЫХ ОКОН И МУСОРА

Прикрепления: 0774874.jpg (64.9 Kb) · 7691964.jpg (349.7 Kb) · 6409638.jpg (89.1 Kb)


Наша компания учитывает текущие цены на рынке пластиковых окон и услуг, и предоставляет самые низкие цены на окна ПВХ.
 
megapolisikoДата: Четверг, 26.06.2014, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро и качественно, а главное НЕДОРОГО застеклим ваш балкон, лоджию.Отделка откосов (Сендвич панель).
-Окна ПВХ и алюминий (AL-раздвижной). (REHAU, KBE, MONBLANC, PROVEDAL). Жалюзи,Рольшторы,Рольставни (Стандарт и Дистанционные)Натяжные потолки.
-Утепление и отделка вагонкой, панелями, сайдингом
-Увеличение объёма за счёт выноса
-Укладка плитки и ламината.
-Устройство тумбочек и шкафов
-Крыши из профлиста и поликарбоната
-Демонтаж, вынос мусора
ВНИМАНИЕ! Сезонные скидки до 35%.
Заключение договора у Вас дома или у Нас в офисе.
Вызов технолога на замер по всей Москве и области - бесплатно! Звоните нам : 8 (495) 517-79-53, (495) 517-79-82


Прикрепления: 9612180.jpg (31.0 Kb) · 6786126.jpg (37.4 Kb) · 1643878.jpg (171.2 Kb)


Наша компания учитывает текущие цены на рынке пластиковых окон и услуг, и предоставляет самые низкие цены на окна ПВХ.
 
megapolisikoДата: Четверг, 07.08.2014, 13:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн расчет.

Добавлено (06.07.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Звоните прямо сейчас! Узнайте предварительный расчет, и общую стоимость с учетом действующих акций!
Пусть цены вас приятно удивят!
 

Добавлено (11.07.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, пишите, звоните , задавайте интересующие Вас вопросы, мы с удовольствием Вас проконсультируем.

Добавлено (07.08.2014, 13:51)
---------------------------------------------
wink

Прикрепления: 8149418.jpg (58.6 Kb)


Наша компания учитывает текущие цены на рынке пластиковых окон и услуг, и предоставляет самые низкие цены на окна ПВХ.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Окна REHAU, балконы - производство и монтаж.Сезонные предло (Установка и производство пластиковых окон ПВХ, стеклопакетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков