Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Что принять от головной боли?
Что принять от головной боли?
РафалинаДата: Среда, 21.04.2021, 10:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Заболела, то ли простыла, то ли вирус какой-то точно не знаю. Чуствую себя плохо. На работе разрешили несколько дней отлежаться. К врачу не обращалась, так как ничего серьезного у меня нет - просто слабость, насморк и очень сильно болит голова. Я довольно специфически болею, температуры у меня никогда нет, но вот голова раскалывается...Что можно принять в таком случае, чтобы головная боль прошла? Я в таблетках не особо разбираюсь какое обезболивающее для какой боли подходит не знаю.
 
ЛивинаДата: Среда, 21.04.2021, 13:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть насморк, скорее всего это орви и в течении недели, должно всё пройти. Когда у меня бывают подобные состояния, я не терплю головную боль, сразу принимаю обезболивающие таблетки и этот период намного легче переживается. Спросите у врача, что конкретно Вам можно выпить, давление тоже важно в таких ситуациях.
 
SpicecakeДата: Четверг, 22.04.2021, 07:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно принимаю любой препарат, в составе которого есть 400мг ибупрофена. Помогает оч быстро, буквально через полчаса легче становится.
 
LoganzaДата: Четверг, 22.04.2021, 12:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите парацитолгин. Он при головной боли любого характера работает хорошо. Мне всегда помогает. И принимать его можно несколько дней подряд, если вдруг ситуация затянется. В составе там парацетамол и ибупрофен, с ними риски развития побочных эффектов минимальные.
 
ДайанкаДата: Четверг, 22.04.2021, 14:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что можно отлежаться. Примите любое обезболивающее, которое есть в аптечке. Лучше всего что-то комплексное, вот как вам выше советовали. Поможет и от боли, и от ломоты в мышцах.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Что принять от головной боли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков