Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лекарство при подагре с печеночной недостаточностью
Лекарство при подагре с печеночной недостаточностью
SpicecakeДата: Четверг, 22.07.2021, 08:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обнаружили в анализах повышенное содержание кристаллов мочевой кислоты. Это значит, что у меня подагра.  Врач назначил мне аллопуринол принимать три раза в день. А придя домой я почитала инструкцию к препарату и как оказалось, что противопоказанием является печеночная недостаточность, а у меня как раз такой диагноз. Не понимаю почему врач не учел это при назначении препарата. Чем можно заменить аллопуринол, может кто сталкивался с этой проблемой?
 
РафалинаДата: Четверг, 22.07.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж вам вообще опасно какие-либо препараты принимать. Наверное практически во всех препаратах есть противопоказание к болезням печени. Тут только диету соблюдать надо.
 
LoganzaДата: Четверг, 22.07.2021, 18:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда вам нужно соблюдать здоровый образ жизни категорически строго. Возможно, если показатели в анализах не сильно завышены, можно обойтись диетой и физическими нагрузками.
 
ГлашаДата: Четверг, 22.07.2021, 19:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при почечной недостаточности назначили препарат азурикс от подагры. Врач сказал, что он более новый препарат и действует на организм мягче. А в инструкции я прочитала, что при почечной и печеночной недостаточности его можно принимать.
 
ДайанкаДата: Пятница, 23.07.2021, 12:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я таблетки не принимаю. Соблюдаю диету, не пью, не курю. В аптеке покупаю чай против повышенного содержания мочевой кислоты. При обострениях делаю примочки с димексидом и пью обезболивающие. А иногда народные методы разные пробую, некоторые помогают.
 
RomanKepДата: Вторник, 09.08.2022, 13:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Беременность – это прекрасный период в жизни любой женщины. Но и во время беременности некоторые женщины хотят и продолжают работать. Например, работа парикмахером, если она находится в интересном положении. Можно ли продолжать работать в этой сфере, чтобы не навредить ребенку? Ученые провели множество исследований, которые установили, что такая профессия негативно сказывается на здоровье и развитии малыша. Он может родиться с некоторыми патологиями. Так что же вообще отказаться от работы? А если нет выбора? Или попросить более безопасное место работы при лучших условиях для вас?

http://zarabotok-online.ga/
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Лекарство при подагре с печеночной недостаточностью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков